Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

На стоковой машине... проходимость...? Я вас умоляю... ) Я так понимаю тут главное комфортная езда по "супер-лайту" и псевдоуверенность, что у тебя жИп))) Для реальной проходимости нужна резина от 35" и выше, ну и мноооого чего еще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Так и до резины доберёмся))) Всему своё время)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стоковой машине... проходимость...? Я вас умоляю... ) Я так понимаю тут главное комфортная езда по "супер-лайту" и псевдоуверенность, что у тебя жИп))) Для реальной проходимости нужна резина от 35" и выше, ну и мноооого чего еще))

 

  Это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и до резины доберёмся))) Всему своё время)))

Смотрите... Заразное, причем быстро прогрессирующее, занятие тюнинХ... А там и джипером, т три раза, могёте стать;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джипинг, не основное))) Но по возможности не против)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот весело сгоняли в лес отдохнуть. Брат лёг возле костра но замёрз и перелез в кунг, я вообще не стал заморачиваться и расстелил себе постель на заднем сидении :) А вот некоторые взбунтовались и построили себе жилище из листьев которое случайным образом загорелось утром  :xi:

post-3701-0-02077300-1393170298_thumb.jpg

post-3701-0-39558500-1393170304_thumb.jpg

post-3701-0-02778500-1393170317_thumb.jpg

post-3701-0-34492900-1393170335_thumb.jpg

post-3701-0-81698500-1393170352_thumb.jpg

post-3701-0-90098300-1393170365_thumb.jpg

post-3701-0-66882600-1393170444_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стоковой машине... проходимость...? Я вас умоляю... ) Я так понимаю тут главное комфортная езда по "супер-лайту" и псевдоуверенность, что у тебя жИп))) Для реальной проходимости нужна резина от 35" и выше, ну и мноооого чего еще))

Да да... лучше сразу вездеход на гуслях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грязь месить на шниве катаюсь,даст фору некоторым внедорожникам :xi:

 

 

Сегодня дурью маялсяhttp://www.youtube.com/watch?v=uTkQE78iqIc&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грязь месить на шниве катаюсь,даст фору некоторым внедорожникам :xi:

 

 

Сегодня дурью маялсяhttp://www.youtube.com/watch?v=uTkQE78iqIc&feature=youtu.be

Димас, а где там на шниве блокировка??? Только межосевая вроде... Или у тебя мосты тоже апгрейдины уже? :)

 

Сынишке купили тоже Шнивку, мосты с самоблоками от АРБ вроде, подготовлена хорошо для покатушек, сапуны все под крышу выведены  :) :

post-2440-0-37329000-1393529756_thumb.jpg

 

Он её благополучно в первый же день "обкатал" :)

 

post-2440-0-97604100-1393529798_thumb.jpg

post-2440-0-55877700-1393529830_thumb.jpg

 

А я долго, лет 7 катался на японском уазике, ни разу не подвел, ни разу за трактором не бегал :) Так и продал полностью исправным :

 

Сейчас уже стал старым, больным человеком... хочется спокойствия, взял вот такой уазик, тоже японский

 

post-2440-0-17375300-1393530029_thumb.jpg

 

Выбор, по большей части, обусловлен наличием большого панорамного люка  :;):

 

А для рыбалки, чтоб пешком не ходить далеко по озерам (старый, ленивый...) я еще лет 8 назад такого мотощенка сделал на бензопиле Урал, по размеру багажника в терранке. Тогда еще ничего подобного в продаже не было :) Тащит двоих чел. плюс волокушу с ящиками еще троих :) Но только по неглубокому снегу, до 10-15см, дальше зарывается. По буранке разгонял вдвоем до 30км/ч по ЖПС. Сейчас племяш развлекается:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у меня полный сток шнива,включал межосевую.На этой летней резине по грязям едет ооочень хорошо,по льду не возможно вообще ехать :xi:

Чем мне нравится шнива,не жалко её,овраг так овраг,посадки так посадки.Что она только не видела уже :xi:


шустро летает для двига от бензопилы :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая нива лучше шевроле или старая 4х4

т.к. моторы одинаковые на бездорожье 4х4 3д полегче идет. Разница в 1-2 передачи на Шеви чаще приходится на более низкую переходить.  Может разница в весе влияет (~ 100 кг) . Бампера железные можно кустарник и молодые деревца валить. На шеви пластик жалко. Особенно задний при проезде трудных мест. 4х4 чуть динамичней при разгоне. на асфальте. Но это субъективно. 

В остальном комфорт удобство вместительность за Шеви. Это если в стандарте их рассматривать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже стал старым, больным человеком... хочется спокойствия, взял вот такой уазик, тоже японский

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifя-с-трактором.jpg

 

 

Олег это так заметно, переживаю я  :rofl:

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальном комфорт удобство вместительность за Шеви. Это если в стандарте их рассматривать. 

Если рассматривать в стандарте, то нужно сравнивать с 21218 хотя бы. А там Шевик во всем проигрывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё скажите что у нивы движок дохлый :xi:

 

http://www.youtube.com/watch?v=GDnPMWMJHcA

Ага, только там двиг от Тойоты стоит, эти 3sge на Альтезу и Селику ставили, да и еще много на что, типа РАФ4 и Калдины, в зависимости от поколения двигателя от 135 до 210 коняшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...