Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Друг джипер готовил и ниву и уаз и крузак80 под говны, говорит у нивы самый слабый потенциал под это дело. А так - выбор авто это как выбор любимой женщины, сугубо индивидуален. Но ни ниву ни уаз ни волгу ни жигули я надеюсь никогда не куплю ни под каким соусом. З.ы. Сам езжу на FJ Cruiser каждый день, это такой японский уаз.

В говны не нужен новый авто, я считаю. Да и накладное это увлечение, говны месить, в год 700тр у друга ушло только на ремонты его крузера, ну это если пробовать машину на максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без фанатизма (не лезть в колею от лесовоза) то в 90% случаев внедорожных качеств Нивы хватает с полна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для говнища

3Д бери и не забивай себе голову.

Да, по сравнению с УАЗом и тем более Крузаком, потенциал меньше, но тебе прямо в говна, что по ручки дверей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 тыс за авто, которое через три года, со смешным пробегом, будет стоить пол цены. Плюс затраты на гарантийное обслуживание. Что должно сломаться на иномарке за 700 штук, чтобы попасть на такие бабки?:) Да и в цене б/у авто теряют гораздо меньше, или уходят за купленные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересное видео и нивы, и шевинивы, и уазы, и квадры -

ИМХО, ро проходимости квадр делает всех - это, если выбирать для говен. Если нужна крыша над головой, то можно сайд взять. Есть абсолютно разные, начиная от 299 т.руб. за новый 
. Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А как насчет австрийской или шведской " буханок " :

http://pinzgauer.spb.ru/sale/catalog

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где на втором видео квадры катаются - это фигня, а не грязь, у меня дом в деревне в Рязанской области, так до него от асфальта километров 5 в таком же состоянии, ничего, в девяностых и на ВАЗ-21043 туда проезжали и на двенашке. Это я так, вредничаю ;)

 

bardar, у тебя есть автомобиль помимо того, что ты хочешь купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В видео наглядно показано что все доехали до своей цели. А раз нет разницы зачем платить больше? 

Нивы все стоковые(не резанные) разве что лифт слегонца и колёса. 

А по поводу квадриков это отдельная песня.

Новая Нива стоит 370р. это цена среднего квадрика, и попробуйте на квадрике проехать 100км. до места охоты, рыбалки и тд.

В Ниву 3д не жалко садится в болотных сапогах по колено в грязи а б/у Нивы можно вообще пачками топить как айфоны, и во дворе можно ставить в любую щель. 

Я когда один езжу(не далее150км.) использую Ниву как повседневную, с семьёй конечно ездим на  другом авто.  

Это конечно чисто моё мнение, вы думайте сами, но я считаю Нива 3д для развлекухи,( да и для каждодневной ) эксплуатации самое то.

 

P.S. Были б  лишние деньги купил бы дефендер 3д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть шевролет каптива  но я хочу ее жене отдать а себе для охоты взять

Тогда бери Ниву 3Д

 

В видео наглядно показано что все доехали до своей цели. А раз нет разницы зачем платить больше? 

Нивы все стоковые(не резанные) разве что лифт слегонца и колёса. 

А по поводу квадриков это отдельная песня.

Новая Нива стоит 370р. это цена среднего квадрика, и попробуйте на квадрике проехать 100км. до места охоты, рыбалки и тд.

В Ниву 3д не жалко садится в болотных сапогах по колено в грязи а б/у Нивы можно вообще пачками топить как айфоны, и во дворе можно ставить в любую щель. 

Я когда один езжу(не далее150км.) использую Ниву как повседневную, с семьёй конечно ездим на  другом авто.  

Это конечно чисто моё мнение, вы думайте сами, но я считаю Нива 3д для развлекухи,( да и для каждодневной ) эксплуатации самое то.

 

P.S. Были б  лишние деньги купил бы дефендер 3д

А я про Ниву ничего плохого и не говорю, главный ее недостаток, это если не следить, то очень быстро начинает ржаветь, Ниву нельзя после покатушек бросать немытой.

 

Дефендер...дааааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Нива стоит 370р. это цена среднего квадрика, и попробуйте на квадрике проехать 100км. до места охоты, рыбалки и тд.

Да ладно Вам -

и таких примеров немало. Я сам брал квадр и для охоты, и для сбора грибов ну, и для других целей. Так вот, купив квадр за 190 т., к нему купил тягач Ваз 2115 - 190 т.р. + прицеп 50 т.р. = 430 т.р.  Всё новое, кроме тягача, машине 3 года с пробегом 21 т. км. Так её хоть бросить не жалко. Ну и возни с раздатками, сцеплением, приводами и прочими деталями, которые выходят из строя на ура, при таком буксовании и раскачке в грязи мне тоже хотелось избежать. В общем, никого не призываю, просто делюсь своим опытом, т.к.тоже изучал эту тему и когда наткнулся на это видео - сделал выбор в пользу квадра. А так, смотрел видео и TIIGERом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть шевролет каптива  но я хочу ее жене отдать а себе для охоты взять

Посмотри шевроле ниву в комплектации LE, кондер,электропривод и подогрев зеркал,литье на 16, А/Т резина неплохая continental conticrosscontact, фаркоп, защита днища, раздатки, шноркель, подготовка под установку лебедки, стоимость 517000.

Все-таки хоть какой-то комфорт по сравнению с 3д. Хотя, конечно если только для охоты и леса, переплачивать смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько еще надо вложить в новую ниву 3д прямо по списку озвучить можно?

Я на стоковой езжу, вложил домкрат(джек), топор, лопату и выложил шумку с ковролином, оставил только коврики.

А так как и во всех Жигулях, магнитола, борт.комп., сигналка, эл. стёкла, подкрылки, антикор, сб-рация. это 20-25р.

http://bronto-psa.ru/snegobolotohody-marsh/snegobolotohod-marsh-1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько еще надо вложить в новую ниву 3д прямо по списку озвучить можно?

Есть готовый вариант со своим VIN - http://bronto-psa.ru/vnedorozhniki-rys/vnedorozhnik-rys-1.html. Посчитай разницу в цене и поймёшь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил я им короче под заказ 45 суток  ждать и 50 процентов оплата....но вообще вещь говорят этот бронто рысь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....но вообще вещь говорят этот бронто...

 

Я вот на такой 7 лет ездил.

 

post-2440-0-25133900-1396861914.jpeg   post-2440-0-65556900-1396861923.jpeg

 

Заказывал в Бронто, ждал пол-года, получал в Тольятти. Только положительные воспоминания. Но ценник на тот момент (96 год) был ровно как две простые нивы ))

 

Модель 21218, кузов распилен по диагонали, дверь 1,2м, на задний диван можно залезать не откидывая переднюю сидушку, лонжероны усилины доп. профилем (под бронь рассчитана и вес 3т).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...