Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Только по трассе умрешнах!)))

Точно! Ну, так эти машинки не для трассы сделаны. Чисто для бездорожья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своеобразная альтернатива ПЕЛЕЦу и им подобным. :voo:  Горожанам до места на прицепе докинуть или на заимке хранить, а местным легче, сел и поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Ну, так эти машинки не для трассы сделаны. Чисто для бездорожья. 

Парни,не хвалюсь,но 115-120 км/ч идет :voo: ....Обычно ежу-80-90 км/ч :da: .На счет ремонтов -за 2-ва года вобще ничего не делал,только шприцевал.Сейчас к весне надо шкворня заменить и...все  :pok: .В огороде еще два ЛУАЗа купленых в чермете за 4 т.р на запчасти :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,не хвалюсь,но 115-120 км/ч идет :voo: ....Обычно ежу-80-90 км/ч :da: .На счет ремонтов -за 2-ва года вобще ничего не делал,только шприцевал.Сейчас к весне надо шкворня заменить и...все  :pok: .В огороде еще два ЛУАЗа купленых в чермете за 4 т.р на запчасти :da:

 

Костя, а мотор от чего на нем стоит? Или 120км/ч это на прицепе у Ландкрузера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от Запора 968-го там был мотор, сороковка. Самые последние, если не ошибаюсь, оснащались таврическим мотором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В луазике крыша должна целиком сниматься (и тентованая и жесткая)

Мне один мужик рассказывал, что из луазика засидка клевая получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель таврия ,крыша-пластик (заводская),год выпуска 1996 (последний год выпуска).До этого был другой ЛУАЗька с запорожевским движком,тот-да..максимум 75 км/ч с педалькой в пол :nez: .Ну а на счет "на прицепе" - так я один раз еду с рыбалки по трассе километов 70 в час,обгоняет таблетка УАЗ,ну я "закусился"с ним,на 122 км/ч обошел его.. :rofl: (видели бы вы его удивленное лицо).У меня его половина нашего рай.центра просит продать,но такая корова самому нужна.. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так лучше по дороже, но комфорта побольше!!!

Двигатель таврия ,крыша-пластик (заводская),год выпуска 1996 (последний год выпуска).До этого был другой ЛУАЗька с запорожевским движком,тот-да..максимум 75 км/ч с педалькой в пол :nez: .Ну а на счет "на прицепе" - так я один раз еду с рыбалки по трассе километов 70 в час,обгоняет таблетка УАЗ,ну я "закусился"с ним,на 122 км/ч обошел его.. :rofl: (видели бы вы его удивленное лицо).У меня его половина нашего рай.центра просит продать,но такая корова самому нужна.. :voo:

У меня на работе две годовалых буханки 160км/ч едут обе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так лучше по дороже, но комфорта побольше!!!

 

У меня на работе две годовалых буханки 160км/ч едут обе!

Это какие-то чемпионы! Видео есть? Головастики и сто шейсят! что-то не верится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно так не ездим, просто решили проверить - пойдут, не пойдут. Пошли!

Правда греются сразу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело мотор запоровский разогнали до 140 с горки) в машине 4 человека не больше 70 кг каждый...после такого полета подсвечники расплылись по двигателю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас инжекторные моторы на буханках очень бодренькие, по сравнению с карбюратором. Заводятся в любую погоду, бензина и масла почти в два раза меньше жрут чем карбюратор, да и скоростные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно так не ездим, просто решили проверить - пойдут, не пойдут. Пошли!

Правда греются сразу.....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

у Вас трек там для полётов во сне и на яву или полигон для испытания турбо-реактивных двигателей?

Видос есть, как буханку за истребитель на жёсткую сцепку закрепили?

Или она такая-же как Камаз-мастер? Тогда возможно всё!

Ведь от серийного Камаза в Мастере, только вид Камаза, а всё внутри вовсе не серийный автомобиль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть что у буханки на такой скорости спидометр минимум на 20 км обманывает то вполне возможно. Проверить можно по gps.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для ZVO- буханки серийные, скорость по gps не проверял. Если делать нех - снимай сам видосы езды на буханке!

Если учесть что у буханки на такой скорости спидометр минимум на 20 км обманывает то вполне возможно. Проверить можно по gps.

Ехали по спидометру.На сколько он обманывает - не знаю. Но водители на трассе, в правом ряду очень странно на нас смотрели!))) Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас трек там для полётов во сне и на яву или полигон для испытания турбо-реактивных двигателей?

Видос есть, как буханку за истребитель на жёсткую сцепку закрепили?

Или она такая-же как Камаз-мастер? Тогда возможно всё!

Ведь от серийного Камаза в Мастере, только вид Камаза, а всё внутри вовсе не серийный автомобиль.

 

Зря вы так сударь, до 160 не пробовали но 140 запросто. Друг получал по службе фермера, следил как нужно,межгород 120 крейсерская без проблем. Конечно не Эльгранд, но за такие деньги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так сударь, до 160 не пробовали но 140 запросто. Друг получал по службе фермера, следил как нужно,межгород 120 крейсерская без проблем. Конечно не Эльгранд, но за такие деньги...

Я просто люблю жизнь! А буханка при стосорока увы, опасна и для седока, да Бог сним, сам решил! Но и для попутчиков и встречных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто люблю жизнь! А буханка при стосорока увы, опасна и для седока, да Бог сним, сам решил! Но и для попутчиков и встречных!

Да кто б спорил:) Она и при 60 опасна. Но по говнам лазить она незаменима по соотношению цена качество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так лучше по дороже, но комфорта побольше!!!

 

У меня на работе две годовалых буханки 160км/ч едут обе!

Технический прогресс не стоит на месте !

У меня первая машина ваз 2101 была 70х годов. Коробка четырёх ступка. Дефчёнок один раз решил прокатить, разогнал пипилац до 150 км\час.... через 3-5 км. у меня двигатель заклинило, шатуны поотрывались и коробка от резкого толчка рассыпалась... Чудом с трассы не улетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто б спорил :) Она и при 60 опасна. Но по говнам лазить она незаменима по соотношению цена качество.

 Ну да, потому-что не приспособлена и не расчитана на такие скоростя! Хоть от порше поршня втыкай! Геометрию рамы не изменив и подвеску не меняффф не поедет она без последствий, причём самых не предсказуемых.

 Да  и не к чему на буханке так гонять, она для других целей.

 По ховну и просёлку она, но вот Дефендер-90 заткнёт любой серийный УАЗ!

Правда цуко дорогой! Хотя и не ломается так часто. Но хорошее всё дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, потому-что не приспособлена и не расчитана на такие скоростя! Хоть от порше поршня втыкай! Геометрию рамы не изменив и подвеску не меняффф не поедет она без последствий, причём самых не предсказуемых.

 Да  и не к чему на буханке так гонять, она для других целей.

 По ховну и просёлку она, но вот Дефендер-90 заткнёт любой серийный УАЗ!

Правда цуко дорогой! Хотя и не ломается так часто. Но хорошее всё дорого.

Дефендер это совершенно другая категория в цене и ттх,как и прадо 78. Из всех забугорных проходимцев меня прет 78 и Пинсгауэр 6×6. Но по их цене проще БТР консерву взять и затюнить. В соседнем городе был танкоремонтный, они такую услугу предлогали, но сейчас загнулись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...