Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

Ну и.. Почитал всю.. Так и не понял при чем тут тундра. У меня её никогда не было.. Я писал там что сафари уже 8 лет и хочу взять джимика. Вот.. Джимика тоже взял. Так тундра тут при чем????

Крузаки это не показатель вообще.. Разве что по цене. Есть места где надо внатяг проходить.. Там они в опе.. Этому дизелю надо валить. И вообще машина машине рознь. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем. А так же от того на сколько она подготовлена. И для чего. Так что машину выбирайте сами но прежде прицениться стоит с тюнингом.. Можно джимика сделать кому там места хватает.. Конечно российский автопром в пролете.. Вечные поломки.. Хотя если любители по..баться то удачи..

 

Денис, вопрос про Джимми и тундру был задан Васе!(southfox)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Я уже понял)) просто моё многоточие процитировал.. Вот и думаю.. Когда я успел тундрой обзавестись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а зачем Джимник, если есть Сафарь?

Для души))) Сафарь достойный.. Сделал много.. Добился того чего хотел.. Теперь буду строить джимика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для души))) Сафарь достойный.. Сделал много.. Добился того чего хотел.. Теперь буду строить джимика.

На него планы тоже есть.. На зиму буду ставить на гусянки..(на рыбалку охоту.. Лифт.. Лебедки, блокировки, каркас безопасности внешний.. Шумка, акустика, пониженая раздатка, вынос переднего моста вперед, мотор 1,6 или дизель..ещё думаю.. и многое всего.. За пару лет не спеша сделаю.. Работы много очень.. Вот..как то так..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это про что?

Вася, а тундру и джиммика куда дел?

У нас стоянку закрыли а во дворе тундре вообще не поставить вот и продал. Джиммика продал так как он был сильно маленький даже для 3 человек, вещи некуда было складывать, очень медленный, по трассе 85 потолок, к тому же часто ломался что не поездка то везит на сервис. Для работы взял раф 4 а для души 80ку :) Не слушай тех кто говорит что крузак не едет, если не по болоту где вес имеет значения то едет он шикарно, за год эксплуатации в грязи я ещё не разу не застряла, так же он меня не разу ещё не подвёл и не ломался в лесу, на трассе итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взял себе русский танчик по бездорожью.Для повседневных покатушек есть спорт седан.А с танчиком можно теперь далеко в лес забираться.

post-20887-0-84131300-1448405086_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то где дверь гнилой танчик-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взял себе русский танчик по бездорожью.Для повседневных покатушек есть спорт седан.А с танчиком можно теперь далеко в лес забираться.

Вот никогда не понимал этот автомобиль, хотя многим нравится. Что это за внедорожник без рамы?! С моим ростом залезть в машину можно, но вот вылезти - пордон, двери шире не открываются! Зимой стёкла пол дня отогреваешь! Чуть ледок и машину не поймаешь на дороге. Много чего можно написать о минусах, хотя плюсы тоже есть, в частности цена. И это многих подкупает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимал этот автомобиль, хотя многим нравится. Что это за внедорожник без рамы?! С моим ростом залезть в машину можно, но вот вылезти - пордон, двери шире не открываются! Зимой стёкла пол дня отогреваешь! Чуть ледок и машину не поймаешь на дороге. Много чего можно написать о минусах, хотя плюсы тоже есть, в частности цена. И это многих подкупает!

Каждый покупает себе игрушку для своих целей, задач и возможности кошелька.

Уважаю любой выбор.

Сам остановился на Прадике, выбором доволен.

И по говнам прет, и места хватает, и комфортен, и расход умеренный.

post-14584-0-25324700-1448447670_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то где дверь гнилой танчик-то.

Это у них болезнь, двери.Пенки переварю.

 

Вот никогда не понимал этот автомобиль, хотя многим нравится. Что это за внедорожник без рамы?! С моим ростом залезть в машину можно, но вот вылезти - пордон, двери шире не открываются! Зимой стёкла пол дня отогреваешь! Чуть ледок и машину не поймаешь на дороге. Много чего можно написать о минусах, хотя плюсы тоже есть, в частности цена. И это многих подкупает!

Я вот тоже непонимаю как я на это подписался.Думал нафига оно мне.Но потом как поездил по таким труднопроходимым местам, то понял что вещь.

Рама это даже плюс.Номер не сгниет на ней и лишний гемор с гибдд нафиг ненужен.Вспоминаю как за номера на моторы дрюкали.Сколько народу озолотилось.А про печку зря так.Она аж жарит.В майке зимой легко.Может Вам неудачная попалась?

Изменено пользователем keeper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень много народа на Нивах, т,к, вместо дорог - направления((((((( Себе не куплю никогда, люди ездят потому что дешего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам остановился на Прадике, выбором доволен.

И по говнам прет, и места хватает, и комфортен, и расход умеренный.

Поддержу только про комфорт....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот купил первый кроссовер, Сбару Форик, на ручке с двухрежимной коробкой. После седана нарадоваться не могу))))) В говна не лезу, но для повседневной эксплуатации думаю его возможностей мне хватит с лихвой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень много народа на Нивах, т,к, вместо дорог - направления((((((( Себе не куплю никогда, люди ездят потому что дешего

Ну я бы не сказал что дешевая.Новая аж 430 т.р.За такие деньги можно и иномарку крутую взять б.у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал что дешевая.Новая аж 430 т.р.За такие деньги можно и иномарку крутую взять б.у.

Внедорожник , даже б/у, за такие деньги не возьмешь. А у нас "проходимцы" очень актуальны, поэтому Нивы.

Я вот купил первый кроссовер, Сбару Форик, на ручке с двухрежимной коробкой. После седана нарадоваться не могу))))) В говна не лезу, но для повседневной эксплуатации думаю его возможностей мне хватит с лихвой...

Это пока))))) Все через это проходят)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или всё-таки такую? :xz:  По сравнению с нашими джипарями, полуджипарями и недоджипарями Нива весит в 2 раза меньше.

 

post-8042-0-95026900-1448891384_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, а сам на таком ездил хоть раз?

Ездил в детстве. У отца когда то такая была. По трассе 60-70 км./час. макс. скорость, три скорости + задняя.

Проходимость по бездорожью была просто супер. Пока на оба моста не повиснет... 

Изменено пользователем СТАРХ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) у дяди 69 стоит в стоке, кручу продать,но он дорог ему как память. Я б с него угнетателя приорастов сделал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, это тоже ничего.

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif1360612990_64_autoadv_kolomensky_com.jpg

Вот такую тюнинговую видел.

post-8824-0-55303900-1448895418_thumb.jpg

post-8824-0-15628400-1448895429_thumb.jpg

post-8824-0-86643300-1448895459_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21314-0-17778100-1448899062.jpgpost-21314-0-17778100-1448899062.jpgpost-21314-0-73876300-1448899062.jpgpost-21314-0-33870700-1448899063.jpgpost-21314-0-92021800-1448899063.jpgpost-21314-0-46201100-1448899065_thumb.jpgВ настоящее время юзаю  вот такой "ДЖИП",и другой не надо...По проходимости уступает только БТР...и К-700.Движок таврия с завода,печка жигулевсая..Только сейчас установлена лебедка на передний бампер и литье на 14..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...