Перейти к контенту

Как прикрепить фотоапарат к Эду?


Рекомендуемые сообщения

Вот тебе ссылочка , связывайся с человеком и заказывай у него http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5371

Сам пользуюсь таким - Хронограф ИБХ-713

Мишаня спасибо за ссылку :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мне кажется тут получше, да и за продавца могу сказать очень приветливый и порядочный человек, сам у него взял и S07 и S1000. Очень доволен :voo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверял свою почту, пришло мне от фирмы Sturman письмецо, в продажу поступила вот такая камера. Монтировать можно на что угодно! Самое главное-размер и видео в HD, только вот зума вроде как нет! Идея имеет право жить, я думаю! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное-размер и видео в HD, только вот зума вроде как нет! Идея имеет право жить, я думаю! :priv:

Оптика на таких камерах сильно широкоугольная для наших целей не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптика на таких камерах сильно широкоугольная для наших целей не подходит.

Сегодня ковырял дешевенький регистратор , менял обьективы на длиннофокусные...потерпел неудачу.....пришли к выводу что для просмотра-записи через CC20x42 нужен обьектив с фокусным 50-100мм..... :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверял свою почту, пришло мне от фирмы Sturman письмецо, в продажу поступила вот такая камера. Монтировать можно на что угодно! Самое главное-размер и видео в HD, только вот зума вроде как нет! Идея имеет право жить, я думаю! :priv:

похожую хреновину у нас человек купил - пробывал - фигня полная! Стабилизации нет, зум есть или не настока маленький что считай нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто крепить зеркалку поверх винта... :)

может проще заказать зеркалку с нанесённой на линзу сеткой?!!! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто крепить зеркалку поверх винта... :)

Это уже проходили , снимать можно и неплохо , ток 2 момента есть - при выстреле дергается и долго так не поездишь , у меня уже через пару часов рука отваливалась :smex:

post-599-0-23369100-1311796220_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если такую попробовать поставить?Тыц

...просто нет смысла их на ютуб кидать, давай скайп свой - кину тебе

Мне если можно тоже скинь через скайп- trukhman

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня,давай на ютуб тоже посмотреть хочу :da:

Попзже на ютуб кину, вы это, если видяшку сморите то ставьте или плюсик или комент какой-нибудь. У меня походу весь трабл с ютубом был из за того что какой-то дятел или группа оных наставила минусов и накатала жалоб на мои видяхи. В итоге была удалена всего одна видяшка из 26 в которой было 8 отрицательных и 1 положительный комент при 2500 примерно просмотрах. А канал щас работает ,все остальное на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попзже на ютуб кину, вы это, если видяшку сморите то ставьте или плюсик или комент какой-нибудь. У меня походу весь трабл с ютубом был из за того что какой-то дятел или группа оных наставила минусов и накатала жалоб на мои видяхи. В итоге была удалена всего одна видяшка из 26 в которой было 8 отрицательных и 1 положительный комент при 2500 примерно просмотрах. А канал щас работает ,все остальное на месте.

 

Миш, помнишь тутошний американец видики выкладывал на ютубу, дык у него в каждом ролике была преамбула типа "если это идёт в разрез с вашими витарасскими вкусами или жизненными принципами - не смотрите и идите лесом, а посмотрели - значит поддержали!"... дык и претензий вроде не было и не банил никто... ну и везде естественно ноты "pest control" и всё такое... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, помнишь тутошний американец видики выкладывал на ютубу, дык у него в каждом ролике была преамбула типа "если это идёт в разрез с вашими витарасскими вкусами или жизненными принципами - не смотрите и идите лесом, а посмотрели - значит поддержали!"... дык и претензий вроде не было и не банил никто... ну и везде естественно ноты "pest control" и всё такое... :nez:

Хорошая мысль...спасибо ! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

http://www.astronom.ru/vcd-118-1-740/goodsinfo.html - вот лучший вариант

Ну по этому поводу я там выше уже высказался , в расчет не берем.

 

Итак , продолжение банкета :priv:

Помните там где-то выше картинку и видео где фотик поверх прицела прилеплен ? Всем все хорошо только:1- тяжело, валит набок стоит чуть наклонить. 2- блин постоянно стукаешься о верхнюю рамку дверки - высокая очень конструкция.

 

Сегодня пришла мысля как закрепить сбоку :smex: Поначалу думал что будет сильно валить набок - фиг там !!! Баланс остался довольно неплохим, а учитывая что у лельки баланс сильно смещен назад то фотик сдвинул его вперед под самую рукоятку :priv: - стало даже лучше ! Ессно тянет слегка в сторону фотика , но настолько мало что я даже удивился :da:

На создания этой фигни понадобился оставшийся от изготовления прошлой фигни кусочек кольца с вивером....который я из природного жлобства не выбросил :smex: и кусочек подходящего профиля, 4 болтика на 3мм что бы все это скрепить, винт от чехла старого фотоаппарата - там на фоте видно.

 

Все вроде , с меня пробное видео :da:

post-599-0-99423500-1328649920_thumb.jpg

post-599-0-90558300-1328649931_thumb.jpg

post-599-0-77787200-1328649941_thumb.jpg

post-599-0-86388600-1328649952_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а как ты одновременно нажимаешь на СК и на кнопку затвора.

И фотик вроде должен смотреть в зрачёк обьектива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а как ты одновременно нажимаешь на СК и на кнопку затвора.

И фотик вроде должен смотреть в зрачёк обьектива.

Никто никому ничего не должен, каждый сходит с ума как умеет :smex:

 

 

На первый вопрос - я не фотки , я видео снимаю им, кнопку заранее нажимаю :lang:

 

По поводу зрачка уже писал - пробовал , клип так не сделаешь , выстрел - и цель ушла из поля зрения .....ты ведь не будешь сквозь прицел ее сопровождать пока она падает ... а тут зум выставил какой нужно и все , хошь крупный план, хошь общий вид :da: Это просто альтернатива когда снять видео хочется а оператора нет в наличии.....а то быть стрелком-водителем-оператором- следящим за палевом .....и все в одном лице ...очень тяжело .... :smex: Конечно оптимум когда снимают с 2 фотиков , один на винтовке , вторым оператор заруливает- потом можно интересно смонтировать.

 

Кстати думал что без регулировок фотика по вертикали будет плохо....тьфу-тьфу, не понадобились они, навелся на столб в 63 метрах и сравнил насколько прицел с центром рамки совпадает - все просто отлично!

 

Вот фото фигнюшки еще , я ее щас в термоусадку закатывал. :da:

post-599-0-94066100-1328655743_thumb.jpg

Изменено пользователем Misha444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял...

спасибо за разьяснение :smex:

Интересная приблуда. :voo: Может и себе сделаю подобное со временем.

Просто раньше и не заморачивался этим. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему громоздко :red:

Фотик здоровый.....:nez: Лан, че гадать, завтра проверю как эта конструкция в действии будет а там решим - делать или в помойку :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а как ты одновременно нажимаешь на СК и на кнопку затвора.

И фотик вроде должен смотреть в зрачёк обьектива.

Никто никому ничего не должен, каждый сходит с ума как умеет :smex:

 

 

На первый вопрос - я не фотки , я видео снимаю им, кнопку заранее нажимаю :lang:

 

По поводу зрачка уже писал - пробовал , клип так не сделаешь , выстрел - и цель ушла из поля зрения .....ты ведь не будешь сквозь прицел ее сопровождать пока она падает ... а тут зум выставил какой нужно и все , хошь крупный план, хошь общий вид :da: Это просто альтернатива когда снять видео хочется а оператора нет в наличии.....а то быть стрелком-водителем-оператором- следящим за палевом .....и все в одном лице ...очень тяжело .... :smex: Конечно оптимум когда снимают с 2 фотиков , один на винтовке , вторым оператор заруливает- потом можно интересно смонтировать.

 

Кстати думал что без регулировок фотика по вертикали будет плохо....тьфу-тьфу, не понадобились они, навелся на столб в 63 метрах и сравнил насколько прицел с центром рамки совпадает - все просто отлично!

 

Вот фото фигнюшки еще , я ее щас в термоусадку закатывал. :da:

Фигнюшка:) зачет. Еще бы регулировку по вертикали и можно в массовое производство;). Кстати, без шуток, кронштейн понравился больше чем у ермака. Ни чего лишнего :voo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, постою в очереди...

Это Россия..., главное занять очередь пораньше... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...