Перейти к контенту

Как прикрепить фотоапарат к Эду?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а эт не тот Ермак который лазерные гравировки на ложе делает?

Тот самый:pok:

 

Юрий,это я так...образно. :rolleyes: Надежность конструкции впечатляет.Позже фотки выложу.

Будет очень интересно и познавательно. Ждем-с.

 

А я за такой штукой к Юрию всё доехать не могу :(

А я еще и не делал ее. Как-то разговор был, но не конкретный. Сделать 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый:pok:

 

А я еще и не делал ее. Как-то разговор был, но не конкретный. Сделать 2 дня.

 

Я просто думал что они всегда у вас в наличие есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думал что они всегда у вас в наличие есть :)

Почти всегда в наличии наиболее востребованные изделия массового про-ва: магазинчики для ИЖ-60, уровни, кронштейны для цифровых уровней, угломеры. Остальное под заказ с небольшой предоплатой для москвичей и со 100% для других регионов. делать недолго, 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 доллара с доставкой из Германии.по моему EDgunUSA такую же использует

http://cgi.ebay.com/Seben-DKA2-digital-camera-camcorder-adapter-PC-USB-/330497289557?pt=UK_SportingGoods_Hunting_ShootingSports_ET&hash=item4cf32c6d55

 

PS пожалуй куплю...

ух ты, цена АЙС! Тоже хочу проказы заснять.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ненужно изабретать велосипед! Ермак творит чудеса :voo:

Спасибо за высокую оценку творчества!

А как реализуется синхронизация выстрела со съемкой? Нужно микропультик пристроить где-то рядом со спуском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные мыльницы вполне снимают видео в HD формате. И стоп кадра достаточно.

 

TO SOUTHFOX Ждем в тематике соответствующий обзор. :tss:

 

 

 

Устройство очень занимательное. Но вопрос? Можно ли что нибудь более компактное придумать для обычных компактных китайских видеокамер. Беспроводная камера с "кроной" в комплекте и миниатюрное крепление на прицеле (можно из чехла комплекс не доставать и наблюдать на мониторе процесс) ::):

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные мыльницы вполне снимают видео в HD формате. И стоп кадра достаточно.

 

TO SOUTHFOX Ждем в тематике соответствующий обзор. :tss:

 

 

 

Устройство очень занимательное. Но вопрос? Можно ли что нибудь более компактное придумать для обычных компактных китайских видеокамер. Беспроводная камера с "кроной" в комплекте и миниатюрное крепление на прицеле (можно из чехла комплекс не доставать и наблюдать на мониторе процесс) ::):

Можно и компактное, особенно для какого-то конкретного комплекса прицел-камера. Нужны только небольшие эскизы с размерами. Это более правильное решение, хотя и будет чуть дороже - все же индивидуальный заказ:) Ориентировочная цена 3000руб. Необходимо еще знать расстояние от объектива камеры до окуляра прицела. При этом кронштейн будет значительно более жестким, устойчивым и компактным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот фотка этого кронштейна, Увеличивал специально для видимости подробностей конструкции.

post-3691-0-66029400-1305641723_thumb.jpg

Так и к подзорной трубе фотик можно подцепить.

Недавно видел эту приблуду в Сокольниках в "ЗЕНИТЕ" в отделе оптика на первом этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал одну примочку чтобы фотик к прицелу присобачить /те конструкции что продаются очень напоминают башенный кран...чет не лежит душа к ним./, пока делают изобразил по быстренькому фигню из подручных материалов /одно среднее кольцо на вивер и болтик от чехла фотика старого и кенона sx30is :smex: /.

Баланс винтовки стал сразу....короче не стало его :smex: - 600 грамм сверху не хухры- мухры :da:

Отстрелял 2 заправки из окошка машины - руки отваливаются, но как вариант временный сойдет, особенно когда нет напарника с собой а фраг запечатлеть хочется. В принципе если цеплять фотик поменьше или камеру компактную то более-менее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!75 круто. С какой попытки попал? Не уж то как в ролике со второго?

Пересмотрел сейчас записи, попал с 5 выстрела - из них первые 2 поправу на ветер определял, благо пульку видно хорошо.Бывало что на 180-200 метров по заправке в бутылку высаживал - рядом ложатся а попасть нехотят... :nez: Вообще на такие расстояния стабильно стрелять....незнаю.... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня хорошие попадание,учитывая присутствие ветра.На сколько метров хватает поправок,под прицел подкладывал что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня хорошие попадание,учитывая присутствие ветра.На сколько метров хватает поправок,под прицел подкладывал что то?

Не, ничего не подкладывал... :da:

Сечас такие настройки - скорость @70, пристрелян на 60 метров. 4 мил - сотка , пенек 110. Если нужно дальше то делаю почти полный оборот барабана /до цифры 13/ получается ноль на 100 метров, 2 оборота барабана дают ноль на 140 метров,3 оборота + щелчками до цифры 1 - 180 метров ноль. Вожу с собой такую табличку.

post-599-0-67491000-1311243356_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня сколько выстрелов у тебя с такой скоростью?А я вчера у своего коротышки поднял скорость немного,а вот до скольки не знаю хрона то нет,жесть 1мм пробивает.Поднял потому что,поехал вчера пострелять достаю коротышку и вижу что затвор взведён,пули в стволе нет,а стрелял я последний раз три дня назад.Это мой коротыш лежал взведённым три дня ::-0: ну думаю пружина наверное села,стрельнул в досочку вроде так же,ну что бы не думалось крутанул чуть чуть,меньше 1/4.У меня просто поджимом пружины скорость прилично поднимается :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня сколько выстрелов у тебя с такой скоростью?А я вчера у своего коротышки поднял скорость немного,а вот до скольки не знаю хрона то нет,жесть 1мм пробивает.Поднял потому что,поехал вчера пострелять достаю коротышку и вижу что затвор взведён,пули в стволе нет,а стрелял я последний раз три дня назад.Это мой коротыш лежал взведённым три дня ::-0: ну думаю пружина наверное села,стрельнул в досочку вроде так же,ну что бы не думалось крутанул чуть чуть,меньше 1/4.У меня просто поджимом пружины скорость прилично поднимается :lang:

Блин,полюбому покупай хрон. Ситуевина такая ,допустим скорость у тебя @70.Ты делаешь четверть оборота и получаешь @80, еще четверть -@90, еще четверть -@90, еще четверть -@92 ,короче когда скорость достигнет максимума для твоей винтовки то сколько потом не крути - расход полезет вверх а скорость или будет на месте или начнет падать....

А с учетом того что незнаешь какая сейчас у тебя скорость...фиг угадаешь че и куда крутить...

Я бы поступил так наверное - найди на форуме сколько такая винтовка дает выстрелов с заправки при определенной скорости и пробуй добится такого же количества выстрелов путем поджима пружины. А хрон заказывай уже. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер видео, побольше бы таких! Как посмотрю всё R3 хочется :):voo:

Вчера на монохромах испытывал эту конструкцию.. :red: есть пара фрагов заснятых....просто нет смысла их на ютуб кидать, давай скайп свой - кину тебе , потравлю душу :smex: ...видно как пулечка на 87 метров в головушку прилетает..... :smex:

И кстати все косяки стрельбы видно - как винтовку дергал при выстреле - буду себя контролировать теперь :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрон заказывай уже. :da:

Да хрон надо полюбому и деньги есть,но весь косяк в том что я никогда ничего через инет не покупал и не знаю как это делается.Через почту купил бы посылочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрон надо полюбому и деньги есть,но весь косяк в том что я никогда ничего через инет не покупал и не знаю как это делается.Через почту купил бы посылочкой.

Вот тебе ссылочка , связывайся с человеком и заказывай у него http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=5371

Сам пользуюсь таким - Хронограф ИБХ-713

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...