Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С 3 сентября отпуск. С июня перенес, чтобы точно дождаться. Если че - буду Демьяна брать М2R/ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 922
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эд написал что в марте-апреле . Тоже такая штука пригодилась-бы в хозяйстве .

Он трансформировался в рогатку

Когда мне Лелю доставили , вначале подумал что это шутка какая-то . Свёрток маленький и лёгкий .

Загружено фотографий

С 3 сентября отпуск. С июня перенес, чтобы точно дождаться. Если че - буду Демьяна брать М2R/ :(

можно не успеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех кто ждет и всех кто дождался.

Заказ на мотю стандарт 5,5 сделал у Павла в январе или феврале, уже не помню)))

Все бы ничего семья, работа, стройка - ждать некогда, но вот семью отправил на юга, на работе затишье и по строительству все что запланировал сделал, в общем начал усиленно ждать и волноваться.

Собственно вопрос к тем кто дождался - как все происходит, Павел сам сообщает о готовности или нужно переодически звонить?

 

Эдуарду огромное спасибо, за возможность купить отличную вещь с надписью "сделано в России".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эдуарду огромное спасибо, за возможность купить отличную вещь с надписью "сделано в России".

 

Прикалываешься? :smex: Ты ж еще ничего не купил, откуда про возможность знаешь? :smex:

А насчет Павла не волнуйся - как только, так сразу! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, твоими бы устами да пиво пить :rofl:

 

Зоопарк. Медведь из своего вольера смотрит на бегемота и думает "Таким бы е#альничком да медка!" :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что гальваника тормозит процесс - нет её, вот и зависло всё.

Так что хотите надейтесь, хотите нет...

Надо быть реалистами и ждать думаю придется (самое ближайшее) до середины сентября, пока сборка-подгонка и т.д.+ время на пересыл... (это для Москвы, в другие регионы может и быстрее доедет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите и дождетесь, вон, американский друг дождался своего лонга 6.35, даже сувинирчики получил :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное видео этот пиндос снимает через оптику :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстройствах тоже хочу 6.35 почему на сайте только 4.5, и 5.5 указаны :plak:

Это реально купить или такое только за бугор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите и дождетесь, вон, американский друг дождался своего лонга 6.35, даже сувинирчики получил :lang:

Гестаповка с милдотом на дне , особенно порадовала)))http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/eee.gif

Себе такую хочу.

Изменено пользователем Vlad9869
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите и дождетесь, вон, американский друг дождался своего лонга 6.35, даже сувинирчики получил :lang:

Гестаповка с милдотом на дне , особенно порадовала)))http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/eee.gif

Себе такую хочу.

И тоже хочу - Эдуард выпусти сувенирки то чуточку на продажу =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоже хочу - Эдуард выпусти сувенирки то чуточку на продажу =))))

+1!

Тоже кружку хочу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетная кружка! В свободной продаже? Мне без надобности, у меня кухня алюминиевая, до предела облегченная, а вот дружка порадовать в день рождения хотелось бы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстройствах тоже хочу 6.35 почему на сайте только 4.5, и 5.5 указаны :plak:

Это реально купить или такое только за бугор?

Обращайся к представителю и будет тебе в жизни ждунство ;-)) Я именно в таком положении сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиарьте его продукцию в мировом маштабе, как Тэд, чтобы ролики на ютюбе набирали по 8000 просмотров за день, тогда, думаю и вас не обидит, не обделит кружечкой и футболочкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиарьте его продукцию в мировом маштабе, как Тэд, чтобы ролики на ютюбе набирали по 8000 просмотров за день, тогда, думаю и вас не обидит, не обделит кружечкой и футболочкой :)

Насчет футболочки за 450 без проблем, а вот насчет кружечки - тайна сия велика есть. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ему фирменную ручку не подогнали, которую, вроде как, сейчас вкладывают. Мне больше понравилась инструкция, Эдуард выложи сканы! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тед, действительно стОит куда больше чем профессиональные рекламные агентства :) По сувенирке -- да фигня всё это, про футболки тоже кричали, "Давай, давай!", лежат ящиками у меня в цеху, наплыва заказчиков не вижу, по кружкам будет тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сувенирке -- да фигня всё это, про футболки тоже кричали, "Давай, давай!", лежат ящиками у меня в цеху, наплыва заказчиков не вижу, по кружкам будет тоже самое.

Я про футболки не кричал. :) А кружку, или даже парочку, приобрел бы с удовольствием.

Эдуард, когда ты будешь в следующий раз делать кому-нибудь такую же сувенирную кружку, вспомни про Orlon'a. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд , нам форумчанам как любителям "пивасика" кружки важнее маек .:plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...