Перейти к контенту

Мишени "острел на 100 метров"


Рекомендуемые сообщения

Решил вот завести отдельную тему и собирать статистику по отстрелу из "изделий конструктивно сходных"... :smex: на 100 метров. Потому как на полтинник стрелять уже откровенно неинтересно. А по стеклотаре и прочим хозяйственно-бытовым объектам как-то ненаучно. В общем выкладываем "стометровые" мишеньки. Желательно по нескольку штук на одном листе для большей достоверности. Ну и с описанием винтовки и параметров стрельбы.

 

Начну с себя...

 

Винтовка длинный матадор №1377, прицел VO Sagittarius на кратности 25x, пули JSB Heavy отобраные по весу 1,171-1,175г., скорость д90, температура воздуха 27 градусов, ветер отсутствовал. Стреляли вдвоем с другом.

post-3210-0-91654800-1306991736_thumb.jpg

post-3210-0-53842500-1306991872_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сам на 100м не стрелял, но на мой взгляд норм, особенно стрелок2:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам на 100м не стрелял, но на мой взгляд норм, особенно стрелок2:)

Стрелок №2 это мой дружбан, держит матадор второй раз в жизни (первый был год назад, мы с ним по бутылкам стреляли)и до этого вообще никакой стрельбой не занимался. Когда сравнили мишени,я был удивлен а он еще больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты молодец, правильную тему запостил :smex:

Я уже ближе 75м вообще не стреляю так как не интересно.

Матадор коротыш настроен на Д70мс

1 фото 75м стрельба в сильный ветер 2,3 фото 100м но тоже в ветер 2-3мс

 

фото

post-3701-0-48878300-1307002377_thumb.jpg

post-3701-0-78192100-1307002446_thumb.jpg

post-3701-0-81301800-1307002493_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... 2,3 фото 100м но тоже в ветер 2-3мс

фото

Судя по фоткам винт скоро появится в разделе "купля-продажа" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фоткам винт скоро появится в разделе "купля-продажа" :smex:

 

Мечтай дальше :smex: Это моя первая стрельба из коротыша, попробуй сделать лучше.

Что появится скоро так это мишень отстрела с группами по 2-3см как только погода позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я пока вышел на 1см на 50метров,без упора,сидя на стуле. :pok:

почитаешь такие посты- аж жить не хочется...))) или только у меня такие руки кривые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитаешь такие посты- аж жить не хочется...))) или только у меня такие руки кривые?

 

Не стоит верить всему что пишут!!! Единицы матадоров дают стабильную кучу 10мм с 50 в тире.

Единственное доказательство это видео с отстрелом и только тогда можно в это поверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сказал единицы стрелков :pok:

Давай не скромничай. Отстрел на 100м по бумаге, где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не скромничай. Отстрел на 100м по бумаге, где?

Погода ужасная стоит, дождь и ветрище,инет говорит до вторника такая погода будет :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода ужасная стоит, дождь и ветрище,инет говорит до вторника такая погода будет :plak:

Мы по такой погоде варминтинг провели :smex: И, кстати, некоторые добрались до отметки в 100м. (20 чел. стреляли). Сразу же и ХФТ провели. Результат плачевный, победитель набрал 70 очков из 120!!! возможных :smex: Ветрище и дождь, условия максимально приближенные к реальной охоте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Единственное доказательство это видео с отстрелом и только тогда можно в это поверить.

Абсолютно согласен, куча в сантиметр, на улице, без упора, верх мастерства. Простите мою недоверчивость но AVI доказательства были бы мне хорошим уроком и образцом :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь сделать AVI,как только насос починю.

Зашли бы в соседнею темку про насосы,да посоветовали что делать :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь в Москву 30.06, поставлю планку вивер на дивайс, нормальные кольца, начну проводить нормальные отстрелы с 100-150м. В субботу стрелял по яблокам диаметра 18-22мм с 75м, убил 15 штук за 21 выстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вернусь в Москву 30.06, поставлю планку вивер на дивайс, нормальные кольца, начну проводить нормальные отстрелы с 100-150м. В субботу стрелял по яблокам диаметра 18-22мм с 75м, убил 15 штук за 21 выстрел.

 

Ну где же порочащие R3 кучки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же порочащие R3 кучки?

 

Чтоб забанили меня нафиг ? Сам порочь R3, я же понял что свободу слова здесь не очень любят. Лично я знаю что мой коротыш спокойно соберёт 30мм с 100м как обещал производитель, большего мне и не нужно! Вот луше покажи фото отстрела своего R3 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...