Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не все, только у которых в названии есть "Front Focal".

 

У бушей сейчас пересмена модельных рядов. Серии 4200 больше нет.

Вот этот же прицел сейчас:

http://www.opticsplanet.net/bushnell-6-24x50mm-elite-illuminated-mildot-argon-30mm-riflescope.html

А по техническим характеристикам одно и тоже ? Изменилось только название как я понял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бушей было 3 разных 6-24 прицелов. Потом, сравнительно недавно, появился еще один 6-24х50 FFP.

Вот этот прицел:

http://www.bushnell.com/products/scopes/riflescopes/elite4200/426245F/

Потом они убрали серии - сначала Legend, а потом и 3200 с 4200 (из за того, что модели конкурировали у одного производителя между собой). Наиболее удачные модели раскидали между элит и тактикал по наличию тактических барабанов.

"Новый" 6-24х50 FFP вот:

http://www.bushnell.com/products/scopes/riflescopes/eliteTactical/ET6245F/

Если сравнить характеристики, то они немного отличаются, но высоко вероятно, что это просто ошибки. Как вы понимаете, не могу сравнить сам, чтобы убедится в этом.

В теме Алексея (Коровы) про прицел на сверчка задается тот же самый вопрос, но про модель 3-12...

http://talks.guns.ru/forummessage/30/676092-0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не эксперт, но скажу:

Данный Люп не имеет отстройки от параллакса (описание по ссылке на сайте читал - хрень).

Не знаю как в этом но в моём (european30 2-7*32) тоже её нет но при этом отлично видно от 10ти до бесконечности. Маленький и лёгкий ,картинка супер,правда кратности малость не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я взял Буша, теперь надо только дождаться когда до меня доедет, там и отпишусь. Вроде все его хвалят, значит и мне должен понравиться =).

Всем большое спасибо за советы.

Взял Bushnell Elite 4200 6-24x50 FFP.

У меня правда вот такой :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратов 12Х маловато для дальняка - хотя если по большой мишени - хватит.

Стрелял с 6-24Х50 с насекомоного - прекрасный прицел.

Сейчас в связи с переходом на миниатюрные изделия вывесил его на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратов 12Х маловато для дальняка - хотя если по большой мишени - хватит.

Стрелял с 6-24Х50 с насекомоного - прекрасный прицел.

Сейчас в связи с переходом на миниатюрные изделия вывесил его на продажу.

На сто нормалек и дырочки видно и поле зрения поболе для не бумажек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сто нормалек и дырочки видно и поле зрения поболе для не бумажек :)

Оптимальная кратность для каждого своя, мне на стольник 24х только-только, а до 50 м до 12х будет неплохо, да и поле зрения для поиска цели лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успел заметить, с рук на ходовой и 10 много бывает, а вот с упора в машине и 40 можно забубенить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня своего Буша, доволен как слон :rolleyes: . Сделан очень качественно, покруче Таски, сделано как то все поаккуратней что ли. Как поставлю его на Матадора постреляю, тогда буду более подробно писать. А так вообще в восторге картинка отличная, подсветка тоже хорошая, башни удобные, вообщем меня устраивает на все 100%. Взял именно то, что искал :priv: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про наклон не понял если честно, а кольца люпольд QRW средние. Я сам устанавливать не буду, есть знакомый который занимается всем этим, у меня руки кривые да и не делал этого никогда. Поэтому попрошу его на первый раз поставить мне и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про наклон не понял если честно, а кольца люпольд QRW средние

наклон лучше делать по методу "Коровы" - это ник чела на Ганзах. Он предложил единственный способ получения "наклонных колец" который не вызывает лично у меня отторжения :)

Тема: Как korova себе прицел на Сверчка выбирал

читать до конца, там где-то ближе к концу было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наклон лучше делать по методу "Коровы" - это ник чела на Ганзах. Он предложил единственный способ получения "наклонных колец" который не вызывает лично у меня отторжения :)

Тема: Как korova себе прицел на Сверчка выбирал

читать до конца, там где-то ближе к концу было :)

Почитаю на досуге :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может посмотреть на прицел shepard с сеткой яйца-шарики-линейки... и пристрелка одной пулькой и параллакс от 10 метров. С таким наверное можно и дома стрелять из комнаты в комнату....

http://talks.guns.ru/forummessage/95/750926-0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаю на досуге :rolleyes: .

у этого Буша в барабанах всего 45 МОА (это от края до края). Чтобы пристрелять винтовку на 50метров барабан вертикальных поправок придется выкрутить почти до конца- на 16 МОА из 22 (22 МОА это половина от 45 т.к. там 22 вверх и 22 вниз).

 

выкрученный до конца барабан - это не есть хорошо и остальные поправки (скажем на 80метров) крутить уже некуда.

Надо наклонять сам прицел :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады проще подождать когда Эдуард планки с наклоном запустит в продажу. :)

это было бы идеально. А пока как то так :nez:

либо вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со штатов привезти около 10тыр выходит

 

зы кстати они оба наклонные, и 1.125` и 1.375`. WHT.RU не шарит просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со штатов привезти около 10тыр выходит

 

зы кстати они оба наклонные, и 1.125` и 1.375`. WHT.RU не шарит просто :)

не обманываешь про 10 тыр? расскажи поподробнее, а то от Эдуарда тока обещания по полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обманываешь про 10 тыр? расскажи поподробнее, а то от Эдуарда тока обещания по полгода.

средняя цена в штатах около $250 (можно и подешевле найти)

+$40-50 доставка + $20 всякие комиссии + немного $$ посреднику т.к. продукцию Найта просто так в РФ не продадут.

 

учитывая нынешний курс бакса уложиться в 10тыр вполне реально. Ну +- пол деревни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На июньской (назовём её так условно) партии Матадоров все планки уже с наклоном. Надеемся, что летом сможем сделать партию таких планок на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...