Перейти к контенту

R3 Первый взгляд глазами не владельца (теперь владельца))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Сегодня,точнее вчера звонит мне мой товарищ,я говорит за матадором поехал :) связь пропадает...перезваниваю через какое то время и выясняется что он едет за 2,5 ::-0: Пришлось его немного поругать и наставить на путь истинный :lol:

Вобщем вернулся он вчера за полночь с новеньким папским стандартом R3 :rolleyes:

 

Сегодня он прикупил кольца и мы поставили прицел,который до этого жил на на моей лельке. Первые выстрелы... еще.... понимаем что прицел регулировать не надо :eee:

 

Старый телеграфный столб,дистанция точно больше 50м,... сделали около 30 выстрелов наверное,почти не промахивались :voo: Даже не интересно,куда целишься туда и попадаешь :smex:

 

Я первый раз стрелял из R3 и вобще из матадора,но такое ощущение,что я из него очень очень много стрелял,ведет он себя как то предсказуемо и понятно :voo: Спуск со ступенькой,но немного для меня туговат.

Звук выстрела по громкости на том же уровне как и у лели,только на тон по ниже.

 

Про ложе,железо итп вобще молчу,это High-End ...

 

Впереди большие испытания :nez: Сейчас в нашей деревне уже два Edgun а :priv: у серых вобще геноцид начнется :smex:

 

 

Итак,после с того момента как я взял этот матадор первый раз в руки прошло практически пол года. Всеэто время меня не покидала мысль о покупке Р3 Полгода мучений и раздумий,вроде бы леля устраивала всем и вся,работала как часы,но моя любопытная натура требовала чего то нового,иного.

 

Итак пару недель назад болтая в аське с товарищем поинтересовался у него,не хочет ли он припродать мне мотю,а он гад взял и согласился :smex: Вобщем не могя себя сдеражать И не думая выставил любимую лелю на продажу...

Вобщем леля сегодня уже в москве у нового хозяина,а я сегодня купил у товарища сей матадор,которому и будет посвящена эта тема.

post-5299-0-00445200-1322595138_thumb.jpg

post-5299-0-81581000-1322595345_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Старый телеграфный столб,дистанция точно больше 50м,изоляторы... сделали около 30 выстрелов наверное,почти не промахивались :voo: Даже не интересно,куда целишься туда и попадаешь :smex:

Меня в детстве помнится участковый прихватил, когда я из Мурки по изоляторам стрелял, бабульке пришлось штраф заплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, за изоляторы, хоть и старые, можно по шапке получить :smex:

Эмоции знакомые, я когда Лельку получил так же прыгал от радости, да и щас не перестаю удивляться :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изоляторы наше все!!! "Почему подстанция накрылась в Москве, а почта и интернет не работают в Питере у меня?" - помните кто сказал? Смотрите отчихвостит.... :rofl: (А вообще по изоляторам стрелять нинада электриков работу беречь нужно), у меня дорест так же себя ведет, за что создателю респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Сегодня,точнее вчера звонит мне мой товарищ,я говорит за матадором поехал :) связь пропадает.. ... Впереди большие испытания :nez: Сейчас в нашей деревне уже два Edgun а :priv: у серых вобще геноцид начнется :smex:

 

А город-то какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в детстве помнится участковый прихватил, когда я из Мурки по изоляторам стрелял, бабульке пришлось штраф заплатить.

Ну..положим, в Вашем детстве еще не было такого оружейного бренда "Мурка"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором темы, R3 ведет себя очень предсказуемо! Сам только что получил, опробовал на дистанции 126 метров по бутылкам СУПЕР!!!, на полтинике по мишеням стало не интересно :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А город-то какой?

Из нашенских, с области :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..положим, в Вашем детстве еще не было такого оружейного бренда "Мурка"... :)

Конечно не было, было что-то под названием ИЖ, я это к тому, чтобы народ понял о каком типе оружия речь идет, тем не менее на 15 - 20 м воробьев из нее валил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не было, было что-то под названием ИЖ, я это к тому, чтобы народ понял о каком типе оружия речь идет, тем не менее на 15 - 20 м воробьев из нее валил.

15 - 20 м воробьев из нее валил. Хулиганье

пули откуда брались? тогда их в магазинах не продавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ложе,железо итп вобще молчу,это High-End ...

 

Про железо согласен, а вот дерево я всё хочу немного напильником попилить, да всё руки не доходят, а то настроения для этого дела нет...

 

Хотя в общем и целом согласен... Да и доработать хочется самую малость.... :)

 

Конечно не было, было что-то под названием ИЖ, я это к тому, чтобы народ понял о каком типе оружия речь идет, тем не менее на 15 - 20 м воробьев из нее валил.

 

Ай ай ай.... Да вы батенька садист... маленьки то почто обижать? У меня на них как то рука никогда не поднималась, да и водворе мальчишек гонял за такое с самого детства...

 

За то семейство вороновых не пропускаю с того момента как научился прилично стрелять из батеной ИЖ ( вроде 28... та, совсем древняя, что еще с бронзовым каналом ствола и деревянным прикладом... ) А было это почти сразу после того, как смог таки осилить держать её и взводить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 - 20 м воробьев из нее валил. Хулиганье

пули откуда брались? тогда их в магазинах не продавали.

я например у бати клянчил патроны с дробью нулевкой она в самый раз подходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про железо согласен, а вот дерево я всё хочу немного напильником попилить, да всё руки не доходят, а то настроения для этого дела нет...

 

Хотя в общем и целом согласен... Да и доработать хочется самую малость.... :)

 

 

 

 

 

Ну эргономика это дело некоторой привычки.Хват на R3 очень понравился.

Но лично для себя думаю,что я не стал бы ничего дорабатывать.

 

А качество изделия в целом ну ооочень высокое,врезка железе в дерово сделана просто шикарно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молодой товарищ тоже пульнул по изолятору из моего Матадора, так я только потом понял куда он целился - когда изолятор осыпался (около 80м), нотации пришлось читать :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в моё детство были Мурки - самолично тырил из тира в составе организованной гопгруппы (как, ни скажу) :smex:

Тока мы из них стреляли по своему - ствол токарю под заход, поршень сварщику, в манжете дырку (ну вообщем понятно :red: )

 

А по теме - нее, я не хочу однозарядный, не хочу!!! На фоне первого НЕ перекрываются все остальные плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш судя поизменившейся подписи возник вопрос - перегорел или чтото лучшее нашёл? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- перегорел или чтото лучшее нашёл? :red:

пока ждал что сделают механику, понял, что электричка меня более устраивает - посему чем ждать, лучше самому для себя любимого что то сварганить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в моё детство были Мурки - самолично тырил из тира в составе организованной гопгруппы (как, ни скажу) :smex:

Тока мы из них стреляли по своему - ствол токарю под заход, поршень сварщику, в манжете дырку (ну вообщем понятно :red: )

 

Тоже так делали ) качественная машинка получалась :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 - 20 м воробьев из нее валил. Хулиганье

пули откуда брались? тогда их в магазинах не продавали.

Не знаю, не знаю, в 60-е, у нас, а особенно в Китае, шла борьба с воробьями. Слава Богу, что у нас ко многим вещам, в особенности к компаниям разного рода, относятся спустя рукава, а то точно бы как в Китае всех воробьев замочили, а потом завозить по новой пришлось бы. А пули типа ДЦ весом 0,28 свободно у нас в Твери в спортивных магазинах продавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю по теме. Отстрелял со своего около банки. Вчера поехал в тир вместе с сыном (10 лет), посадил его за стол указал мишень. Через некоторое время смотрю, а он с большим трудом досылатель взводит, чуть ли не двумя руками. До этого я над этим вопросом не задумывался, ну туговато-претрется. Правда при открытии чувствовалось некоторое заедание. На R2 такого не было, все открывалось легко и непринужденно. Вобщем вечером полез снимать это дело.Открутил винты крепления затворной рамки, винты, к слову, открутились туговато, резьба слегка закатана (винты под замену), такое впечатления что не по резьбе закрутили. Снял досылатель.... Я не знаю ЧЕМ сделано отверстие под него, но это кошмар! Такое впечатление что сверлили в ручную, тупым сверлом. Видны явные задиры и бороздки, а по всему этому двигается полированный досылатель... Его к стати, нужно теперь полировать. Не знаю что за смазка бала внутри, но от нее осталась какая то коричневая чача, смесь воды ржавчины и смазки. Вобщем жуть.Теперь думаю как отполировать и убрать задиры внутри затворной рамки, не охота провалить размер. Да и сама рамка УЖЕ имеет следы ржавчины, пока не большие но все же. Да и еще, в паспорте скорость указана *78, а на деле оказалась *52. Вот такие впечатления. А в остальном прекрасная Маркиза...

Изменено пользователем Tola10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебе внутреняя поверхность мешает? Эстетика? А смазка где держаться будет? Не парься, а то, что тугой взвод был -- банально, парень твой тащил за шарик, а не брал ближе к стеблю затвора, получалсь бОльший рычаг, труднее взводить. Второе -- проверь винт в затворе, тугой взвод первый признак того, что винт откручивается, а то потом затвор вылетит и будешь опять говорить, что я виноват :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю по теме. Отстрелял со своего около банки. Вчера поехал в тир вместе с сыном (10 лет), посадил его за стол указал мишень. Через некоторое время смотрю, а он с большим трудом досылатель взводит, чуть ли не двумя руками. До этого я над этим вопросом не задумывался, ну туговато-претрется. Правда при открытии чувствовалось некоторое заедание. На R2 такого не было, все открывалось легко и непринужденно. Вобщем вечером полез снимать это дело.Открутил винты крепления затворной рамки, винты, к слову, открутились туговато, резьба слегка закатана (винты под замену), такое впечатления что не по резьбе закрутили. Снял досылатель.... Я не знаю ЧЕМ сделано отверстие под него, но это кошмар! Такое впечатление что сверлили в ручную, тупым сверлом. Видны явные задиры и бороздки, а по всему этому двигается полированный досылатель... Его к стати, нужно теперь полировать. Не знаю что за смазка бала внутри, но от нее осталась какая то коричневая чача, смесь воды ржавчины и смазки. Вобщем жуть.Теперь думаю как отполировать и убрать задиры внутри затворной рамки, не охота провалить размер. Да и сама рамка УЖЕ имеет следы ржавчины, пока не большие но все же. Да и еще, в паспорте скорость указана *78, а на деле оказалась *52. Вот такие впечатления. А в остальном прекрасная Маркиза...

 

 

ну досылатель мне тоже немного туговат показался,но это вопрос времени,немного приработается еще. Но никаких задиров итп нет,смазка присутствует :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...