Перейти к контенту

R3 Первый взгляд глазами не владельца (теперь владельца))


Рекомендуемые сообщения

Разобрался, я, с заеданием досылателя. Внутри ствольной коробки от прохода сверла (фрезы) остались достаточно сильные борозды, вот где они выше и получается заедание: на досылателе установлен подпружиненый шарик (для фиксации в заднем и переднем положении), вот когда этот шарик проходит наиболее высокие борозды и происходит небольшое подклинивание досылателя. Шарик нажимом ногтя продавливается нормально. Сравнять эти бороздки несколько проблематично, но возможно. Подожду до зимы, надеюсь притрется, а если нет... долгими зимними вечерами, когда на улице воет вьюга и идет сильный снег.... шкряб-шкряб, шкряб-шкряб... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Блин! Ну вот путают тёплое с мягким! Эти борозды не наплывы, а именно борозды, понижение диаметры, "сравняв" их ты увеличишь диаметр в рамке, затвор начнёт болтаться и будет еще хуже. Поверь, не ты первый такой "рукастый".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я про "наплывы" ничего и не говорил. Пока ничего делать не собираюсь, по крайней мере до конца сезона. Сейчас все пересмазал, стало несколько получше, а увеличивать диаметр (провалить диаметр)... я уже писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Глазами "невладельца"... вчера

 

М.: - Гражданин постойте, что у Вас в сумке?

 

Я: - Какой сумке?

 

М.: - Вот этой, зелёной!

 

Я: - Это не сумка, это чехол... для фотокамеры. Фотоохотой увлекаюсь.

 

М.: - Это как? Раскройте!

 

Я: - Как, как... Мультик про Простоквашино смотрели? Ну вот примерно также!

 

(Хорошо что ЖСБ и ЗС в машине оставил) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Женя, ИМХО, с такими низкими кольцами надо регулируемый затыльник..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот прицел стоял недели 2... пока денег не было))) Ща все в норме. Но и с тем прицелом я взял 5 место по варминту и 4 по хфт :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что винтовка не женское это дело ))))) классные фотки все гармонично особенно R3 в руках принцессы - элита одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дочь тоже ругается а ей 20 лет ....говорит что я отстал от жизни и ничего в ней не смыслю....гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а этот прицел стоял недели 2... пока денег не было))) Ща все в норме. Но и с тем прицелом я взял 5 место по варминту и 4 по хфт :smex:

 

Этот прицел заколдованный))) Из него попадают даже те,кто стрелять не умеет :rolleyes: Он у меня уже лет 11-12 живет :rolleyes: Евген видел что мы из него вытворяли :rolleyes:

 

Моя принцесса научилась стрелять, правда и ругается порой)))

 

 

Она у тебя все еще не знает сколь он стоит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя принцесса научилась стрелять, правда и ругается порой)))

Евген, ты таки в Ебург возвернулся? Ну ладно, банку пулек прощаю, но вообще, по-хорошему если, вот так по-английски не исчезают. Дело не в копеешной банке, дело в порядошности. Совсем несложно сообщить, что в связи с тем-то и с тем-то долг вернуть не получится. И нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя принцесса научилась стрелять, правда и ругается порой)))

А моя принцесса даже не знает о его существовании(а я стреляю с 2001-го года).Иначе не сносить мне моей головы,потому как очень она у меня любит всех птичек и счетает их неприкосновенными для всякого вида охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген, ты таки в Ебург возвернулся? Ну ладно, банку пулек прощаю, но вообще, по-хорошему если, вот так по-английски не исчезают. Дело не в копеешной банке, дело в порядошности. Совсем несложно сообщить, что в связи с тем-то и с тем-то долг вернуть не получится. И нет проблем.

 

 

Он вроде бы на учебу в екб приезжал :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно этот вопос уже был :unsure: ,но спрошу еще раз сколько выстрелов с одной зарядки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если скорость 90м/с

От винта зависит :rolleyes: . Их 3 исполнения, какой интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая скорость, там всего 3 дж! :tup:

О тоже пропустил, такой скорости не может быть.

 

стандарт :xi:

а калибр какой? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какая скорость? если я достал вопросами то извените просто о матадоре побольше узнать хочеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...