Перейти к контенту

R3 Первый взгляд глазами не владельца (теперь владельца))


Рекомендуемые сообщения

сколько дж у R3 стандарта? :xz:

Уважаемый Сэр! В паспорте на Матадор четко и ясно написано: изделие, конструктивно сходное с оружием и мощностью до 3 дж. А в правилах форума недвусмысленно и правильно заявлено, что ТТХ изделий Эдган не обсуждаются, за это можно бан схлопотать, вплоть до пожизненного у особо ретивых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сколько дж у R3 стандарта? :xz:

2,9дж! :rolleyes: При таком раскладе и скорости в 90 выстрелов на 50 точно хватит. Сам не считал ни разу. Не до того когда стреляешь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

ТТХ изделий Эдган не обсуждаются, за это можно бан схлопотать, вплоть до пожизненного у особо ретивых.

 

больше не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржавеет лишь там где соприкасается с кожей. Ржавеет у тех, у кого рН баланс смещен от нормы в сторону. Это уже проверено не раз.

Ни разу не приложился справа, а ржавчина появилась через неделю после использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь приобретать сей замечательный девайс, моя принцесса даже не подозревает о моих телодвижениях, а если узнает стоимость, то виселицы не избежать. На днях планирую сделать заказ, не терпится стать одним из многих счастливчиков R3...!!! Надеюсь не зря будут выброшены деньги и он меня не разочарует...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь приобретать сей замечательный девайс, моя принцесса даже не подозревает о моих телодвижениях, а если узнает стоимость, то виселицы не избежать. На днях планирую сделать заказ, не терпится стать одним из многих счастливчиков R3...!!! Надеюсь не зря будут выброшены деньги и он меня не разочарует...!!!

А ты плати частями, пока очередь идет, и твоя принцесса будет спать спокойно :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь приобретать сей замечательный девайс, моя принцесса даже не подозревает о моих телодвижениях, а если узнает стоимость, то виселицы не избежать. На днях планирую сделать заказ, не терпится стать одним из многих счастливчиков R3...!!! Надеюсь не зря будут выброшены деньги и он меня не разочарует...!!!

 

Почему сразу Выбросить? Вложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не зря будут выброшены деньги и он меня не разочарует...!!!

Терминология понравилась! Хоть раз бы увидеть как люди деньги выбрасывают! Ну специально если выбрасывают, конечно! :smex:

А в общем, не переживай, массу положительных эмоций от владения таким девайсом однозначно получишь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь приобретать сей замечательный девайс, моя принцесса даже не подозревает о моих телодвижениях, а если узнает стоимость, то виселицы не избежать. На днях планирую сделать заказ, не терпится стать одним из многих счастливчиков R3...!!! Надеюсь не зря будут выброшены деньги и он меня не разочарует...!!!

Моя мне никогда ничего не говорила, кроме того что я больной :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мне никогда ничего не говорила, кроме того что я больной :rolleyes: .

Скажи, что надо по политкорректнее.. типа не "больной", а "пневмозависимый" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что надо по политкорректнее.. типа не "больной", а "пневмозависимый" :smex:

Так я не только пневмо, я и огнестрело, и охото, и везде зависимый :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мне никогда ничего не говорила, кроме того что я больной :rolleyes: .

Саня , а ты отвечай, да я больной, но не сифилисом же, так что спи спокойно. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После завтра стану официальным ждуном...!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После завтра стану официальным ждуном...!!! :rolleyes:

Это прекрасно! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня , а ты отвечай, да я больной, но не сифилисом же, так что спи спокойно. :smex:

Ну ты Лева загнул :xi: .

Да ладно мне то что отвечать, пусть те отвечают кто суммы скрывает от жен, а мне пофигу :lang: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты Лева загнул :xi: .

Да ладно мне то что отвечать, пусть те отвечают кто суммы скрывает от жен, а мне пофигу :lang: .

Замечательная у вас семья, искренне рад за вас :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная у вас семья, искренне рад за вас :pok:

Спасибо :;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мне никогда ничего не говорила, кроме того что я больной :rolleyes: .

Саша, ну так выздоравливай помаленьку! Но не в ущерб своим увлечениям! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ну так выздоравливай помаленьку! Но не в ущерб своим увлечениям! :)

Если бы я хотел "излечиться" от этих "болезней" типа пневманутость и т.д., уже бы давно излечился. А так это мое основное хобби так что :pok: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Скажите плиз, сколько сейчас Р3 ждут? и сколько он нынче стоит? пока не пишу Эдуарду напрямую, благо очень давно, году в 2007-2008 уже все,готов был отправить деньгу за матадорчик, все мне Эдуард подробно объяснил, а я купил себе автомобиль, благо он был нужнее, а вот сейчас юбилей маленький на "носу" и хочу себя порадовать. Напишу что интересует....Р3 лонг. ибо рост 187 см и руки длинные (стандарт маловат для меня), 5,5...ложе я так понимаю сейчас все ореховые идут и планка вивер (она как всегда доп опция)...сколько данное чудо в такой комплектации мне обойдется? отпишитесь те, кто такой комплект заказывал и сколько ждали...И еще очень немаловажный вопрос по прицелу....хочу взять СС таску...только вот проблема выбора 10х42 или же 16х42...10 супер светлая-знаю...но вот хватит ли кратности на дистанции за 100 метров....по бумажкам не планирую...для плинкинга и для охоты в основном беру....извините. что не в свой теме, не воспримите за флуд...всем заранее спасибо...а топику мои проздравления в приобретении и метких выстрелов.....и может кто посоветует еще какой хороший ОП....может люп какой-нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз, сколько сейчас Р3 ждут? и сколько он нынче стоит? пока не пишу Эдуарду напрямую

А зря, лучше сразу напрямую к Эдуарду, если есть желание приобрести.

и может кто посоветует еще какой хороший ОП....может люп какой-нить

Пользуйся поиском, про эти ОП миллион тем, думаю найдешь что нибудь полезное. Кто ищет тот всегда найдет. (с) :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пользуйся поиском, про эти ОП миллион тем, думаю найдешь что нибудь полезное. Кто ищет тот всегда найдет. (с) :;):

так пользовался...только вот когда выбор слишком большой - в этом и есть проблема))) а уж больно промахиваться не хочется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пользовался...только вот когда выбор слишком большой - в этом и есть проблема))) а уж больно промахиваться не хочется ;)

У меня Bushnell 6-24x50 FFP очень нравится. Советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня , а ты отвечай, да я больной, но не сифилисом же, так что спи спокойно. :smex:

 

 

Надо взять на заметку :smex: то частенько мне так говорят :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравте парни сегодня преодолел последнее препятствия перед покупкой Матадора Р3 - купил жене шубу :tup: , теперь каплю на винтовку надеюсь в следующем году перейду из "желающих" в "ждуны", а там уже и до "владельца" рукой подать :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...