Перейти к контенту

Резинка в передней пробке.


Рекомендуемые сообщения

короче баян это все папильотки неопрены..фигня полнейшая никакого пшика нету и быть не может...пожалел что время потратил и 5 раз чистил винтовку от разлетевшегося дерьма от резинок...забудьте про это лучше родного модера может быть только другой модер а не пробки и резинки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 568
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я сделал резиноклапан в отдельном корпусе.Штатное пилить не надо и габарит +всего 30 мм.

Бумажные полоски рядом с передней пробкой для увеличения проходного отверстия. Отрезаешь полоску и вставляешь в пробку,но лучше 2 полоски,потом делаешь 5 выстрелов юбкой вперёд и вынимаешь бумагу. Рез

Толщина 10мм. Мягкая-мягкая,но свои формы помнит и восстанавливается на раз. Ни чем не закреплена просто вставлена в перед. пробку и всё.

Загружено фотографий

А у меня работает.

нет.

не пук и пшик - это удел пуль 1.03 на д78 - там можно баловаться пшиками.

при моей энергетике тяжелыми (3 джоуля почти!) замкнутую резинку вырывает с мясом.

поэтому, у меня сзади сделан дренаж. так как перегородки у меня на резьбе, то расстояния между ними регулируются легко, я подобрал такое, чтобы после последней перегородки клапан закрывался.

а в тыльной части - отверстия 1мм кольцом - сбрасывает сразу давление.

получается, что весь звук выстрела остается рядом со мной. (а особенно - в машине)

На улице при этом слышен свист пули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папильотки ( бумеранги ) - работают на Р-3 в5и5( отверстие проходное сделано- 10 выстрелов попой вперед) , ничего не выдувает, пшик через дренажные отверстия ( заделаны изолентой, через неё продувает, в будущем вместо изоленты - термоусадка), с пулей звук громче, резинка в последней камере модера ,СТП не ушла, разброса и отрывов нет. На 44-10 в4и5 все потроха выкинуты из модера, на переднюю пробку приклеена резинка на момент гель ( на Р-3 тоже приклеена тем-же),дренажных отверстий нет, пшик и звук попадания. Обе резинки на обоих винтах не выдувает , никаких лохмотьев нет, всё работает :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче баян это все папильотки неопрены..фигня полнейшая никакого пшика нету и быть не может...пожалел что время потратил и 5 раз чистил винтовку от разлетевшегося дерьма от резинок...забудьте про это лучше родного модера может быть только другой модер а не пробки и резинки....

Если у тебя ничего не вышло, то это точно не есть истина.

 

Папильотки ( бумеранги ) - работают на Р-3 в5и5( отверстие проходное сделано- 10 выстрелов попой вперед) , ничего не выдувает, пшик через дренажные отверстия ( заделаны изолентой, через неё продувает, в будущем вместо изоленты - термоусадка), с пулей звук громче, резинка в последней камере модера ,СТП не ушла, разброса и отрывов нет. На 44-10 в4и5 все потроха выкинуты из модера, на переднюю пробку приклеена резинка на момент гель ( на Р-3 тоже приклеена тем-же),дренажных отверстий нет, пшик и звук попадания. Обе резинки на обоих винтах не выдувает , никаких лохмотьев нет, всё работает :voo:

 

Совершенно верно. И работает великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего резать и демонтировать родного не буду и считаю неправильным, а все эти вклеивания пустая трата времени, никакой разницы на слух я не уловил а слух у меня музыкальный и не надо ерничать и писать что у меня не так значит у всех так, ....фигня все это на постном масле...

 

на R3 это нереально сделать без порчи оригинала... Алексей ты как всегда в своем стиле всех и все обсераешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проста: верить или не верить отзывам экспериментаторов, если верить и не получается, то искать нужную резину пока не разуверишься. Если в родном модере что-то спилить, то разницы принципиальной не будет на слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, резинка работает в любом модере. Причем остается только звук ударника. Попробуй клеить её на супер клей гель, возможно она у тебя просто смещается и рвется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилить ничего не надо.я всегда если модер родной не трогать то присобачивал доп модер и в нем УоС устанавливал.а вот правильная резина это 90 % залога успеха.остальное мелочи.Андрей если получится вырваться на эти выхи то сам увидишь как это работает.можно будет на коровники сгонять.я походу на этой неделе еще буду свободен на следующую неделю перенес поездку в Хохляндию.

Изменено пользователем gladiator3715
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилить ничего не надо.я всегда если модер родной не трогать то присобачивал доп модер и в нем УоС устанавливал.а вот правильная резина это 90 % залога успеха.остальное мелочи.

 

Олег я же тебе по скайпу говорил что на R3 некуда вкручивать допмодер он цельнофрез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег я же тебе по скайпу говорил что на R3 некуда вкручивать допмодер он цельнофрез...

я другану делал на лелю помоему не помню уже резьбу в передней пробке и туда уже вкручивали сардельку около 9см.а в неё уже вставляли резинку.на леле это вообще просто сказка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче баян это все папильотки неопрены..

А звук ты слушал рядом с винтовкой или на расстоянии? Это имеет значение. Звук надо слушать на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук надо слушать на расстоянии.

причем на природе, а не в помещении :rolleyes: метров за 30 и без всяких резинок, просто хруст ветки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом конечно...друг рядом был

Рядом не то. Отходит на метров 10-20 и слушает. И лучше конечно сравнивать. Без резинки как было и с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. С резинкой настолько тише, что никуда и отходить не надо. Явный эффект.

можно и прибором померять для неверующих :rolleyes:

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорый день всем.

Внесу и я свои пять копеек. Лелевод начинающий. Девайс недавно, настрел около 1500. Леля мамкина д40 JSB 1,03 г.

Брал у земы и с допмодером по Питерской - 3 катушки.

Разница с допом ощутимая. Токмо габарит не айс + 70 мм.

Решил поэскпериментировать - домодер от Крюгера был в наличии.

Пустой доп от Крюгера = допу по Питерской при меньших габаритах (50 мм).

Хотелось еще тише.

Покурил эту темку и сделал РК (резину нашел в гараже кусок такой 150х200 мм. Помню в свое время оторвал от эстрадной колонки - наверное шумка была.).

Вырубил трубой от детского лисапедного насоса блинчик. Обмотал по совету Хендмейка (сорри если не правильно) бумагой в несколько слоев и в доп от Крюгера.

6 выстрелов юбкой вперед и бумагу долой.

Охренел от результата.

Результат - токо псык. Свидетели есть.

 

Теперь напрягает звук ударника :)

 

Будет нужда в фотках - сфотаю и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорый день всем.

Внесу и я свои пять копеек. Лелевод начинающий. Девайс недавно, настрел около 1500. Леля мамкина д40 JSB 1,03 г.

Брал у земы и с допмодером по Питерской - 3 катушки.

Разница с допом ощутимая. Токмо габарит не айс + 70 мм.

Решил поэскпериментировать - домодер от Крюгера был в наличии.

Пустой доп от Крюгера = допу по Питерской при меньших габаритах (50 мм).

Хотелось еще тише.

Покурил эту темку и сделал РК (резину нашел в гараже кусок такой 150х200 мм. Помню в свое время оторвал от эстрадной колонки - наверное шумка была.).

Вырубил трубой от детского лисапедного насоса блинчик. Обмотал по совету Хендмейка (сорри если не правильно) бумагой в несколько слоев и в доп от Крюгера.

6 выстрелов юбкой вперед и бумагу долой.

Охренел от результата.

Результат - токо псык. Свидетели есть.

 

Теперь напрягает звук ударника :)

 

Будет нужда в фотках - сфотаю и выложу.

 

А с пулей как? И на дальняк - пробовал? Метров на 100...120? Как кучка? Не разлетелась? :rolleyes:

 

/// Извини, я думал у тебя мотя, и скорость в районе д90 тяжёлой.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорый день всем.

Внесу и я свои пять копеек. Лелевод начинающий. Девайс недавно, настрел около 1500. Леля мамкина д40 JSB 1,03 г.

Брал у земы и с допмодером по Питерской - 3 катушки.

Разница с допом ощутимая. Токмо габарит не айс + 70 мм.

Решил поэскпериментировать - домодер от Крюгера был в наличии.

Пустой доп от Крюгера = допу по Питерской при меньших габаритах (50 мм).

Хотелось еще тише.

Покурил эту темку и сделал РК (резину нашел в гараже кусок такой 150х200 мм. Помню в свое время оторвал от эстрадной колонки - наверное шумка была.).

Вырубил трубой от детского лисапедного насоса блинчик. Обмотал по совету Хендмейка (сорри если не правильно) бумагой в несколько слоев и в доп от Крюгера.

6 выстрелов юбкой вперед и бумагу долой.

Охренел от результата.

Результат - токо псык. Свидетели есть.

ты у гвоздя спроси у Лехи он видел результат с резиной.резину он к стати подогнал .от трапа стырил.мы ему на крюгерки ставили.работает отлично.

 

Теперь напрягает звук ударника :)

 

Будет нужда в фотках - сфотаю и выложу.

А ты у Лехи Гвоздя спроси как результат .резину он кстати подогнал.мы ему на крюгерки впихнули.работает вообще на ура.а у него скоростя не детские.

Изменено пользователем gladiator3715
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про кучу я так скажу,резинка нужна для известных всем целей,по кузову попадет и нормально.для спортивных кучь она не нужна.я в субботу стрелял на Пахре по бутылкам.ветер правда был сильный.тяжелой жсб примерно т10 в бутылку пластиковую попадал.дистанция где то метров 95-100 мерял по отстройкой паралакса на менансе она четкая.первые 3 выстрела вычислил поправки по воде четко видно.остальные все точно в цель.потопил все бутылки.и один мячик.звук, я стоял на обрыве.метров 20 внизу рыбаки слышали только удары по бутылкам.я у них потосм спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите по резинке. купил бигуди из такого поролона 20мм толщина. надо ли конусом резинку делать? и для калибра 5.5 сверлом горячим 6мм отверстие сделал. очень тихий стал. и конус небольшой сделал. а вот деда не намного приглушил. правда сверлом 8мм ковырял горячим. может для деда 7мм сверло взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дедом проблемы могут быть ибо расход там адцкий!может и не сработать.попробуй без конуса вообще и толщину 15мм а то и больше.прожигать это плохо.можно сверлить трубкой от антены телескопической,или от зонтика тебе как раз подойдет.но вот насчет бигудей я сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите по резинке. купил бигуди из такого поролона 20мм толщина. надо ли конусом резинку делать? и для калибра 5.5 сверлом горячим 6мм отверстие сделал. очень тихий стал. и конус небольшой сделал. а вот деда не намного приглушил. правда сверлом 8мм ковырял горячим. может для деда 7мм сверло взять?

 

http://edgun.com/foru...pic=9985&st=440

 

Стрельни юбкой вперед и убери оставшуюся бахрому горячим сверлом.

Изменено пользователем Vlad9869
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После стрельбы юбкой вперед останутся лоскутки, убрать можно паяльником, но это не надолго. После прижигания будет корка, она довольно быстро опять превратится в лоскутки. Надо сверлить! Под 5.5 беру сверло ф10 можно и 12 и тихим сапом сверлю. Изделие готово, ничего доделывать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...