Перейти к контенту

Резинка в передней пробке.


Рекомендуемые сообщения

Велес тише Моти раза в 2 - 3 тише . Навскидку :xz:

РК закрывается и при холостом высреле ?

Да, закрывается. И без пули с РК даже тише получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 568
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я сделал резиноклапан в отдельном корпусе.Штатное пилить не надо и габарит +всего 30 мм.

Бумажные полоски рядом с передней пробкой для увеличения проходного отверстия. Отрезаешь полоску и вставляешь в пробку,но лучше 2 полоски,потом делаешь 5 выстрелов юбкой вперёд и вынимаешь бумагу. Рез

Толщина 10мм. Мягкая-мягкая,но свои формы помнит и восстанавливается на раз. Ни чем не закреплена просто вставлена в перед. пробку и всё.

Загружено фотографий

Продолжая эксперемент ,я поставил РК в доп модер на 40мм на расстоянии 25 мм от среза

Результат более чем!!!

Звука выстрела-того характерного высокотонального хлопка нет вообще-лишь глухой,тихий бум-как в подушку  и звон ударника.

 

Пытался записать видео-но почему то получилось без звука-ближайшее время постараюсь перезаписать и выложу

подробности и фото можно посмотреть в моей теме http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15287&page=24

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нифига не пойму-толи так громко ударник бъёт?Отводил винт специально назад чтобы ухо было ближе к краю ствола-так вот тут я слышу только пшшшшшик-а вот дальше-ближе к казённику-достаточно громкий хлопок.

Это ударник?

 

 

он самый! Закрой место ударника с двух сторон подушками и стрельни. Послушай со стороны...

Тоже решил сделать тока пук  :) раздобыл пористую резину поколдовал, сделал одно стравливающее отверстие примерно 0.7 мм получил следующее - 

чисто звука ударника получить не удалось т.е при выстреле всё равно слышен характерный хлопок в казённой части при этом резинка  закрывается и через стравливающее отверстие слышно пшшшшик почти в самом конце пшика резинка открывается и с передней части тоже слышен короткий пшик. У местного комрада на крысюке в  детском калибре реально просто звук ударника и пшик, а у меня получается хлопок с казны, похоже от него не избавится ведь модер здесь не причём получается или я не докрутил чего то? Но вот прочитал всю тему и понял что не я один такой.

Вот и здесь Vlad9869 писал что звук ударника громче модера  :( 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=14750&hl=%D0%B1%D0%B8%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%B8&do=findComment&comment=355692

Ну всё таки в детском калибре получается примерно 28 желудей а в папском 48, разница чуть ли не в два раза, видимо в этом и есть причина хлопка с казённой части. И как с ним можно бороться ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в ухо то не дует при этом?

ну я подгадал так что отверстие смотрит на восьмёрку и основной поток рассекается об неё ну вообще немного дует но не сильно

Изменено пользователем DNK1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Товарищ с автосервиса пользует резинки которые клеятся как отбойники на двери-эффект на 5!Но- то несоосно поставит, то-пулькой подразобъёт...работает РК установленный в допмодере великолепно!!

Недавно в компании потестили так сказать модер с дюралевыми "катушками" стоит 8 или 9 штук-глушит также в ноль, но без всех этих заморочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

господа, ктонить может уже скахать как сказались все эти резинки на точности???  я вот попробывал,сделал идеальную резинку с идеальной дыркой  а точность упала , пули начали лететь левее и куча разобралась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ни где не могу найти такую штуку,есть еще предположения от чего можно приколхозить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/help.gif

тренажёр для ног в ленте вообще шик блеск, и дырка есть и резина что надо

post-11721-0-67689500-1377021414_thumb.jpg

post-11721-0-07661400-1377021420_thumb.jpg

post-11721-0-30398700-1377021424_thumb.jpg

post-11721-0-68529700-1377021428_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, у меня  всё ещё тот же стоит  РК, что в первом сообщении  :;):  и за два года с ним ничего не случилось. Бывают случаи, что при установки СТП уходит в одну из сторон, а со временем смещается в прежнее место, то бишь как было до установки и чтоб пройти это быстрей, постреляй юбкой вперёд. Увидишь как СТП начнёт возвращаться на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренажёр для ног в ленте вообще шик блеск, и дырка есть и резина что надо

Смотрел. Только дырка там чего-то здороватая, хотя, если только на прадедушку... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, отверстие в РК большой роли на удушение не влияет. У меня для папы 8 - 9 мм и всё работает, а вот малое отверстие имеет вероятность на  уход СТП (проверил не раз  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы резинка с такой большой дыркой схлопывалась, нужно - самой резинки, мяса много. Сантиметра 2-3. Да и диаметр хорошо бы не 23, а побольше. Если есть куда столько резины впихнуть - хорошо, но в Эдганские размеры трудно это все впердолить... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои пять копеек пост от 19 июл 2013, сюда копировать не буду. http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=63351&start=210

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел. Только дырка там чего-то здороватая, хотя, если только на прадедушку... :xz:

это так кажется... она действительно больше пули 5.5 но работает на отлично (глушит) и отверстие в модере не перекрывает ..

Макс, у меня  всё ещё тот же стоит  РК, что в первом сообщении  :;):  и за два года с ним ничего не случилось. Бывают случаи, что при установки СТП уходит в одну из сторон, а со временем смещается в прежнее место, то бишь как было до установки и чтоб пройти это быстрей, постреляй юбкой вперёд. Увидишь как СТП начнёт возвращаться на место.

спасибо за совет, единственное -стоит всё таки резинку клеем к пробке прихватывать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с каким углом конуса резинка работает лучше?

Смотря на какую скорость настроена, Д83 острый, Т05 тупой, 1,18г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир у нас можно сказать круглосуточно если нужно :da:

 

Найди плиз тему где я описывал че-как по этому допику , там есть отстрелянные мишени с допиком и без :da: . Только я резину использовал другую чем сейчас судя по фото в этих стоят. Мороз ей вроде бы пофиг...но я как существо очень ленивое в сильный мороз стараюсь дома у монитора сидеть :smex:

 

Приветствую, сегодня попробовал как вы сделали на видяхе, т.е. на цилиндре из пористой резины надрез конц. ножом, как то больше понравилось,  душит так же как конусом делал +  работы намного меньше и угол не критичен. ( К стати,  когда пристреливал из машины, друг сидел метрах в 7 от машыны, так он говорит - "Ты стрелять будешь", хотя я уже сделал три выстрела :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Интересно...т.е. происходит схлопывание именно этого надрезанного участка?!!!

Если работает-то, так намного проще!!!! :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Приветствую, сегодня попробовал как вы сделали на видяхе, т.е. на цилиндре из пористой резины надрез конц. ножом, как то больше понравилось,  душит так же как конусом делал +  работы намного меньше и угол не критичен. ( К стати,  когда пристреливал из машины, друг сидел метрах в 7 от машыны, так он говорит - "Ты стрелять будешь", хотя я уже сделал три выстрела :rofl: .

:smex:

Резинка работает великолепно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...