Перейти к контенту

10-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 527
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вообщем до 12 часов надо определится. А активность прям и прет. Увидели многие, а отписались единицы. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем до 12 часов надо определится. А активность прям и прет. Увидели многие, а отписались единицы. :voo:

Я за природу, Ленусик и Вовка аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем до 12 часов надо определится. А активность прям и прет. Увидели многие, а отписались единицы. :voo:

 

Извините но в ресторан я не поеду, просто я их не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Mokus Слав давай что то решать, не все имеют возможность сейчас отписаться, по этому надо решать волевым решением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gismeteo обещает +15 и дождь.. По моему неплохая погода и не особо холодно. Над столом будет навес, костерок, алкоголь, теплые машины..я думаю никто не замерзнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа конечно хорошо но ресторан целесообразней! Если навесов на природе нету и их установить не реально, народ быстро разъездиться да ещё и расстроенный.

 

Gismeteo обещает +15 и дождь.. По моему неплохая погода и не особо холодно. Над столом будет навес, костерок, алкоголь, теплые машины..я думаю никто не замерзнет...

 

А кто сказал что над столом будит навес ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gismeteo обещает +15 и дождь.. По моему неплохая погода и не особо холодно. Над столом будет навес, костерок, алкоголь, теплые машины..я думаю никто не замерзнет...

Серег я говорю у меня есть 2 пары сапог, я как бы готов. Вопрос с остальными. Некоторые вон из далеко прилетели к нам на встречу, кто то из Рязани будет ехать. Думаю мало приятного приехать из Рязани и постоять под дождем. :rolleyes: Если природа, так природа. Ресторан теплый и уютный значит ресторан. Ждем 13 00 и четко решаем. А пока пишите ваши предпочтения.

 

Минусы ретсорана это не особо поговорить, будет гул-гам и не пострелять. Минусы леса - погода дрянь. :rolleyes:

 

Природа конечно хорошо но ресторан целесообразней! Если навесов на природе нету и их установить не реально, народ быстро разъездиться да ещё и расстроенный.

А кто сказал что над столом будит навес ???

Вот этого и не особо хотелось бы.

 

А навес будет только над столом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б такой шо в лес подался. :)

Да и супруга поддерживает. Грит: Для кабаков будет зима, а сейчас, пока есть возможность, надо выезжать на природу.

Вот. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продублирую: я за природу.насчет тента над столом-так Освальд в курсе есть он там или нет.

 

по уточненным данным стол под навесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте давайте в грабли :D

Це не кабак и не ресторан, скорее нормальная столовая =)

Да и нам рядом, может заглянем на огонёк, с дочкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Некоторые вон из далеко прилетели к нам на встречу, кто то из Рязани будет ехать. Думаю мало приятного приехать из Рязани и постоять под дождем. ......

 

Насколько я знаю все Рязанские пока что за природу :rolleyes: так что дождик не помеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на природу, раз большинство хочет туда. Поддадимся стадному решению))) :rolleyes: Хотя я за ресторан ( не охота болеть потом) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав ты знаешь поговорку про Сибиряков? "Сибиряк не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается". Так что делай выводы :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем посовещавшись с Сашей ЛьюХарвейОсвальдом, решили что встречаемся у алтуфьево и на месте решим едем или в грабли или на природу. То есть кто боится попасть в кабак, а такой шанс есть, то лучше воздержатся от поездки. Иначе мы разбиваемся на два шалаша и может получится так что половина поедет на природу, а половина в кабак)))))))) :smex: Как Саша скажет, устроим "две свадьбы" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуна заранее определиться-у мя нет желания брать сменную одежку для кОбака...а насчет весенней встречи-эт да-там все со смены места началось,а закончилось известно как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому каналу только что передали что завтра +13, сильный дождь и северный ветер 15-17мс :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это выбор... ехать в алтуфьево с сапогами и одеждой или пешком дойти до Граблей :mm::xz:

 

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/ вроде не все так плохо завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это выбор... ехать в алтуфьево с сапогами и одеждой или пешком дойти до Граблей :mm::xz:

 

http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/ вроде не все так плохо завтра

 

Если так то это отличная погода и стрелять можно, только вот кому верить ??? :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так то это отличная погода и стрелять можно, только вот кому верить ??? :mm:

Смотря у кого ты спрашивал про погоду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...