Перейти к контенту

10-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

Если приедет 1/4 то недалеко от места встречи "есть одно место где продают опупенные циркули" (с) ДМБ. Стрелять там нельзя, но есть бильярд.

Андрей так все дело вот в чем что половина поедет сразу на место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 527
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андрей так все дело вот в чем что половина поедет сразу на место

 

Ну так что ты решил ? Едешь на своей бибизики бампера отрывать или поедим вместе на моём тракторе ? :) Только нужно будит американца забрать в 10.00 у метро и по дороге рассказать ему про продукцию EDgun :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что ты решил ? Едешь на своей бибизики бампера отрывать или поедим вместе на моём тракторе ? :) Только нужно будит американца забрать в 10.00 у метро и по дороге рассказать ему про продукцию EDgun :smex:

Я поеду на своей так что-бы вдруг если я захочу свалить то сел и уехал и по возможности захватил желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня будет+2 и собака барабака. Инглиш не разумеем. А он на френче не шпрехает? А то есть разговорный свободный французский в этих самых +2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. дождь будет в субботу и погода не собирает меняться, то скорее всего встреча будет перенесена в другое место (в ресторан). Завтра 09.09.11 утром уточню точный адрес и место сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. дождь будет в субботу и погода не собирает меняться, то скорее всего встреча будет перенесена в другое место (в ресторан). Завтра 09.09.11 утром уточню точный адрес и место сбора.

Тоесть ты хочеш сказать что утром ты увидиш погоду на субботу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет хочу сказать точно определимся природа или нет. Еще надо харвей освальду сказать чтоб стол отменить и все это дело закрыть ему (залог), если решим ресторан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет хочу сказать точно определимся природа или нет. Еще надо харвей освальду сказать чтоб стол отменить и все это дело закрыть ему (залог), если решим ресторан.

Слав так как бейджи ты просрал закупайся дождевиками и гоним в лес.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет хочу сказать точно определимся природа или нет. Еще надо харвей освальду сказать чтоб стол отменить и все это дело закрыть ему (залог), если решим ресторан.

 

-Во как девки пляшут :rolleyes: (с)

 

Залог благо оставил всего адын тыр, но забрать его нуна до субботы, в субботу или потом не факт :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Во как девки пляшут :rolleyes: (с)

 

Залог благо оставил всего адын тыр, но забрать его нуна до субботы, в субботу или потом не факт :xz:

Погодь не кипиши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Во как девки пляшут :rolleyes: (с)

 

Залог благо оставил всего адын тыр, но забрать его нуна до субботы, в субботу или потом не факт :xz:

Саш не пикай. Закроем штуку эту. :voo: Надо решить, мокнем мы или ну нафиг и в ресторан вот и все.

Я и там и там согласен. Просто кто то не поедет т.к. дождь. Кто то в ресторан не захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодь не кипиши)))

 

Тихо, тихо, тихо, тут могут быть дети (с)

 

Саш не пикай....

 

Ладно, молчу, сами разгребайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш не пикай. Закроем штуку эту. :voo: Надо решить, мокнем мы или ну нафиг и в ресторан вот и все.

Я и там и там согласен. Просто кто то не поедет т.к. дождь. Кто то в ресторан не захочет.

Слав кто захочет приехать тикак как RedStar и еше многгие те приедут. А если кто не приедет так это 3й км МКАД)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав кто захочет приехать тикак как RedStar и еше многгие те приедут. А если кто не приедет так это 3й км МКАД)))

будучи идеологическим противником алкоголизма, собираться в кабаках и бухать не планирую, думаю меня многие поддержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будучи идеологическим противником алкоголизма, собираться в кабаках и бухать не планирую, думаю меня многие поддержат.

Так бухать тебя никто не заставляет. Люди не для этого собираются. Думаю и меня многие поддержат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будучи идеологическим противником алкоголизма, собираться в кабаках и бухать не планирую, думаю меня многие поддержат.

 

+1 так как тоже не бухаю. Но мокнуть под дождём в +10с тоже не кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду в любую точку. итак полторы тыщи отмахал ради этого. кстати инглиш разумеем, т.ч. супостат буржуйский не проблема - пообщаемся в лучшем виде. грабли на семеновской уже прикормлены, но пострелять дюже хотелось... жду общего решения. половина может и не пить, мыж общаться а не поить насильно. какая разница где - главное все вместе! можно подумать на природе алкоголяб небыло. у желания 100 возможностей, у нежелания 1000 причин. мне пофиг где встреча - я приехал в первую очередь чтоб приятных мне людей повидать и пообщаться. т.ч. грабли или река - монопенисуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тентов туристических прикупить или навесов и будет нам природа. Они вроде копейки стоят. Как такая идея???

Хотя и до Граблей мне 5мин пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю Лех, вчера в чате это обсуждали и это как вроде не очень идея была.

Сегодня небольшой дождь и льет как из ведерка. Завтра просто ДОЖДЬ и чую будет лить не меньше. Все же предлагаю ресторан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с супругой за любой кипиш. :)

Нянька нанята, так что мы готовы к старту. Река или кабак - пофигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так не бывает плохой погоды - бывает неподходящая одежда... Я за шашлыки.

P.S.: В ресторане не особо то постреляешь к тому же. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тентов туристических прикупить или навесов и будет нам природа. Они вроде копейки стоят. Как такая идея???

Хотя и до Граблей мне 5мин пешком.

Грабли это где вообще, можно подробнее?

Мы завтра в Москве будем в любом случае, а вот куда ехать не понятно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.grably.ru/restaurants?id=15 м. семеновская. От метро 50 метров. Маленькое не приметное 40 этажное здание на втором этаже расположен ресторан. Напротив входа есть памятник Для ориентира.

 

м. Семеновская, Семеновская пл.,д.1а, бизнес-центр

 

Но давайте решим РЕСТОРАН или ПРИРОДА. Мне все равно я сапоги одел и вперед. Как остальные? Я специально всем разослал ЛС чтобы решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...