Перейти к контенту

10-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

я не еду :plak:

Ребра сам съем :lang:

А я с тобой на брудершафт по интернету тоже два ребра доем (под снегом с прошлого раза лежали). :smex:

Жалко конечно, что не приедешь.... :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 527
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Скажем так: рассчитывать на них еду и брать с них деньги не буду. :voo:

К чему этот вопрос был, не понятно.

Со мной пять человек, расплачиваться будут монетками СССР(юбилейными) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я поехал в аэропорт. всем до встречи в субботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь. Ко мне на встречу приехал оптовый покупатель из Аргентины, жаждет встречи по вопросу организации продажи моих винтовок в Латинской Америке (там еще наше торгове представительство подсуетилось, там тоже ЭДгановоды есть :) ) Нужно его на встречу привезти. Сможет кто взять его? Я то сам приеду уже на место, часов после 12, так как поезд в 11 приходит. Кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он куда приедет то в итоге? откуда забрать то надо? Информации 0 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он куда приедет то в итоге? откуда забрать то надо? Информации 0 :rolleyes:

 

Пока не знаю, сказал, что из Питера рванёт в Москву и будет стараться успеть подъехать на Алтуфьево, вот я и подумал, что может быть его где ближе перехватить, думаю, что до завтра буду иметь полную информацию. В крайнем случае мне нужен телефон человека, который по-английский говорит, чтобы его можно было забрать откуда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с английским туговато у меня, но если завтра надо пообщаться, то есть человек в офисе у меня который знает английский получше любого кореного американца :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он приедет на Алтуфьево к 10 утра, нужен кто-то, кто сможет его от метро привести до места общего сбора и поддержать беседу :) Есть, кто желающий? Если да -- нужен телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в Филях забирать РедСтара+1 и повезу на Алтушку. Если америкос доедет до Алтушки, то с места сбора до места встречи довезу. Правда, машина не представительная :) По инглишу не спикаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От метро алтушки до места сбора 3 минуты пешком. Блин проще ему сказать чтоб он шел в макдональдс это известное ему место думаю))))И оттуда цеплять его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо знаю английский так как 5 лет жил там, буду на машине но на 100% ещё не уверен что поеду.

Точно могу сказать только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бигмаковыми крошками пометить дорожку от метро до места сбора....

(где то так решали вопрос раньше - а вообще у него что - мобила ваще без GPS?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа.. тут такая неувязочка: дождь обещают.

Что на этот случай предусмотрено?

 

З.Ы. Погода изрядно подгадила, и ответственные будут непременно найдены и серьёзно оштрафованы, но, согласитесь, от этого нам, как отдыхающим, утешения мало...

Изменено пользователем МишGun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа.. тут такая неувязочка: дождь обещают.

Что на этот случай предусмотрено?

 

З.Ы. Погода изрядно подгадила, и ответственные будут непременно найдены и серьёзно оштрафованы, но, согласитесь, от этого нам, как отдыхающим, утешения мало...

 

 

Дождевик и сапоги :voo: Как раз купил прекольные сопоги сегодня и нужно протестировать. Мне кажется что 1/4 желающих передумает ехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа.. тут такая неувязочка: дождь обещают.

Что на этот случай предусмотрено?

 

З.Ы. Погода изрядно подгадила, и ответственные будут непременно найдены и серьёзно оштрафованы, но, согласитесь, от этого нам, как отдыхающим, утешения мало...

 

Там неподалеку есть ара-шалман...

Но я лучше из багажника не буду выкладывать резиновые сапоги и плащ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождевик и сапоги :voo: Как раз купил прекольные сопоги сегодня и нужно протестировать. Мне кажется что 1/4 желающих передумает ехать :)

Мне кажется тока 1/4 и приедет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тока 1/4 и приедет)))

Если приедет 1/4 то недалеко от места встречи "есть одно место где продают опупенные циркули" (с) ДМБ. Стрелять там нельзя, но есть бильярд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...