Перейти к контенту

Прошу помочь разобраться


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне тоже интересно стало, от рестайлинга 2.5 ничего не нашёл, считаю по R3, стандарт.

86,98 см3 против 126 см Крикета - ну да, а то всё на глазок да на глазок - вот теперь точки раставлены! :;):

 

Может ещё расходец сравним, ну так, для интересу, а? :eee:

Думаю у Матадора всё будет хорошо - с ним не интересно. :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

86,98 см3 против 126 см Крикета - ну да, а то всё на глазок да на глазок - вот теперь точки раставлены! :;):

 

Может ещё расходец сравним, ну так, для интересу, а? :eee:

Думаю у Матадора всё будет хорошо - с ним не интересно. :smex: :smex: :smex:

 

Ну, я говорю, что с 200 до 120 в стандарте 50 выстрелов при д85 пулей 16 гран. Но, как потом рассказывает народ, у них получается от 60 до 80 выстрелов с такими настройками. Думаю, что по расходу мы Крикет тоже, влёгкую, делаем :) Вот странный товарищ андервуд, на Ганзах, пишет, что у него расход 14 кубов на Дж и его это устраивает, понимает, что для Крикета это норма :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при правильной настройке с 220 до 100 получается стабильно 80 стандартных выстрелов, без всяких отклонений. Главное правильно настроить и отрегулировать. А 80 - это реально дофига!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странный товарищ андервуд, на Ганзах, пишет, что у него расход 14 кубов на Дж и его это устраивает, понимает, что для Крикета это норма :).

ну стандартно расход на Крикете - 10-11 кубов на выстрел. Конечно, когда народ тяжёлую на 00 настраивает, то какая там борьба за расход - там другие цели.

 

мы Крикет тоже, влёгкую, делаем

чтож тогда тебе дядька Эдуард в своё время мешало барабашку вставить в Матадор?!!! Да УСМ не переделывать, а слизать с кого то - хотя бы со Штыря! :red:

Вот опять же - народ просит автоматку. Есть же у тебя тех база чтоб сделать электричку - есть. (если у нас она есть, но нам приходиться напрячь все свои резервы и все свои связи со знакомствами - потихонечку, но мы дойдём) :lang:

 

Главное правильно настроить и отрегулировать.

правильно настроить и отрегулировать можно даже Мурку :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз пошли правду матку резать - так до конца.

1. чем тяжелее винтовка, тем стрелять легче

Сейчас взвесил свой агрегат в полностью снаряженном состоянии - 4680 грамм. Это с сошками, прицелом 500 грамм, 4-мя заряженными магазинами в кейсе и регулируемым тыльником. Блин буду - не легко с такого тяжеловеса стрелять стоя с рук - тремор начинается через 5-6 секунд.

2. Матадор не может быть легче!!! С одним и тем же прицелом взвешивал оба, но при том, что у Крикете ложе сделано из Сопеле - оно тяжелее ореха (поточный вариант из ореха). Вес был одинаковый +/-несколько грамм.

Было бы интересно узнать сколько весит матадор с сошками. Может взвесит кто, у кого весы есть?

3. у Матадора хват удобнее если до этого ни того ни другого в руках не держал - у него расстояние от затыльника до ручки чутка больше - потому и удобнее.

Думаю дело не только в хвате и расстоянии между тыльником и ручкой, но и в центре тяжести - где он должен быть у булки моего веса ума не приложу.

Ну и последнее - насчёт модера. Хрен с ним с тишиной - эхо ассоциативное куда девать?!!!

Что один, что другой, делают винтовки для "хулиганства", а модерок в "0" сделать, так чтоб ни у кого претензий не было - не могут.

Да и дело не только в "хулиганстве". Я сильно модифицировал свой модер, но не по питерской схеме - мишени в полях на расстояниях от 20 метров и дальше вообще сначала не понимают почему падают. Кстати, на каком расстоянии мишени слышат выстрел с питерским модером? Просто интересно - думаю надо ли покупать и пробовать питерский модер доработать по своему.

 

Кстати у меня на скорости 84 легкой с 200 до 125 было около 50 шутов, точно не считал. При наличии баллона +/- 10 шутов как то не особо важно. Лично мне важна точность, звук, надежность, вес и удобный хват. Много или самозарядность так же очень сильно нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы интересно узнать сколько весит матадор с сошками. Может взвесит кто, у кого весы есть?

R3 весит 4кг770гр с сошками и коннектом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Эдгана и не парься (красивый, надежный инструмент будет в твоих руках) Я сам получил Матадора,теперь только радуюсь. Спасибо Эдуарду за его труд и представителю в Тюмени Наталье. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять же - народ просит автоматку. Есть же у тебя тех база чтоб сделать электричку - есть. (если у нас она есть, но нам приходиться напрячь все свои резервы и все свои связи со знакомствами - потихонечку, но мы дойдём) :lang:

С этого момента поподробнее пожалуйста. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесил Матадор R3, стандарт, воздуха 200 бар :), прицел Таско СС 10х42, кольца липерс (или что-то такое) -- 3.737 кг. Вполне не тяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, смогу нацти человека в архангельске с матадором пострелять в воскресенье.,на субботу нашел, но не смогу, дела.если устроит, буду брать))) правда пока гады компенсациюза отпуск не перечислили((

Пишу с телефона, извиняюсь за корявость...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: с какого телефона?

просто пост

 

 

Изменено пользователем pfm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех :priv:

Тоже загнался с приобретением матадорки... только под 5,5 пульки :rolleyes:

а что за R3 винтовка ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех :priv:

Тоже загнался с приобретением матадорки... только под 5,5 пульки :rolleyes:

а что за R3 винтовка ?!

Зайдешь на подфорум "Общение с производителем", найдешь тему "Матадор R3" и все прочитаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал седня к Владу (представитель), пощупал матадор, позырил на велес...и....заказал лелю+прицел+насос) Так что через две недели будет лялька) На первое время самое оно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал седня к Владу (представитель), пощупал матадор, позырил на велес...и....заказал лелю+прицел+насос) Так что через две недели будет лялька) На первое время самое оно)))

Что ж, правильное решение. Идеальный девайс для стрельбы до 50 м. А из Матадора можно стрелять на эти дистанции, даже на 15-20 м, но не кошерно, оскорбительно для такого винта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять же - народ просит автоматку. Есть же у тебя тех база чтоб сделать электричку - есть. (если у нас она есть, но нам приходиться напрячь все свои резервы и все свои связи со знакомствами - потихонечку, но мы дойдём) :lang:

С этого момента поподробнее пожалуйста. :red:

Всё пока на стадии стендов - это ещё в коробку запихать надо, то бишь электронщиков по полной напрячь.

Лето - все в отпусках и дачах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь тока от меня и парочки энтузиастов зависит - пока нужного найдёшь, пока его напрягёшь, пока он растелится - писец!!! Но потихоньку движется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся только УДАЧИ пожелать.

При благоприятном окончании процесса радостью поделишся? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, правильное решение. Идеальный девайс для стрельбы до 50 м. А из Матадора можно стрелять на эти дистанции, даже на 15-20 м, но не кошерно, оскорбительно для такого винта.

леля и на 100 метрах спокойно работает, дистанции зависят от опыта и оптики. я как Дримлеровский чемпионский коннект поставил, так теперь на сотку с мелочью спокойно стреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Лели, да на 100-ку, да спокойно - ох чешешь!!! :smex:

 

Мих, зря сомневаешься, даже я на 115-120 стабильно в бутылку нольпять попадаю с минилипой 4х32... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...