Перейти к контенту

Подводная охота


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет!   Сделал ролик про охоту на Кубе. Приятного просмотра  

Загружено фотографий

Завидую :) и поздравляю!

Сегодня в ночь собираюсь занырнуть, на улице похолодало и я надеюсь река малость просветлела. Хотелось бы с таким трофеем под водой встретиться :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спецы поскажите, есть ли смысл сейчас покупать костюм. Хочу понырять-пока отпуск.

Костюм хочу 7мм, Сарган.

Ружье решил брать Марес Цирано 55.

Не холодно будет сейчас нырять в 7мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецы поскажите, есть ли смысл сейчас покупать костюм. Хочу понырять-пока отпуск.

Костюм хочу 7мм, Сарган.

Ружье решил брать Марес Цирано 55.

Не холодно будет сейчас нырять в 7мм?

девяточку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если активный поиск рыбы в реке, то 7-ка в самый раз. Сейчас вода около 10 градусов и я ныряю по несколько часов (2 - 4 часа), ни разу не замерз. Той осень вообще в семёрке нырял в воде с температурой +1,4 градуса :) терпимо, но не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девятку, так как костюм сядет со временем и будет как 7-ка. сейчас у нас вода +7 градусов, ночью уже заморозки. Снарягу брать, так как нырять можно до ледостава (на некоторых реках это до декабря-января), сейчас самый прозрак и самая жирная рыба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил костюм 7мм, Сарган Сталкер

Боты сарган, перчатки сарган.

Ружо Цирано 50

Нырял, щучку под 300гр добыл.

Очень понравилось, постепенно иду в глубину (2-3м).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил костюм 7мм, Сарган Сталкер

Боты сарган, перчатки сарган.

Ружо Цирано 50

Нырял, щучку под 300гр добыл.

Очень понравилось, постепенно иду в глубину (2-3м).

 

Поздравляю!!!! тока в будущем лучше шнурков не обижай, пусть растут, но это всё придёт с опытом и глубина 2-3 метра будет не глубина ,а так.. главное научись правильно отгружаться и подводный мир будет радовать и увлекать каждый раз всё с большей силой , но и голову терять не стоит !! Удачи и больших РЫПhttp://s5.rimg.info/aaed1e12829add746912ff58fd732d3c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с товарищем поехали на ночную ПО.

Время 19:00. Выехали уже темнело и решили далеко не ехать и проведать речку недалече как километрах в 40-ка от города. :) Ага, проведали. :smex: Не, ну всё хорошо - дорога сносная, грязи мало, подъезд нашли, а прозрак не нашли. Посовещавшись на берегу решили ехать выше по течению. Километров через 60-70 нас радостным хлюпаньем и задорными брызгами глиняной жижи встретила деревенская дорога идущая через поля и кустарники к речке. Вот мы и на месте, выбрали место стоянки и сразу переодеваться в костюмы.

Время 23:00. Прозрак решили не проверять и нырнуть при любом раскладе. Ну маньяки мы, что сказать. :) Вот мы и реке..., ну прозрак не ахти какой - метра полтора... два с натяжкой, мне нравится. Сплавляемся по разным берегам, рыбки всё мелкие, крупных не попадается. Плотва грамм по 250, голавли такие же, мелкий подлещик. Никого... :( На исходе третьего часа активного поиска, излазив реку вдоль и поперёк, проныряв по 10 раз все её потаённые уголки мне таки попался один судачок и один окунёк.

Из реки выходить в конце охоты оказалось некуда, берега, заросшие непролазными дебрями, не оставляли шансов идти к машине по суше, подъём на ластах по воде против течения. Минут тридцать или сорок активной гребли очень хорошо согревают :) На обратном пути потух основной фонарь, включаю запасной. Вот он долгожданный выход. :)

Время около 2 часов ночи. 100 метров по берегу не легко даются, усталость чувствуется во всём теле, но радость от состоявшейся нырялки добавляет сил! Переоделись в сухую одежду, по кружке чая с шиповником да вприкуску с конфеткой, мммм, поговорили об охоте, о бабах, о вечном... и домой.

Утро, примерно 4 часа 30 минут. Душ, кровать. :)

 

Добыча - судак на 2300 и окунь на 700 гр. Я доволен.

 

 

post-381-0-48407500-1350917337_thumb.jpgpost-381-0-50722300-1350833978_thumb.jpg

Изменено пользователем Дрю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый судачёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я вчера ночью щуку на 3 кг. подстрелил! :lang:

Фотки БЛИН не грузятся, СОРИ!

http://http//edgun.com/forum/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=52&t=10348&qpid=367677

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я вчера ночью щуку на 3 кг. подстрелил! :lang:

Фотки БЛИН не грузятся, СОРИ!

ЗАГРУЗИЛ ,О КАК!

post-8103-0-50431200-1353442644_thumb.jpg

Изменено пользователем Snaiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сделал ролик про охоту на Кубе.

Приятного просмотра

 

Изменено пользователем Bird
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурашки по коже от просмотра - организму не верится что сейчас можно комфортно нырять, не замерзая :):voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюм надо по сезону, круглый год ныряю в средней полосе и не замерзаю! а на Кубе... можно и без всего.. как на видео. На что снимали такую красоту (камера)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Знатоки , в обычный гидрик я влезть не могу.

А вот в это смогу.   Только не пойму гидрокостюм это

или только утеплитель который надо на гидрокостюм одевать?

Использование -только лето.

       http://www.wetsuits.ru/product_79.html

или http://www.wetsuits.ru/product_25.html

Изменено пользователем nikitos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...