Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После согласований-рассогласований с Смершевцами, день пострелушек остается СРЕДА (может и поменяется), но увы, пока так.

Лешь, наверняка буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 458
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если машину к среде не сделают, то придется либо Лехе по пути из Новой Вилги за мной на Кукковку заехать, либо Толяну крюк до меня сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев не вопрос заеду только позвони 89!!429семь0семь6 я все равно через куковку еду.

Изменено пользователем malni35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев не вопрос заеду только позвони 89!!429семь0семь6 я все равно через куковку еду.

Спасибо, Леша! Машину сделали, так что на своих колесах буду. Ты пули не забудь. Матадор будет в твоем распоряжении, сам я Лельку буду пользовать после апа СМ, который Мишаня мне сделал. Заодно и новый прицел в действии проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура увидим новый прицел:eee:

Обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то с машинкой ? Неужел китайский автопром подвёл ?

Леха, тебя корейцы не поймут, обозвать их китайцами опасно, приедут в Карелию и поколотят :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати ссонг янг это корейский мерседес как я знаю.

Хорошо, что не полинезийский! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Лев серьезно, у чела тнвд мерсовский и мотор дизельный тоже мерсовский. И он еще все время жаловался типа езжу на ссонг янге , а плачу как за мерин, правда это было тогда, когда еще в Набережных Челнах не делали какие-то модели, не знаю точно какие, но знаю что какие-то собирают сейчас. Ссонг янг такой как сейчас Тагаз что ли выпускает, здоровый, Муссо что ли или как там его, сейчас когда на Тагазе стали выпускать он по другому как то называется и там дядька серьезный врать не будет.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Лев серьезно, у чела тнвд мерсовский и мотор дизельный тоже мерсовский. И он еще все время жаловался типа езжу на ссонг янге , а плачу как за мерин, правда это было тогда, когда еще в Набережных Челнах не делали какие-то модели, не знаю точно какие, но знаю что какие-то собирают сейчас. Ссонг янг такой как сейчас Тагаз что ли выпускает, здоровый, Муссо что ли или как там его, сейчас когда на Тагазе стали выпускать он по другому как то называется и там дядька серьезный врать не будет.

Стас, сейчас Ссанг Йонги - Актион, Кайрон и Рекстон собирают во Владивостоке. А дизеля на них по моему собственной разработки, но вероятно на мерсовской базе. А тот Актион, что у меня, начали лепить в апреле прошлого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , что у тебя случилось с бибикой ?

Леха, ты представляешь, забарахлил датчик давления масла, так спецы 3 дня разбирались, что нужно было контакты почистить и нервы мне портили отсуствием информации. В воскресенье отогнал, а во вторник, если б трясти не начал, так бы и стояла на СТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис по русски, а все потому что никто не хочет платить нормальную зарплату служащим. Все хотят себе в сервис мастера с опытом и чтобы за копейки. Зделали бы оклад 40т. + премия 20т. тогда и мастера найти можно с образованием найти и под страхом лишения премии можно его работать достойно заставить. Только лишением премии ежемесячно злоупотреблять не стоит, так %10-20 но не более тогда всем все понятно сразу. Ой опять что-то понесло меня. :xi: С таким подходом мы как в загнивающей скандинавии жить будем а нам так нельзя мы же в России.

 

А вообще то тема про тир.!!! Может зделать что то вроде чата регионального я тогда и до 100 нафлужу побыстрому?

Изменено пользователем malni35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис по русски, а все потому что никто не хочет платить нормальную зарплату служащим. Все хотят себе в сервис мастера с опытом и чтобы за копейки. Зделали бы оклад 40т. + премия 20т. тогда и мастера найти можно с образованием найти и под страхом лишения премии можно его работать достойно заставить. Только лишением премии ежемесячно злоупотреблять не стоит, так %10-20 но не более тогда всем все понятно сразу. Ой опять что-то понесло меня. :xi: С таким подходом мы как в загнивающей скандинавии жить будем а нам так нельзя мы же в России.

 

А вообще то тема про тир.!!! Может зделать что то вроде чата регионального я тогда и до 100 нафлужу побыстрому?

А кто тебе мешает в нашей региональной ветке создать соответствующую тему, что-нибудь типа: Обо всем понемногу и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева так я еще новичок что бы порядки наводить.

Ну и что. Если есть у тебя кнопка "открыть тему", так пользуйся на здоровье.

Изменено пользователем Ded
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , что у тебя случилось с бибикой ?

Леха, ты представляешь, забарахлил датчик давления масла, так спецы 3 дня разбирались, что нужно было контакты почистить и нервы мне портили отсуствием информации. В воскресенье отогнал, а во вторник, если б трясти не начал, так бы и стояла на СТО.

Привет! Лева если на Слово обслуживаешься, то с ними надо сразу очень жестко ставить общение, у меня как купил машину тоже были к ним вопросы сейчас супер- проблем нет, правда я только на ТО езжу ну и Вебасто ставил, а как купил они мне неисправную сигналку впарили она запуск движка блокировала, я даже на 3х дневном автомобиле на эвакуаторе от ленты прокатился, причем я им сказал где косяк, не поверили сбросили сигнал типа мы сами с усами, проверяли все работает вы типа не спец итд, итп, и отдали мне, через два дня я у цск встал также. Так мы с женой претензию составили, она у меня юрист, так очень сильно испугавшись :smex: их босс с нами с юристом и тех. директором разговаривал, пошли навстречу нам, все оперативно сделали, ну а больше проблем с машиной слава богу не было.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, босс это Гурицану? Чет не верится. "Слово" вообще косячная (ну такими машынами торгует), ИМ не привыкать. А все последующие обсуждения в соответствующей ветке в Нашей Карельской теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Думаю, пока не спадут морозы, пострелушки надо прикрыть. Уж больно холодно в тире. Если возражений нет, отзвонюсь Катерине и дам отбой до t-15, хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, пока не спадут морозы, пострелушки надо прикрыть. Уж больно холодно в тире. Если возражений нет, отзвонюсь Катерине и дам отбой до t-15, хотя бы.

Возражений нет. По прогнозу до 7 февраля морозюка будет. Сегодня с утра -27, даже к машине не подходил, тем более, что по ощущениям аккумулятор подсел немного, а подогревателя в машине нет. Вот озаботился к следующему сезону поставить. Хорошо еще свой аккумулятор пашет пока :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня DEFA просто супер в - 28 заводится как летом ))))))))))))))))))))

Опиши в беседке, что это такое и с чем его едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня под утро Сегежу проезжал так у них на градуснике электронном на вокзале -36 было. В четверке у меня подогрев тен в блоке двигателя стоит. Подогрееш и заводится как летом а тут на работе машина целый день простояла так думал все триндец придется пешедралом но повезло на последних каплях аккамулятора завелась а ярису пофигу тот япошка в любой мороз вжик только прогревать долго, пока до города доезжаю как раз салон прогревается.

Изменено пользователем malni35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...