Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 458
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дык он и не закрывался, только холодно. На работе за целый день промерзну, так туда и идти не охота. Да и машина на пару-тройку дней на ремонт прилипла. Может на выходных отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22-го в среду если морозяки не будет кто в тир идет? Про себя ничего сказать не могу т.к. на работе график так на долго не составляют из-за большого колличесива желающих поболеть в морозы:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22-го в среду если морозяки не будет кто в тир идет? Про себя ничего сказать не могу т.к. на работе график так на долго не составляют из-за большого колличесива желающих поболеть в морозы:smex:

В среду Метеонова -7 -8 обещает. То же для неотапливаемого тира не очень комфортная температура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22-го в среду если морозяки не будет кто в тир идет? Про себя ничего сказать не могу т.к. на работе график так на долго не составляют из-за большого колличесива желающих поболеть в морозы:smex:

В среду Метеонова -7 -8 обещает. То же для неотапливаемого тира не очень комфортная температура.

 

 

Лев ну так можно и до лета все пострелушки отложить. Понимаю 7-8 не Сочи так и живем то мы в Карелии не в Сочах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22-го в среду если морозяки не будет кто в тир идет? Про себя ничего сказать не могу т.к. на работе график так на долго не составляют из-за большого колличесива желающих поболеть в морозы:smex:

В среду Метеонова -7 -8 обещает. То же для неотапливаемого тира не очень комфортная температура.

 

 

Лев ну так можно и до лета все пострелушки отложить. Понимаю 7-8 не Сочи так и живем то мы в Карелии не в Сочах.

Так-то оно так, но все зависит от желаемого результата: просто пострелять и попадать неизвестно куда и думать, почему так или пострелять точно и погордиться собой. В данной ситуации скорее всего реализуется первый результат, поскольку будет большой перепад температур, а это не есть гут для союза прицела с винтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а у меня в бразилии +35 тоже не весело, и работать в этом жарком лете еще 5 недель.

 

Привет, а у меня в бразилии +35 тоже не весело, и работать в этом жарком лете еще 5 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот народ!!!! Холодно плохо, жарко тоже плохо!!! А давайте Европу завоюем и сделаем великое переселение народов. Всех немцев и французов к нам а мы к ним!!! Заметте я не говорю воевать с матадорами:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа, погода ГУД. В эту среду собираемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, только приду или нет узнаю завтра. Приеду из командировки узнаю куда когда и точно скажу приду али нет.:nez:

Изменено пользователем malni35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа, погода ГУД. В эту среду собираемся?

Надо попробовать :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, надо! Завтра нарядчиков буду на коленях умолять что бы выходной дали. Мне без выходного в среду амба да и Толя без коньяка останется.:tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Катерине отзвонил, сегодня время за НАМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как сегодня стреляем или уже все на бровях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то никого не нету , наверное уже все усугубили )))))))))):nez:

Да, нет, вроде самые упертые собираются. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то никого не нету , наверное уже все усугубили )))))))))):nez:

Да, нет, вроде самые упертые собираются. :pok:

Вот так, я прав оказался, народ сегодня так и не собрался. :plak: Видимо весенняя усталость и депрессия одолели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя что с 14-м идем али как. Кто еще будет отзовитесь.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pok.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду как ШТЫК!!! Стрелять хочууу!

Леш, подъедь или позвони, есть разговор не потеме. Я, профукал твой телефонный номер.

Изменено пользователем Tola10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Толя к возлияниям готов у меня 14 днюха я то кофе а ежели еще кто тебе поможет то с меня орех только скажи. Напалеон не обещаю а ежели есть предпочтения то говори.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif Придется malni35 na malni36 менятьhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gifhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Изменено пользователем malni35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так господа, отписываемся, кто в СРЕДУ будет на праздничном КОФЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня форсмажор! Скорее всего меня не будет. Весь день буду ублажать оппонента моей подзащитной. 15-го ожидается восход новой звезды на научном небосклоне. А мне, как научному руководителю, приходится мелким бесом на сраной козе ездить вокруг светил. Вздохну свободно только после выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...