Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А у меня DEFA просто супер в - 28 заводится как летом ))))))))))))))))))))

:voo: и у меня DEFA. Кипятильник в двигателе и вентилятор в салоне. Мало того, что заводится, как летом (хотя, пыж у меня заводится и без подогрева прекрасно, но новый аккумулятор жалко :nez: ), так еще и в -32-35, которые вот уже несколько дней стоят, в теплый салон сажусь ))

В позапрошлом году отдала финнам денег за установку, зато вот уже две зимы катаюсь в тепле и уюте )))

Теперь коплю деньги на установку DEFA во вторую машину ))) Без подогрева никак.

 

http://wup.defa.com/ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 458
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня DEFA. Кипятильник в двигателе и вентилятор в салоне и блок подзарядки аккумулятора , ставил всё сам , оболденная штука , особенно на работе с халявой розеткой , приехал , воткнул и забыл , что на дворе зима )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня DEFA. Кипятильник в двигателе и вентилятор в салоне и блок подзарядки аккумулятора , ставил всё сам , оболденная штука , особенно на работе с халявой розеткой , приехал , воткнул и забыл , что на дворе зима )))))))

Не, сама я могу лампочки поменять, омывайку долить, но не подогрев устанавливать ))) у меня есть финны, которые на свою работу гарантию дают ))

А розетка у меня на стоянке. За 50рэ в месяц )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы... и сетрицы :red: ну давайте про кипятильники в "беседке". А ты, Леха, выложи фотки своей установки НО! В БЕСЕДКЕ. Хорош тему засорять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы... и сетрицы :red: ну давайте про кипятильники в "беседке". А ты, Леха, выложи фотки своей установки НО! В БЕСЕДКЕ. Хорош тему засорять.

ок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, проехали. По теме. В Смерш звякнул. Стрельбы до потепления отменены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, проехали. По теме. В Смерш звякнул. Стрельбы до потепления отменены.

Если верить прогнозу, то после 7 февраля температура поднимется всего до -12 - -15. Для стрельбы в тире это тоже не комфортная температура. Похоже, что при благоприятном исходе все откладывается минимум до марта, а при неблагоприятном - до апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас , а какже мне винт пристреливать если все до апреля замерзло? Может всетаки в виде исключения можно будет ведь и обмыть обновку надо, глядиш не так холодноо пьющим будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаа! Обмыть - всегда пожалуйста!, тут мороз не помеха! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас , а какже мне винт пристреливать если все до апреля замерзло? Может всетаки в виде исключения можно будет ведь и обмыть обновку надо, глядиш не так холодноо пьющим будет.

Неужели с обновкой??? Если есть, отчего же не пристрелять, даже в мороз, можно собраться, хотя в такой мороз точно стрелять не будет. Производитель дает гарантию надежной стрельбы до -10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не с обновкой Лева ты торопишся хотя твои слова да Богу в уши. Пока обмывать нечего, просто сегодня 1 февраля а винт в феврале - марте должен прийти. Да и в ждунах я уже больше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозы не спадают, поэтому на этой неделе так же ОТБОЙ пострелушкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозы не спадают, поэтому на этой неделе так же ОТБОЙ пострелушкам.

По некоторым прогнозам морозюка продлится до конца февраля :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует - у нас в Карелии если зима морозная значит лето жаркое должно быть, так что я не против еще месяц померзнуть , можел летом тогда с подводным ружьем получится, поплавать.:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян вроде как потеплело че с тиром? :)

Леша! Это ложное ощущение, тем более, что тир не отапливаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян вроде как потеплело че с тиром? :)

Леша! Это ложное ощущение, тем более, что тир не отапливаемый.

Лева ты прав , опять мороз придавил :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян вроде как потеплело че с тиром? :)

Леша! Это ложное ощущение, тем более, что тир не отапливаемый.

Лева ты прав , опять мороз придавил :da:

Так я аж по 5 метеоинформерам за погодой слежу, среднее подсчитываю :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли у кого-нибудь желания организовать, так сказать, экспедишн, мероприятие по раздаче вакцЫны с колёс? В биоцелях, как я увидел, недостатка у вас в городе нет. А то как в окно гляну, так палец сам к СК тянется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я в ПТЗ в гостях у родственников до конца февраля буду. К инету постоянного доступа нет, за темой постоянно следить не имею возможности. Если что, мой телефончик местный +7921-525-97-11. В наличии авто и Лелька )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но есть гимор по времени на выходные. Дел много. Если высвобожусь-отзвонюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но есть гимор по времени на выходные. Дел много. Если высвобожусь-отзвонюсь.

OK, буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...