Перейти к контенту

История одного прицела(начало) :) Прицелы Hawke( Хоук)


Рекомендуемые сообщения

в максим должны привести короткие хоуки, 28-30см.. но вот когда хз.. а постоянники через неделю обещали уже будут.

А ссылку можно оф на то что должны привезти. Это случайно не те что 5 шт всего?

 

Этот ?http://edgun.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=33726

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий ус

В общем мой друг из другого города долго и со знанием дела выбирал себе прицел, так как его липерс, хоть и справлялся с поставленными задачами но морально устарел, особенно из за того что перекочевал

оптическую ось выставлять не сложно, отвернул барабан до упора , потом в другую сторону крутишь и считаешь клики, потом возвращаешь на половину, там и есть искомая ось. Главное понять.. крутить не стр

Загружено фотографий

да.. этот.. но когда точно будет сказать не могу.. может на след неделе, а может быть и позже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Максиме остался 1 прицел 8.5-25 с отличными характеристиками, остальные мной забракованы, обещают завести через неделю вместе с постоянниками ещё 1 партию 8.5-25., 6.5-20-42 ещё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений - на сколько у тебя поправок хватает на твоём прицеле при пристрелке в 0 на 50 т е сколько кликов по вертикали остаётся для поправок , кстати вопрос касается всех у кого переменник 8.5 - 25 . Интересно услышать именно от того у кого Р3 и наклонная планка .

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно если учесть , что у Арсения Р2.5http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда думаю там поправок маловато будет т к планка не наклонная а кликов далеко не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прицел стоит на ровной планке в оптическом 0 , то до 150 м по кликам хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прицел стоит на ровной планке в оптическом 0 , то до 150 м по кликам хватает.

Это с наклонной 150 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОВНОЙ, т.е не наклонной.

Это проверено кем то или просто мнение ? У меня Таска стоит на наклонной планке и в обе стороны примерно по 250 кликов = 200 м поправок , но у хавка меньше кликов в половину и + ровная планка = что то не сходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда думаю там поправок маловато будет т к планка не наклонная а кликов далеко не много.

 

Экий ты Фома неверующийhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Мной проверено, и неоднократно.

Или ты подвох пытаешься везде найти?

post-7116-0-35175700-1330387972_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой подвох там , ладно приедет новый р3 тогда проверю и мы ещё вернёмся к этому разговору ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пользует кто 6.5-20x42 ?

Ко мне вчера приехал :voo::priv: Ставить пока не на что :plak:Покрутил,посмотрел в него все супер!Сравнил ночью,с Меоптой меостар 4-16х вроде 44(Клиента) если не светлей и четче ,то не далеко ушел.Будем дальше сравнивать!Единственное, чет я не пойму как это кольцо работает оно у меня прокручивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пользует кто 6.5-20x42 ?

Ко мне вчера приехал :voo::priv: Ставить пока не на что :plak:Покрутил,посмотрел в него все супер!Сравнил ночью,с Меоптой меостар 4-16х вроде 44(Клиента) если не светлей и четче ,то не далеко ушел.Будем дальше сравнивать!Единственное, чет я не пойму как это кольцо работает оно у меня прокручивается!

 

 

Это ты о каком колечке? Если про отстройку от паралакса, то смотри выше я фотку вывешивал ( кольцо в разборе) открутив 3 винтика подкрест и сняв верхний кожух, увидишь 3 винтика под шестигранник, ими то оно и утягивается намете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получил свой 8,5х25, Арсений спасибо ! Прицел просто супер, поставил на кольца и вечером уже пристрелял. Да, такое впечатление что я до этого через бутылку целился :mm: , Пристрелку производил на улице, первая дистанция 15 м. сам офигел с 3 выстрела в 10. далее на 50, 5 выстрелов. Как бы люди не хвалили сетку, судить по фото просто нереально, в жизни она престо великолепна. Сегодня поеду ананас прорежу, так сказать обкатаю в поле. Арсений! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО :pok::voo::priv: !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пользует кто 6.5-20x42 ?

Ко мне вчера приехал :voo::priv: Ставить пока не на что :plak:Покрутил,посмотрел в него все супер!Сравнил ночью,с Меоптой меостар 4-16х вроде 44(Клиента) если не светлей и четче ,то не далеко ушел.Будем дальше сравнивать!Единственное, чет я не пойму как это кольцо работает оно у меня прокручивается!

Как картинка на макс кратности? Правильный милдот на 20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паралакса,барабан туговат и кольцо на нем прокручивается.

Если я не ошибаюсь, там надо открутить три болта под крестовую отвёртку и под ней подтянуть ещё три крепления. ХЗ у меня всё чётко встало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пользует кто 6.5-20x42 ?

Ко мне вчера приехал :voo::priv: Ставить пока не на что :plak:Покрутил,посмотрел в него все супер!Сравнил ночью,с Меоптой меостар 4-16х вроде 44(Клиента) если не светлей и четче ,то не далеко ушел.Будем дальше сравнивать!...

И всеже хочу уточнить: картинка на 20х такаяже как на 10х, не подмыливает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пользует кто 6.5-20x42 ?

Ко мне вчера приехал :voo::priv: Ставить пока не на что :plak:Покрутил,посмотрел в него все супер!Сравнил ночью,с Меоптой меостар 4-16х вроде 44(Клиента) если не светлей и четче ,то не далеко ушел.Будем дальше сравнивать!...

И всеже хочу уточнить: картинка на 20х такаяже как на 10х, не подмыливает?

 

 

 

 

 

На моём экземпляре мыла 100% нет! только что специально вычитывал надпись метрах в 50 ти... всё четко и резко! с минимальной 8.5 до максимальной 25. Единственая разница, что на максимальных кратностях картинка чуток темнее , нежели на минимальных.. если на минималке значительно светлее, чем ты видишь не вооруженным глазом, то на большИх кратностях примерно так же как и просто глазами смотреть, ну может на чутельку темнее...

 

 

 

 

Народ, касательно колеса отстройки от параллакса. Я довольно подробно уже описал весь процес его крепления в посте 865 http://edgun.com/foru...ndpost&p=287004 ... что гадать то..

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пользует кто 6.5-20x42 ?

Ко мне вчера приехал :voo::priv: Ставить пока не на что :plak:Покрутил,посмотрел в него все супер!Сравнил ночью,с Меоптой меостар 4-16х вроде 44(Клиента) если не светлей и четче ,то не далеко ушел.Будем дальше сравнивать!...

И всеже хочу уточнить: картинка на 20х такаяже как на 10х, не подмыливает?

Какое мыло вы о чем :smex::lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...