Перейти к контенту

Видео с регистратора.


Рекомендуемые сообщения

У твоего автомобиля просто слабоват моторчик! :pok:

Я б не сказал. По динамике разгона был большой запас, но тот гондурас полюбому успевал меня бортом зацепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

так и писал бы сразу)пересмотрел пару раз видео и думаю..что ж нарушил) а тут оказывается "мальчики мажоры") тогда удачи, крепитесь там..

Грамотно составленная объяснительная при оформлении ДТП очень облегчает жизнь. Тут важна каждая мелочь. Где у нее на машине начинаются следы столкновения!? И в момент столкновения ее машина находилась

Чем непростая? Поперёк у неё? Пусть она переживает...   Пусть они свои кочерги узкоплёночные и немецкие пропеллеры себе в заднем проходе разместят и провернут и раскрутят... Забей на это...   Вот Дени

Загружено фотографий

Я б не сказал. По динамике разгона был большой запас, но тот гондурас полюбому успевал меня бортом зацепить.

 

А по правилам разве можно обгонять колонну автомобилей со спец сигналами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мигалки стали символом безнаказанности.

Вчера домой ехал. Даже не сомневался, что он так сделает :)

А дороги то , у вас не плохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мигалки стали символом безнаказанности.

Вчера домой ехал. Даже не сомневался, что он так сделает :)

А дороги то , у вас не плохие.

Да, я это осознаю. Есть пара участков метров по 50-100, жутко дырявых после таяния льда в выбоинах, но это на весь маршрут в 20 км, и нет сомнений, что при первой возможности всё залатают.

Но тут нет никакого чуда. Мы - столица СКФО, и по этой дороге возят гауляйтера Северного Кавказа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мигалки стали символом безнаказанности.

Вчера домой ехал. Даже не сомневался, что он так сделает :)

А дороги то , у вас не плохие.

Да, я это осознаю. Есть пара участков метров по 50-100, жутко дырявых после таяния льда в выбоинах, но это на весь маршрут в 20 км, и нет сомнений, что при первой возможности всё залатают.

Но тут нет никакого чуда. Мы - столица СКФО, и по этой дороге возят гауляйтера Северного Кавказа :)

Самое смешное :smex: Что это чмо! что за рулем GL и зачем то пришпилили запаску :rofl: Просто брызгало на тебя грязью что между полос скопилось, тебе надо было правей как танк протиснуться и предвидеть встречный Комаз :nez:

Изменено пользователем ALEX77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное :smex: Что это чмо! что за рулем GL

а это ты ему при встрече скажи. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное :smex: Что это чмо! что за рулем GL

а это ты ему при встрече скажи. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Да легко, работал и работаю в этой сфере, могут кинуть на первую машину, могут на сопровождение :plak: Мигалка кряколка, матюгальник и любая пиротехника не дает право убивать :rofl: Если ты терпило и трус то сиди дома! Сейчас если не презика кортеж, чтоб не придавалось огласке платят на месте и довольно прилично :voo: Утюги и молотки в 90х :pok:

"не придавалось огласке" Ключевое слово :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да легко,

кто его там убивал ?

cидел бы ты сам в утюге, каааак дал бы ему жезлом по капоту или по зеркалу

что б не лез куда не надо ))

ну обгонит он их, включат они маяки и все сразу прижмуться на обочину,

едут они спокойно, трассу не перекрыли, мигалки не включили а народу всё неймётся,

допрыгаються - снова начнут улици перекрывать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное :smex: Что это чмо! что за рулем GL и зачем то пришпилили запаску :rofl: Просто брызгало на тебя грязью что между полос скопилось, тебе надо было правей как танк протиснуться и предвидеть встречный Комаз :nez:

В сущности-то ехали со скоростью 60, и обгонять не особо хотелось.

На 99% был уверен, что мясо не даст обогнать охраняемую машину, просто решил снять на видео это скотство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное :smex: Что это чмо! что за рулем GL и зачем то пришпилили запаску :rofl: Просто брызгало на тебя грязью что между полос скопилось, тебе надо было правей как танк протиснуться и предвидеть встречный Комаз :nez:

В сущности-то ехали со скоростью 60, и обгонять не особо хотелось.

На 99% был уверен, что мясо не даст обогнать охраняемую машину, просто решил снять на видео это скотство.

 

Жаль , но мы никогда не будем жить как люди , ведь нам же надо самоутвердиться а для этого надо кого-то обогнать , подрезать , где-нибудь насрать , что-нибудь сломать . Ребята на джипе классно и аккуратно сработали. Не ругай их - они на работе . Тебе-же не нравится когда мешают работать .?

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на джипе классно и аккуратно сработали. Не ругай их - они на работе . Тебе-же не нравится когда мешают работать .?

Странная у них работа - закон нарушать, людей опасности подвергать. У меня не такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на джипе классно и аккуратно сработали. Не ругай их - они на работе . Тебе-же не нравится когда мешают работать .?

Странная у них работа - закон нарушать, людей опасности подвергать. У меня не такая.

 

Иногда , в поисках правосудия , нет нет да и нарушишь закон..(Флоризель х/ф"Приключения принца Флоризеля"):pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль , но мы никогда не будем жить как люди ,

что бы жить как люди , надо быть людьми.

баран, кАзёл, скАтина, овца, сука (самка кобеля), крыса и т.д,

где тут люди, животный мир покинул зоопарк и заселился в городах и сёлах. )))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль , но мы никогда не будем жить как люди ,

что бы жить как люди , надо быть людьми.

баран, кАзёл, скАтина, овца, сука (самка кобеля), крыса и т.д,

где тут люди, животный мир покинул зоопарк и заселился в городах и сёлах. )))

Поверь мне наслово, для тех кого сопровождают мы не люди! Мы скот пушечное мясо :red: Я булки давно расслабил :da: Учитесь воровать или читайте "Кому на Руси жить хорошо" :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне наслово, для тех кого сопровождают мы не люди!

пфф, у них своя иерархия, и вероятность схватить

инфаркт гораздо выше,

ответственность ну очень большая, спрос выше чем у тех кто в низу,

был видел знаю, хаживал по ковровым дорожкам. )))

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне наслово, для тех кого сопровождают мы не люди!

пфф, у них своя иерархия, и вероятность схватить

инфаркт гораздо выше,

ответственность ну очень большая, спрос выше чем у тех кто в низу,

был видел знаю, хаживал по ковровым дорожкам. )))

Хорошо подметил на счет инфарктов и инсультов :voo: Есть такая тема среди этих ворюг :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимирская область, Петушинский район.

http://www.yapfiles.ru/show/355192/616665b88703648fdc41ef1c7ccff585.flv.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимирская область, Петушинский район.

http://www.yapfiles....cff585.flv.html

С ютуба это видео удалили с формулировкой-за изображение насилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сущности-то ехали со скоростью 60, и обгонять не особо хотелось.

На 99% был уверен, что мясо не даст обогнать охраняемую машину, просто решил снять на видео это скотство.

Есть правила охраны важных персон, которые в фсо написаны не под укуркой, они все написаны кровью этих самых важных персон. Поэтому не стоит их обгонять для понта. По поводу что там они номера меняют - это миф. Водил в ГОНе дрючат по полной и дисциплина там железная, любое дтп и уволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в пятницу еду по почти совсем пустой дороге, но кому-то и на ней места мало :)

Иногда привычка сильней здравго смысла. :tup:

я в автомобилевождении слабо разбираюсь, но, разве, когда дорога совсем пустая, не следует ли занимать ряд поправее, если в нём можно ехать с той скоростью, которая нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правила

Вот они-то и были нарушены.

 

я в автомобилевождении слабо разбираюсь, но, разве, когда дорога совсем пустая, не следует ли занимать ряд поправее, если в нём можно ехать с той скоростью, которая нужна?

В городе без нужды дальше 2-го ряда нельзя, а за городом и во 2-й только по нужде разрешается.

В ролике город заканчивается метров за 50 до круга, просто знак "Пятигорск" слева расположен и виден только въезжающим. Потому состава правонарушения именно по этой статье не набирается. Зато потом видно, как на путепроводе он встречку "цепляет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...