Перейти к контенту

Видео с регистратора.


Рекомендуемые сообщения

Это не подстава называется, а нервы. Он сигналил тебе, ты принципиально не двигался. И в этой ситуации лично для меня, именно ты не прав. Я уверен что до того как сигналить, он "вежливо" тебе моргал фарами. В ПДД есть пункт где написано что то вроде "нельзя препятствовать обгону", ты препятствовал намеренно. И если едешь спокойно, и дорога пустая, вставай в правый ряд и едь.

 

Если я еду 60 по городу, то никто не может меня обогнать.

быстрее ехать в городе запрещено.

Те, кто очень торопится, не едут, а идут.

Нах**.... то есть лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

так и писал бы сразу)пересмотрел пару раз видео и думаю..что ж нарушил) а тут оказывается "мальчики мажоры") тогда удачи, крепитесь там..

Грамотно составленная объяснительная при оформлении ДТП очень облегчает жизнь. Тут важна каждая мелочь. Где у нее на машине начинаются следы столкновения!? И в момент столкновения ее машина находилась

Чем непростая? Поперёк у неё? Пусть она переживает...   Пусть они свои кочерги узкоплёночные и немецкие пропеллеры себе в заднем проходе разместят и провернут и раскрутят... Забей на это...   Вот Дени

Загружено фотографий

Если я еду 60 по городу, то никто не может меня обогнать.

быстрее ехать в городе запрещено.

Те, кто очень торопится, не едут, а идут.

Нах**.... то есть лесом.

:ok:  :nez: Злой ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я еду 60 по городу, то никто не может меня обогнать.

быстрее ехать в городе запрещено.

Те, кто очень торопится, не едут, а идут.

Нах**.... то есть лесом.

А теперь представь ситуацию, к примеру, это перед тобой кто-то едет строго по правилам, 59. А у тебя жена рожает, воды отошли и ты её в больничку везешь, потому, что скорых не хватает и не приехала во-время... Или собака твоя ногу распорола и кровью истекает, вопрос жизни на секунды идет..  А спереди едет "правильный" водитель и посылает тебя с твоими проблемами лесом )))  Разные ситуации бывают...

Всегда пропускаю торопыг со словами: "езжай с богом, такими темпами тебе итак недолго осталось" :)

Кстати, и закон сейчас не карает до 80 по городу ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёлся по ютубу - видимо, с кем-то другим спутал. Есть секта дебилов, которые документы на цепочке возит, чтоб гаишники не украли ))

А этот просто так ментов троллит, путём окутывания понтами и криками.

Вот это про него понравилось:

Надо что бы их мама оказалась в такой ситуации вот бы я посмотрел кто бы потом бы смеялся ГОПАТА галимая (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А у тебя жена рожает, воды отошли и ты её в больничку везешь, потому, что скорых не хватает и не приехала во-время... Или собака твоя ногу распорола и кровью истекает, вопрос жизни на секунды идет..

 

и такое может быть.

но в 99% случаев - негодное школоло просто торопится убраться в столб.

И, пока мы не поймем, почему в городе нужно ехать 60, не пытаясь объехать кого то по встречке, мы будем так жить, как живем.

 

в своем несчастном Выборге я спокойно выхожу на пешеходный переход - знаю, что все остановятся. А вот приехал в Рязань.... я даже растерялся - такого отвратительного отношения водителей я не видел лет 20 уже.

и к пешеходам, и друг к другу, и к правилам - как хочу так и еду.

Если идешь по пешеходному переходу, то тебя просто ОБЪЕЗЖАЮТ и при этом сигналят. Пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и другая сторона медали. Ограничение в 60 кмч установили, когда по нашим городам, по плохим, узким, темным улицам ездили трехтонки и эмки с победами. И иногда еще попадался и гужевой транспорт.

А когда сейчас по десятиполосному проспекту в 2 часа ночи (да хоть в любое время) такой как ты тошнит по левому ряду свои 60, то это выглядит для остальных участников движения несколько..э .. глуповато.

Мало того, очень часто ты таким своим поведением создаешь аварийноопасные ситуации, и подвергаешь опасности жизни людей, т.к. из-за тебя другие водители вынуждены совершать лишние торможения и маневрирование.

Это эгоизм или другой =изм, ехать и думать "я прав, а они все пусть хоть разобьются".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал цитатой: "Ты гавно, и ты гавно, а я граф Монте-Кристо". Зачем уподобляться блондинке? Те тоже часто строго по правилам ездят. И почему вокруг них машины бьются? Просто загадка.

По правилам ездить хорошо, но голову тоже нужно включать, и не только во время еды. И вообще, основное правило, не создавать помех движению. Торопятся? Есть возможность пропустить? Пропусти. Человек сзади психует - может дел натворить. Зачем провоцировать?

Особенно тошнотики летом добивают. На трассе выстроятся колонной и тошнят 70 по однополоске, а на двухполоске вспоминают, что ограничение 90. Или со светофора трогаются через 10 секунд после начала зелёного. Не знаю, то-ли жопу чешут, то-ли ещё что срочное. В результате на зелёный успевает 5-6 машин. И пробка на 2 квартала. Но ведь формально ничего не нарушают, падлы

Изменено пользователем Тигирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Особенно тошнотики летом добивают. На трассе выстроятся колонной и тошнят 70 по однополоске, а на двухполоске вспоминают, что ограничение 90. Или со светофора трогаются через 10 секунд после начала зелёного. Не знаю, то-ли жопу чешут, то-ли ещё что срочное. В результате на зелёный успевает 5-6 машин. И пробка на 2 квартала. Но ведь формально ничего не нарушают, падлы

http://s15.rimg.info/2164fc9432fe6f8cadaca8f32454a6f0.gif" Бздыхи " ну ты в курсе :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, они же никуда не торопятся, им в высшей степени странно, что летом люди могут куда-то по срочным делам ездить. Иногда хочется тепловозный гудок или теплоходный ревун под капот засунуть. Догнать такого и очень вежливо посигналить :xi: . Если уж тошнит на ходу, то и покакать не помешает. Баллон есть, гудок не проблема. Останавливает только вероятность спровоцировать инфаркт за рулём

Изменено пользователем Тигирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфаркт это минимум. Несколько лет назад по ящику показывали как один морячок уходя на дальняк примастырил дома Ревун для непрошенных гостей. У домушника не выдержал мотор когда тот заявился в отсутствие хозяина. Судили того морячка. Чем закончилось непомню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал цитатой: "Ты гавно, и ты гавно, а я граф Монте-Кристо". Зачем уподобляться блондинке? Те тоже часто строго по правилам ездят. И почему вокруг них машины бьются? Просто загадка.

По правилам ездить хорошо, но голову тоже нужно включать, и не только во время еды. И вообще, основное правило, не создавать помех движению. Торопятся? Есть возможность пропустить? Пропусти. Человек сзади психует - может дел натворить. Зачем провоцировать?

Особенно тошнотики летом добивают. На трассе выстроятся колонной и тошнят 70 по однополоске, а на двухполоске вспоминают, что ограничение 90. Или со светофора трогаются через 10 секунд после начала зелёного. Не знаю, то-ли жопу чешут, то-ли ещё что срочное. В результате на зелёный успевает 5-6 машин. И пробка на 2 квартала. Но ведь формально ничего не нарушают, падлы

да да, а когда он тошнит 60 и НАГОНЯЕТ более тошного 40-50км вот тут начинается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, они же никуда не торопятся, им в высшей степени странно, что летом люди могут куда-то по срочным делам ездить. Иногда хочется тепловозный гудок или теплоходный ревун под капот засунуть. Догнать такого и очень вежливо посигналить :xi:

Вот так http://s17.rimg.info/e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что нельзя так делать, просто в пылу праведного гнева накатывают приступы кровожадности :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

А когда сейчас по десятиполосному проспекту в 2 часа ночи (да хоть в любое время) такой как ты тошнит по левому ряду свои 60, то это выглядит для остальных участников движения несколько..э .. глуповато.

Мало того, очень часто ты таким своим поведением создаешь аварийноопасные ситуации, и подвергаешь опасности жизни людей, т.к. из-за тебя другие водители вынуждены совершать лишние торможения и маневрирование.

...

 

неправильно.

Они "вынуждены совершать лишние торможения и маневрирование", потомучто нарушили правила.

А глупость должна быть наказана.

 

Я не всегда тошню 60.

Но в жилых массивах - всегда.

И всегда перекрываю пешеходный переход, чтобы никто не мог объехать пока пешеход идет.

Но не торможу, если на дорогу выбегает собака  - я не готов из-за нее убраться в столб с семьей.

Принципы не должны идти вразрез с ПДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильно.

Они "вынуждены совершать лишние торможения и маневрирование", потомучто нарушили правила.

А глупость должна быть наказана.

 

 

Тогда я тоже присоединюсь к комментарию:

 

Я бы сказал цитатой: "Ты гавно, и ты гавно, а я граф Монте-Кристо". Зачем уподобляться блондинке? 

По правилам ездить хорошо, но голову тоже нужно включать, и не только во время еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

неправильно.

Они "вынуждены совершать лишние торможения и маневрирование", потомучто нарушили правила.

А глупость должна быть наказана.

 

Я не всегда тошню 60.

Но в жилых массивах - всегда.

И всегда перекрываю пешеходный переход, чтобы никто не мог объехать пока пешеход идет.

Но не торможу, если на дорогу выбегает собака  - я не готов из-за нее убраться в столб с семьей.

Принципы не должны идти вразрез с ПДД.

На днях тоже собаку без торможения встретил. Если не забуду, завтра на работе найду ролик, выложу.

Исходные данные:

1. скорость до 60 км/ч

Следствие:

1. Смог позволить себе не менять скорости и траектории движения без большого риска повредиться собакой

Итог:

1. бампер уцелел

2. сзади меня никто не "догнал"

 

И вращал я всех, кто хотел ехать быстрее 60 км/ч, на нефритовом стержне вместе с их противоправными псевдоморальными теориями!

 

Есть видео от сослуживца, попрошу разрешения выложить тоже.

Он В ТОМ САМОМ МЕСТЕ недавно встретил двух собак на несколько превышенной скорости. Попал при этом на новый бампер.

Изменено пользователем vlad357500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моего коллеги

Скорость выше, повреждения существенные, сзади в него чуть не въехали, спас опыт заднего водителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

 

С разрешённой максимальной массой более 2.5 тонн ты в крайней левой в городе ехать права не имеешь. Разве только перед поворотом и разворотом.

По шоссе с разрешённой макс.массой 3.5 тонны не имеешь права ехать далее второй полосы движения.

Также, полосу в нас.пункте можешь занимать любую. Главное, чтобы скорость не была меньше 30, а то за это уже штраф придумали.

 

Сейчас столько умников пошло... слов нет. Во времена СССР при ГАИ был институт, который занимался различными психологическими анализами. Так вот, была статистика, что всего 15% водителей из всех сдавших на права можно допускать к управлению тс. Именно по психологическим причинам. Сейчас похоже та же статистика :)

Изменено пользователем cloud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром, похоже чуточку опоздал на представление

 

Такие вот операторы или любопытствующие бесят, которые вместо того что бы ехать, притормаживают посмотреть да языком поцокать. Дорога пустая, а они тормозят и глазеют, дебилы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...