Перейти к контенту

Видео с регистратора.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

так и писал бы сразу)пересмотрел пару раз видео и думаю..что ж нарушил) а тут оказывается "мальчики мажоры") тогда удачи, крепитесь там..

Грамотно составленная объяснительная при оформлении ДТП очень облегчает жизнь. Тут важна каждая мелочь. Где у нее на машине начинаются следы столкновения!? И в момент столкновения ее машина находилась

Чем непростая? Поперёк у неё? Пусть она переживает...   Пусть они свои кочерги узкоплёночные и немецкие пропеллеры себе в заднем проходе разместят и провернут и раскрутят... Забей на это...   Вот Дени

Загружено фотографий

Хоть одно колесо надо сбоку прорезать.

Только не говорите, что она не догадается, за что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Заснял, а красный авто мне показалось, Х5.

http://www.youtube.com/watch?v=2GxU0twYySs

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько подобное проезжаю и радуюсь, что я - всего лишь зритель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Сегодня домой пораньше ехал.

Один клоун сразу насторожил, чуть не протаранил меня, за что немедленно был наказан Провидением в лице тётки в розовой шапочке, управлявшей орудием возмездия ))

Процесс наказания в последних 10 секундах ролика.

 

Кстати, тётка тоже последние пару км под колёсами путалась. Опередил и ушёл в хороший отрыв, перекрестившись. А она таки нагнала.

Изменено пользователем vlad357500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ещё одна ТП за рулём.

Повезло, и пары см до столкновения не хватило и сзади водитель довольно вовремя тему просёк, не упёрся в меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна ТП за рулём.

...

Ну и в ожидании чего вы там остановились по середине дороги? Есть множество примеров - из-за тупой распальцовки на дороге случаются серьёзные аварии. Я бы не стал останавливаться на дороге и идти выяснять отношения. Вдруг камаз без тормозов, потом как бы жалеть не пришлось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и в ожидании чего вы там остановились по середине дороги? Есть множество примеров - из-за тупой распальцовки на дороге случаются серьёзные аварии. Я бы не стал останавливаться на дороге и идти выяснять отношения. Вдруг камаз без тормозов, потом как бы жалеть не пришлось. :)

Дорога прямая, видимость хорошая. И ты сам видел, я очень нежно остановился ))

Я проверил дуру на вменяемость, проверил документы и отпустил. Там с ней муж ехал, он даже извинился, но мне это было без надобности, я опасался, что баба пьяная и делов ещё понаделает. Т.е. не для понтов остановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Брат поехал в горы на лисапеде и встретил коровку :)

http://www.youtube.com/watch?v=6e_57fnh_mc

 

 

Изменено пользователем vlad357500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат поехал в горы на лисапеде и встретил коровку :)

http://www.youtube.com/watch?v=6e_57fnh_mc

Была возможность получить коричневый заряд в лобовуху :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Брат поехал в горы на лисапеде и встретил коровку :)

 

Если курица возле дороги бродит, то обязательно попытается перебежать перед носом. Это  факт. Но вот то, что корова такая же дурная- еще не видел. :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашнее ДТП. Увернуться не удалось :)

 

На такой скорости нет шансов увернуться или еще как-либо сманеврировать.  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже на велосипеде? :)

По показаниям очевидцев приора или десятка, даже номер есть и светоотражатель от бампера заднего. Просто претензий нет - вот и не стали ментов грузить, у них и так вчера много ДТП с пострадавшими было.

Я ж на одно из них и мотался с дочкой в это время, а то б на том месте могла моя машина стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Юр, привет!

это п....ц!!! хорошая реакция, нужно было пацану дать по жопе хорошенько, либо напугать что бы запомнил на всю жизнь.

был бы даг на прокаченной приоре, пацану пришел бы каюк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нужно было пацану дать по жопе хорошенько, либо напугать что бы запомнил на всю жизнь.

Денис в первый момент хотел, а увидел как он рванул, смех и грех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва всегда хочется прибить пешехода , который хочет тебя направить в тюрьму . :zl:  Но сразу остываю . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой случай у меня :(

 

 

Говоря сухой буквой закона... Выезд на встречную полосу там где это запрещено правилами. Лишение прав.

По ПДД должен был применить все способы вплоть до полной остановки транспортного средства. Т.е. тормоз в пол, а там что будет.

А так, да. Повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого везения : нормальная реакция нормального человека .  Пересмотри видео , это единственное правильное решение в данной ситуации .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Т.е. тормоз в пол, а там что будет.

Андрей буква закона это замечательно но лучше лишение прав, это же ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, sand я не говорю что sand поступил неправильно. Все поступили бы так же, и я в том числе. Мне бабка какая-то внучку под колеса раз вытолкнула, уходил в другой ряд в жопу машине. Повезло что хватило места остановиться. Там даже не сантиметры были.

Но по букве закона... Тормоз в пол.

Сейчас хотят пропихнуть закон, разрешающий возбуждать административные дела на основании видиозаписи. Что бы ловить лихачей по ютубу. Видио sand-а попадет под этот закон. И вместо "Молодец, что спас ребенка.", гаишники скажут "Неси свои права сюда."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...