Перейти к контенту

Оцените график скорости R3


Рекомендуемые сообщения

Всё отлично! Не парься! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отличный график,бог с ним с сороковым выстрелом,пулька касячная попалась,а может хрон глюкнул,общая то картина ,лучше не бывает,а если бывает то не на долго :smex:Счас холода пойдут ,надо будет переходить на зимнюю схему,брать пол мила а то и мил плюсом,да блин,летняя лафа заканчивается. :plak:

Да, уже сейчас утром скорость на 2-3 мыса ниже чем летом, разница между температурой пристрелки и сейчас 20 цельсия.

 

Зато всем бонус в виде опавшей листвы :)

Ага, приятный бонус, с лихвой компенсирует падение скорости :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй как я, упираю нижний край приклада не в само плечо, а в место под ключицей, ближе к наружному краю плеча. Место где ключица входит в само плечо. Там такая ямочка образуется-по другому в это место приклад никак не поставишь. Прикладка однообразная получается :voo: Отдачи то всё равно нет :pok:

Вот-вот, туда и ставлю, кучки просто прелесть :voo:, вот тока с высотой надо определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитита: Те граждане, кто думают, что они добились коридора 1м/с, возьмите винтовку, оставьте на балконе на 1 час, потом занесите в помещение и постреляйте через хрон - и не забудьте перед отстрелом накапать себе валокордин или заранее вызвать скорую помощь

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитита: Те граждане, кто думают, что они добились коридора 1м/с, возьмите винтовку, оставьте на балконе на 1 час, потом занесите в помещение и постреляйте через хрон - и не забудьте перед отстрелом накапать себе валокордин или заранее вызвать скорую помощь

+100500

Женя, ты с винтом то разобрался? Когда на пострелушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей(legionn )ты просил отстрелять моего матадора через хрон,сейчас пуль мало осталось да и не очень хочется :nez: Но как то стрелял через хрон и получилось примерно следующее:Когда только получил хрон решил проверить скорость была .64,поднял до .70 и стал стрелять.Точно не помню но помоему стрелял один раз через хрон и 5 или .. :xz: раз в мишень,так вот скорость стояла как вкопанная .70 я аж охренел.Потом как то решил поиграть со скоростью,когда наигрался выставил .70 и решил стрельнуть опять через хрон разброс был примерно 4мс :plak: Ёщё покрутил туда сюда и опять поставил .70 разброс стал другим :nez: Короче не помню сколько раз я так крутил туда сюда,но сейчас скорость .70 и разброс макс. 1мс.От чего это зависит не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отстрел

скиньте на мыло экселевский файлик, в котором рисуются такие графики, а то уже все форумы облазил, не могу найти

спасибо. сори за офтоп

b_e_l_o_v@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте на мыло экселевский файлик, в котором рисуются такие графики, а то уже все форумы облазил, не могу найти

спасибо. сори за офтоп

b_e_l_o_v@mail.ru

график.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегей(Титан) подшаманил и всё пучком стало.  Как ты мне на пострелухах сказал куда мне дорога, сразу к нему отвёз. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда свой вопрос напишу, чтобы темы не плодить.

Вот такая штука на R3. Давление 220, скорость стоит **82. После давления 140 она растёт до **98 и так же остаётся как вкопанная почти до 100 бар. Ну дальше, ясное дело падает.

Из-за чего так получается? Скачет +/- 1 метр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей(legionn )ты просил отстрелять моего матадора через хрон,сейчас пуль мало осталось да и не очень хочется :nez: Но как то стрелял через хрон и получилось примерно следующее:Когда только получил хрон решил проверить скорость была .64,поднял до .70 и стал стрелять.Точно не помню но помоему стрелял один раз через хрон и 5 или .. :xz: раз в мишень,так вот скорость стояла как вкопанная .70 я аж охренел.Потом как то решил поиграть со скоростью,когда наигрался выставил .70 и решил стрельнуть опять через хрон разброс был примерно 4мс :plak: Ёщё покрутил туда сюда и опять поставил .70 разброс стал другим :nez: Короче не помню сколько раз я так крутил туда сюда,но сейчас скорость .70 и разброс макс. 1мс.От чего это зависит не знаю.

 

 

Возможно пружина...

 

Я сюда свой вопрос напишу, чтобы темы не плодить.

Вот такая штука на R3. Давление 220, скорость стоит **82. После давления 140 она растёт до **98 и так же остаётся как вкопанная почти до 100 бар. Ну дальше, ясное дело падает.

Из-за чего так получается? Скачет +/- 1 метр.

 

редуктор видимо настроен на 140 хотя вот почему скорость не падает плавно после 140 :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда свой вопрос напишу, чтобы темы не плодить.

Вот такая штука на R3. Давление 220, скорость стоит **82. После давления 140 она растёт до **98 и так же остаётся как вкопанная почти до 100 бар. Ну дальше, ясное дело падает.

Из-за чего так получается? Скачет +/- 1 метр.

 

Прямоточное плато находится в области низких давлений, вот и весь фокус. Попробуй опустить скорость до минимума и настроить на первом пике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй опустить скорость до минимума и настроить на первом пике.

Алексей, можно подробней, если не трудно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала попробуй просто опустить скорость на давлении ниже 140. До тех же 80. По идее скорость и на работающем редукторе должна остаться такой же. Только уберется перерасход.

Если не выйдет, пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Спасибо за совет. Попробую так, потом отпишусь.

Да уж,интересно,вообще на редуктор смахивает ,уж больно отрыв ярко выраженный,ладно подождем подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак там не то, что отрыв. Она держится ровно до определённого давления, потом РАЗ и прыгнула, и так же держит ровно уже высокую скорость.

Если время будет на неделе, то сделаю, а так до выходных только следующих. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, можно подробней, если не трудно. :)

Гриш, про первый пик, Эдуард где то писал что нужно после примерно 1000 выстрелов опустить скорость примерно до Д40 и снова понемногу поднимать до нужной, это и будет первый пик скорости, это актуально как я понял именно для новых винтовок, и если ты с момента покупки этого не делал, думаю надо сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так, тем более, что настрел уже 1500 выстрелов.

Она у меня сама потом упала до **70, а настроена была из коробки на **95. Видимо возвращается к первоначальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, картина такая: делаю по 5 выстрелов.

Давление 130, скорость **95; **95; **95; **96; **95. То о чём я и говорил. С утра в тире до давления 140 скорость стабильно стояла **82.

Не задуваясь ставлю скорость **80. Потом заправляю резик. Скорость по совету Саши скинул сначала до **35.

Давление 150, скорость **55; **56; **55; **55; **55.

Давление 170, скорость **56; **55; **55; **55; **55.

Давление 200, скорость **56; **56; **55; **55; **55.

 

Ваше мнение, господа. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты скорость настрой 95 и будет сщастье и скорость скакать небудет, правда и выстрелов будет немного поменьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небудет сщастье

 

Как не будет?? ::-0::smex:

Я может и так оставлю. На скорости **95 куча не совсем куча) Главное знаю когда переход вверх. А скорость и так не скачет.

Выстрелов почти 100 с 220 до 110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, картина такая: делаю по 5 выстрелов.

Давление 130, скорость **95; **95; **95; **96; **95. То о чём я и говорил. С утра в тире до давления 140 скорость стабильно стояла **82.

Не задуваясь ставлю скорость **80. Потом заправляю резик. Скорость по совету Саши скинул сначала до **35.

Давление 150, скорость **55; **56; **55; **55; **55.

Давление 170, скорость **56; **55; **55; **55; **55.

Давление 200, скорость **56; **56; **55; **55; **55.

 

Ваше мнение, господа. :xz:

 

Как то сумбурно написал , ничего не понял. Когда скорость сбросил до **35?

Похоже , пика ты не поймал.

Если по пику: то опустив скорость , потихоньку поднимай её до максимума, дальше должно падение начаться. Поймал, это и есть пик чуть приопусти и будет тебе счастье.

 

А что получилось при сбрасывании на давлении 140 до 280 и задувке, если ничего больше не крутить?

 

А он у тебя случаем не детский? И вес пульки напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не будет?? ::-0::smex:

Я может и так оставлю. На скорости **95 куча не совсем куча) Главное знаю когда переход вверх. А скорость и так не скачет.

Выстрелов почти 100 с 220 до 110.

Вчера еще у Эдуарда уточнил, вниз можно сразу отпустить до Д40 а потом медленно по пол оборота вверх до нужной, при этом каждые пол оборота проверяй какая скорость получается. И я ошибся насчет кол-ва выстрелов, там после 2000 эту процедуру надо делать. Хотя у кого то раньше у кого то позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...