Перейти к контенту

12-ти зарядный КИТ на Лелю и Велес


Рекомендуемые сообщения

Респект, в серию эти штуки, в серию!!!!!! Долой пульки из кармана!!! А цена приемлема за такую хотелочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 461
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Респект, в серию эти штуки, в серию!!!!!! Долой пульки из кармана!!! А цена приемлема за такую хотелочку.

Настоящий айрганнер за очередную приблуду, которой как оказывается точно нет в своей коллекции, последнюю "рубаху" отдаст и борщ есть месяц не будет... :mm: Гыыыы, но ценник высоковат все же :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы увидеть как всё выглядит на самой лельке. Естественно в законченном виде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось узнать ещё на счёт гравировки ,то есть при покупке кита мой номер Лели будет присутствовать на рамке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось узнать ещё на счёт гравировки ,то есть при покупке кита мой номер Лели будет присутствовать на рамке?

:rofl: Ага, щас тебе № на ките :smex: Сам не маленький иголкой ковырнёшь :smex: :smex: :smex: (шутка)

 

 

 

По теме: Вопрос актуальный если делать на Лёлика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ценник... Филган легко "заделает" энту струлялову, хотя... Сколько личностей - столько и мнений... Желаю удачи в реализации (в обоих смыслах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б лучше взял с барабанчиком, который рукой поворачивается (как на филгане), т.к. снимать со взвода приходится ооооочень часто. и филгановская система для снятия со взвода проще, т.к. барабанчик вынимать не нужно, в сравнении с этой. да, скорость перезаряда будет медленнее, но, думаю, вполне приемлимой и достаточной. + такая конструкция будет дешевле. ну и хотелось чтобы все это реализовал Эдуард, т.к. в случае кита мы уже заплатили за кожух и это дополнительная трата денег, ну и серия у Эдуарда больше, а значит дешевле конечный продукт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а у кого тот листок, где очередь записывают? Меня запишите, а? Папин КИТ за любые деньги. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б лучше взял с барабанчиком, который рукой поворачивается (как на филгане), т.к. снимать со взвода приходится ооооочень часто. и филгановская система для снятия со взвода проще, т.к. барабанчик вынимать не нужно, в сравнении с этой. да, скорость перезаряда будет медленнее, но, думаю, вполне приемлимой и достаточной. + такая конструкция будет дешевле. ну и хотелось чтобы все это реализовал Эдуард, т.к. в случае кита мы уже заплатили за кожух и это дополнительная трата денег, ну и серия у Эдуарда больше, а значит дешевле конечный продукт

Оптимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б лучше взял с барабанчиком, который рукой поворачивается (как на филгане), т.к. снимать со взвода приходится ооооочень часто.

Вот и я об этом. ООООчень часто. Барабанчик, исключительно на мой взгляд, нужен примерно такой:

http://s017.radikal.ru/i416/1110/d0/3ac61063afec.jpg но он тоже самозарядный, а там лучше чистая механика.

Теперь о чистой механике:

На тайфуне стоит подобный, очень удобно.

Юра, подумай пожалуйста над конструктивом, может и вправду сделать под механический, а не муссоновский?

http://s51.radikal.ru/i134/1110/92/9f0d33ae45ea.jpg

http://s017.radikal.ru/i435/1110/26/4fef0533181f.jpg

http://s017.radikal.ru/i412/1110/20/d44c36f84abc.jpg

сегодняшние снимки

 

Юр, а может сразу барабанчик поставить жестко, без всяких его съемов? сделать как у тайфуна, но не вкладываемой в лоток деталью, а выточенной вместе с рамкой монолитно. Барабанчик посадить просто на шарик.

 

Хотя теряется смысл в биатлонном рычаге при таком барабанчике. Он больше для простой болтовки удобен, которую нам никто пока не предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина.... Темка ведь интересная!!! Поскорее бы увидеть фото и видео!!!

 

Беру небольшую паузу. Есть идея все переделать нафиг, и конструктив и концепцию...

Сделать проще и как следствие - немного дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного дешевле.

 

Лучше, НАМНОГО дешевле :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, НАМНОГО дешевле :voo:

 

Напильник и кусок дюраля за 200 рублей.

 

P.S. И то найдется человек, у которого и напильник свой и дюраль дешевле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру небольшую паузу. Есть идея все переделать нафиг, и конструктив и концепцию...

Сделать проще и как следствие - немного дешевле.

Вечная проблема: Лучшее - враг Хорошему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру небольшую паузу. Есть идея все переделать нафиг, и конструктив и концепцию...

Сделать проще и как следствие - немного дешевле.

 

Правилно...

 

Что бы подумать и с чем нибудь сравнить.

http://talks.guns.ru/forummessage/25/878158.html

post-4412-0-53126500-1318945721_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения ценника - сколько ИЖ 61 стоит , и сколько стоит тот же ИЖ 61 апнутый китами, с заменой ствола и т.д. , примерно (не углублялся в тему) в разы дороже! Здесь тоже апгрейд, можно конечно поставить прицел день-ночь эдак за 5килобаксов(хороший) - это тоже апгрэйд. Вопрос в итоге будет в надёжности и функциональности, а ценник снизить можно - затраты на разработку и изготовление + навар поделить на количесво желающих - чем больше будет очередь , тем меньше ценник. Записывайтесь , быстрей получите!

как то так :priv:

Однако весчь востребованная уже давно :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в итоге будет в надёжности и функциональности, а ценник снизить можно - затраты на разработку и изготовление + навар поделить на количесво желающих - чем больше будет очередь , тем меньше ценник.

 

Ага :) Это мнение наглядно иллюстрирует снижение цен на каждую реинкарнацию Матадора :) Чем больше очередь, тем он дешевше и дешевше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как записываться хотелось бы увидеть законченное изделие и знать предполагаемую стоимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как записываться хотелось бы увидеть законченное изделие и знать предполагаемую стоимость...

Я думаю,это будет не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбросим пессимизм :priv: !!!

Юр ,ждём ,надеемся и уповаем :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ту цену, что назвал автор, некоторые люди может и купят, остальные (большинство) же будут ждать появления "кетайских" подделок)))

а покупать кит почти за треть цены самого девайса - совсем грустно.

мое мнение: тыщ 5 за него я бы отдал, не больше. в противном случае подожду кетайские подделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые люди
- спокойно ждут результатов :da:
остальные (большинство)
могут не ждать ,а зудеть по поводу и без повода :smex:
подожду кетайские подделки.
- терпения и удачи !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, а может долгожданную простую болтовку и ручной магазин для лотка как на моей фотке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...