Перейти к контенту

Что делать с ложем?


Рекомендуемые сообщения

Пластик от температуры покоробить может, что от высокой, что от отрицательной!

Потому и делать надо металлическую каркасную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пластик от температуры покоробить может, что от высокой, что от отрицательной!

Не знаю у меня Benelli Criocomfort, за 3 года ничего с ним еще не случилось, а вот у Брата деревянное ложе распухло все от влаги, и отошло от железа в районе рукоятки. Брали примерно в одно и то же время, и охотимся всегда почти вместе. Дерево от высокой температуры тоже загорается :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложе из дерева - это же древняя традиция изготовления оружия! И красивее и благородней выглядит. В руки берешь, дерево тепло даёт! А железяка и пластмасса что? Лично мне не нравится.

Процитирую себя любимого. Не хочу выглядеть оригинальным. Просто это мое мнение. Можете с ним и не соглашаться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, если наша вина (в чем я пока сомневаюсь) 

И к чему столь истеричный крик – до меня просто не доходит.

 

а ты не сомневайся ! в июньской очереде ,могу назвать мин 3 чел. у которых такие проблемы. они просто продали винты и ждут новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты не сомневайся ! в июньской очереде ,могу назвать мин 3 чел. у которых такие проблемы. они просто продали винты и ждут новые

Просто маразм...

 

Чтобы опять стать ждуном... :nez: И потерять какие то деньги на купле/продаже.

 

Решить проблему своими руками не судьба.

Взять обрезок рукоятки лопаты, обмотать шкуркой и тереть позадочное место до нужного размера.

Занятие на 15 мин работы. Затем ошкуриную поверзность, покрыть чем нибудь водостойким.

Темы по поводу обдирки краски и покрытию морилкой и воском, много на данном форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто маразм...

 

Чтобы опять стать ждуном... :nez: И потерять какие то деньги на купле/продаже.

 

Решить проблему своими руками не судьба.

Взять обрезок рукоятки лопаты, обмотать шкуркой и тереть позадочное место до нужного размера.

Занятие на 15 мин работы. Затем ошкуриную поверзность, покрыть чем нибудь водостойким.

Темы по поводу обдирки краски и покрытию морилкой и воском, много на данном форуме...

Я бы деньги назад забрал.

После таких советов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто маразм...

 

Чтобы опять стать ждуном... :nez:  И потерять какие то деньги на купле/продаже.

 

Решить проблему своими руками не судьба.

Взять обрезок рукоятки лопаты, обмотать шкуркой и тереть позадочное место до нужного размера.

Занятие на 15 мин работы. Затем ошкуриную поверзность, покрыть чем нибудь водостойким.

Темы по поводу обдирки краски и покрытию морилкой и воском, много на данном форуме...

Проблемы должны решать продавцы!!!! И типа вы не видете какие винты продаете,.?и скакого х....я я должен новый винт купленный за ,,,,,,,,,,, точить,шкурить и т.Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы деньги назад забрал.

После таких советов...

Когда ДВД просите, чтоб самостоятельно разобратся в железе... зачем?

А с деревяшкой гораздо проше работать, сломать нечего.

 

А про деньги..., чтот ни кто не не хочет забирать, зают что лутше ни чего нет.

 

 

Проблемы должны решать продавцы!!!! И типа вы не видете какие винты продаете,.?и скакого х....я я должен новый винт купленный за ,,,,,,,,,,, точить,шкурить и т.Д

Проблемы с железом решаются на раз.

 

А попользуйся винтовкой месяцок, потаскай по разным пострелушкам, встречам.Тут коцка, там царапина и будет стыдно что были какието пустяшные претенщии, будеш чтото усовершенствовать и заниматся напилингом.

Не вы первые и не последнии, кто чтото делает самостоятельно.

 

А вас послушать, дома и гвоздь забить не можете и машину мальчикам на заправке заправлять даёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто маразм...

 

Чтобы опять стать ждуном... :nez: И потерять какие то деньги на купле/продаже.

 

Ну во первых, я о втором девайсе подумываю. Во вторых, мне конструктор не нужен, где я буду что-то сам делать. Я хочу только пользоваться, если проблемы - в сервис. Каждый должен заниматься своим делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ДВД просите, чтоб самостоятельно разобратся в железе... зачем?

А с деревяшкой гораздо проше работать, сломать нечего.

 

А про деньги..., чтот ни кто не не хочет забирать, зают что лутше ни чего нет.

 

 

 

Проблемы с железом решаются на раз.

 

А попользуйся винтовкой месяцок, потаскай по разным пострелушкам, встречам.Тут коцка, там царапина и будет стыдно что были какието пустяшные претенщии, будеш чтото усовершенствовать и заниматся напилингом.

Не вы первые и не последнии, кто чтото делает самостоятельно.

 

А вас послушать, дома и гвоздь забить не можете и машину мальчикам на заправке заправлять даёте.

 

Уважаемый.,читай выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, я о втором девайсе подумываю. Во вторых, мне конструктор не нужен, где я буду что-то сам делать. Я хочу только пользоваться, если проблемы - в сервис. Каждый должен заниматься своим делом.

Где ж вы конструктор увидели...может с другими производителями путаете. И если второй хотите, значит первый устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас послушать, дома и гвоздь забить не можете и машину мальчикам на заправке заправлять даёте                              .УВАЖАЕМЫЙ  !!!! каждый должен заним. своим делом,и если это косяк так и надо сказать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас послушать, дома и гвоздь забить не можете и машину мальчикам на заправке заправлять даёте                              .УВАЖАЕМЫЙ  !!!! каждый должен заним. своим делом,и если это косяк так и надо сказать!!!

Да с вами уже и производитель дерева, Евгений DILL поговорил, вы и ему не поверили а за 22000 ложе купить желание ни кто не выявил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с вами уже и производитель дерева поговорил, вы и ему не поверили а за 22000 ложе купить желание ни кто не выявил.

 

Извените,почему я должен покупать ложе на новый винт????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж вы конструктор увидели...может с другими производителями путаете. И если второй хотите, значит первый устраивает.

 

Полностью устраивает (за исключением текущей проблемы). Просто хочу еще.

Пластик вижу гораздо практичнее дерева. Красота деревяшки конечно присутствует, только для меня это не аргумент. Сразу откажусь в пользу практичности.

Про конструктор я ничего не путаю. То что для меня хобби, для тебя - работа. И ни за что я не буду делать из хобби работу или как-то их смешивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените,почему я должен покупать ложе на новый винт????

Некоторые так и делают, не нравится им дизайн или по другим причинам.

Почитайте форум по ложам, кто сразу ручку пилит, кому цвет не нравится, некоторые покрытие наносят и аэрографию делают.

А про железо ни каких нареканий, стреляют и попадают куда целятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

         .УВАЖАЕМЫЙ  !!!! каждый должен заним. своим делом,и если это косяк так и надо сказать!!!

 

а вы, когда 3 косячных матадора сливали, покупцам о косяках рассказывали или сюрприз будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы, когда 3 косячных матадора сливали, покупцам о косяках рассказывали или сюрприз будет?

Косячные винты вы находите. А мы разбираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые так и делают, не нравится им дизайн или по другим причинам.

Почитайте форум по ложам, кто сразу ручку пилит, кому цвет не нравится, некоторые покрытие наносят и аэрографию делают.

А про железо ни каких нареканий, стреляют и попадают куда целятся.

 

К железу вопросов НЕТ!!!ВСЕ ВОПРОС ПО ЛОЖЕ.!!!!если есть такой косяк то нодо его исправить,заменить ложе и забыть про это,А не разводить дебаты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косячные винты вы находите. А мы разбираемся.

По моему вопрос был сюда адресован. :red:

 

а ты не сомневайся ! в июньской очереде ,могу назвать мин 3 чел. у которых такие проблемы. они просто продали винты и ждут новые

 

а вы, когда 3 косячных матадора сливали, покупцам о косяках рассказывали или сюрприз будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы, когда 3 косячных матадора сливали, покупцам о косяках рассказывали или сюрприз будет?

Косячные винты вы находите. А мы разбираемся. Я имею в виду представителей.

 

Вам уже всё было обьяснено и даны советы.

Через какое то время сами к этому придёте и сами будете искать ответы.

А сейчас как дети малые... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косячные винты вы находите. А мы разбираемся.

 

Анатолий, ты в атаке невнимателен... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...