Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Снял ложе, подтянул гайку подпружиненную, спуск стал туже, скорость поднялась до "50, хочу снизить до 42, надо поджимной крутить?

 

Винтовка на взвод ставится, все хорошо :) Осталось скорость настроить, и добиться стабильности :)

post-7305-0-81432500-1341479230_thumb.jpg

Изменено пользователем PavelSharnin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет, не полетел, куча как-то в круг собирается, зато хэвики радуют, спустя 8 лет владения винтовка радует точностью 50 м А, может, просто надо дать стволу освинцеваться. С Лешего 4.5 редизайны поле

Приветствую! Автор коробки ivanh00ev тыц. Канал на ютуб. Почта: mo-der@mail.ru У меня был модер с резьбой, но выглядело это не очень эстетично. Был и минидоп от крюгерки 5см длинной с РК из бигуди. Пр

Привет Паша! Отпишись пожалуйста потом как полетели и на какой скорости. 

Загружено фотографий

Паш, за этой гаечкой надо следить, у меня тоже самое было, лучше сразу посадить на фиксатор резьбы или лак чтоб не откручивалась. Почему поднялась скорость сказать не могу, может детальки притерлись, ты же давно перешел порог обкатки в 1500-2000 выстрелов :;): и заправка с баллона не означает, что в резике не будет "мусора". Я, когда свою Лельку разобрал, обнаружил там приличное кол-во серого налета неизвестного происхождения, хотя заправляю только с баллона :nez:

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настрел 4000 пора искать 1 пик нужной скорости тока пока без пуль сижу

Хотел поделиться парой банок, а потом вспомнил, что у тебя 4,5 :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сдуть её? Разобрать, проверить все, почистить, провести так сказать ТО :red:

:smex: если работает не лезь! У меня вариантов небыло, вот и разобрал, а просто так смысла нет, если только ручки шаловливые успокоить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь настроить скорость, потом заправку отстреляю и выложу на ваш суд, как скажете то и сделаю! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приблуда полезная для видео через прицел.

 

Моя ссылка

 

Ещё весело по взрывпакетам стрелять ,щебень серебрин+ещё одна порошковая краска (кто знает молчите)и изолента делал шарики 2\3 см в диаметре и расстреливал из далека ,при попадании яркая вспышка и много дыма ,если много изоленты то и звук хороший будет . :tss: Правда опасно это и без знаний пиротехники не стоит эксперементировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь настроить скорость, потом заправку отстреляю...

вот это верно :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломалась у меня фиксация крышки "объектива" на прицеле Leapers 3-12x44 Mini Swat Mildot, да и на "окулярной" был скол. Липеровские крышки меня бесили из-за своих габаритов, он реально, почти 4 см прибавляют к общей длинне прицела, снял их, таскал без них, внешний вид винтовки с прицелом лучше, чем с этими убогими крышками. Но без крышек нельзя, и поэтому купил всемирно известные "Butler Creek" - Та-Да!! :priv::smex: Сели в натяжечку :voo: , но вот с окуляром фигня получалась, из-за козырька, крышка сидела не ровно, и всё же отдавались очертания телескопа в переней части прицела :plak: . Вот сегодня руки дошли и я его отпилил нафиг :smex:

 

Операция прошла успешно, коцек нет, обработал напильничком, все красиво, крышка села. Вид винтовки с мини-компактом стал ещё лучше!

 

Вот фото, как говорится "до" "после"!!!

post-7305-0-08306600-1341530800_thumb.jpg

post-7305-0-21801500-1341530812_thumb.jpg

post-7305-0-22207000-1341530936_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото не очень заметно, ведь у камеры "1 глаз"?. Длинна прицела стала заметно меньше. Чем не лучший прицел для лельки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо то хорошо, но окуляр прицела большой, хорошо зайчики ловит :( И имеющийся козырек то не всегда спасает, а если "по линзу корпус спиливать", то без спец. противосолнечных бленд вообще делать нечего будет. То на то и выходит...

(А козырек действительно здорово удлиняет прицел с надетой крышкой, это да )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все ок, там под крышкой до линзы полтора сантиметра, как обычно на прицелах! Так, что норма! Ну а бленда вкручивается на ура, открыл крышку и вкрутил бленду без проблем!

post-7305-0-02245800-1341572251_thumb.jpg

post-7305-0-59978900-1341572263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Пашка, взял и обрезание прицелу сделал :voo: ... сделай фотку среза без крышки пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще зеленочкой намазано, заживает :smex: А на самом деле всё аккуратнго получилось, напильником доводил до ровного состояния, серебрится только срез, линзу закрыл двумя ватными дисками, как раз подошли, крышку натянул, сейчас хрен снимешь, так что фото проблематично сделать, мог бы маркером замазать срез, тогда вообще бы разницы не было видно, но делал для себя, не на продажу. Под крышкой все равно не видно, так как срезом упирается в неё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные фото укороченного прицела :) Проверил на блики и прочую фигню, никаких изменений не заметил :nez:

post-7305-0-48564300-1341616065_thumb.jpg

post-7305-0-03993800-1341616076_thumb.jpg

post-7305-0-80221000-1341616086_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую, есть три вопроса:

 

1. что за ствол (LW / CZ)?

2. есть ли чок?

3. как часто чистишь ствол (насколько тщательно?)

Изменено пользователем makson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я знаю, стволы на всей продукции ЭДган - LW, чока в калибре 4.5 на лельках нет. Даже когда стали ставить чокнутые стволы на Лельки 5.5 я спросил Эдуарда: "А на моей 4.5 есть чок?" - Он ответил: "Нет". Ствол вообще не чищу, настрел 4000 а он брестит как сваровски :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...