Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы человек травму получил, но хочется поржать :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

Сам ржу сижу . К авто выполз как краб , хоть в бумагах разобрался . Без дела не привык сидеть . А на работу хырен поедешь , вот и сижу як подстреленная утка .:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прошёл 1,5 км по лесу . Хорошо , бодрит . Бежать пока даже медленно не могу .:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Велесом хоть гулял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , яж быстрым шагом шёл , и одет как на пробежку . Проезжал сегодня Декатлон - кросы купил . Правда бегать пока не могу .:smex:

post-8042-0-24839300-1344108245_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , яж быстрым шагом шёл , и одет как на пробежку . Проезжал сегодня Декатлон - кросы купил . Правда бегать пока не могу .:smex:

post-8042-0-24839300-1344108245_thumb.jpg

Я в таких (только синих) 2 года уже бегаю :)

 

Весь июль (с небольшими перерывами) в больнице пролежал с язвой и сопутствующими - хорошо, что планшетник под рукой был :)

Сегодня пробежал 3,2 км для затравки. Потряхивает всего после такого неприятного перерыва. Но ничего, через месяцок вернусь в строй

Изменено пользователем rsx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , яж быстрым шагом шёл , и одет как на пробежку . Проезжал сегодня Декатлон - кросы купил . Правда бегать пока не могу .:smex:

post-8042-0-24839300-1344108245_thumb.jpg

Я в таких (только синих) 2 года уже бегаю :)

 

Весь июль (с небольшими перерывами) в больнице пролежал с язвой и сопутствующими - хорошо, что планшетник под рукой был :)

Сегодня пробежал 3,2 км для затравки. Потряхивает всего после такого неприятного перерыва. Но ничего, через месяцок вернусь в строй

Желаю быстрого восстановления .:pok: А 2 года для кроссовок - неплохой показатель , особенно когда кроссы бегаешь . Ну там корни всякие , дохлые кроты и пр.:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Так я по асфальтированной площадке в основном круги наворачиваю.

Да и зимой частенько на велотренажер пересаживаюсь по той причине, что на улице не видно ни черта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Так я по асфальтированной площадке в основном круги наворачиваю.

Да и зимой частенько на велотренажер пересаживаюсь по той причине, что на улице не видно ни черта

Зимой тоже меньше бегаю - на лыжи "пересаживаюсь" . А ближе к лету лыжи перестают ехать - это симптоматика , а диагноз ты когда-то поставил . Это когда ты описывал ситуацию в которой я стою в лыжи обутый , и они не едут .:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в альтернативу бЕгу можно придумать сотни более прикольных занятий . Например :xz:на скутере покататься , или серых пострелять .

Не понимаю я этих бегунов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в альтернативу бЕгу можно придумать сотни более прикольных занятий . Например :xz:на скутере покататься , или серых пострелять .

Не понимаю я этих бегунов .

Надо на каждую ногу приспособить по ХИЛЛУ :xz: и через тройник в баллон, который за плечами, вот это будет дааааааа.... :rofl: :rofl: :rofl:

Тарас, представь себе, и размялся и баллон полный. :smex: :smex: :smex::voo:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в альтернативу бЕгу можно придумать сотни более прикольных занятий . Например :xz:на скутере покататься , или серых пострелять .

Не понимаю я этих бегунов .

Надо на каждую ногу приспособить по ХИЛЛУ :xz: и через тройник в баллон, который за плечами, вот это будет дааааааа.... :rofl: :rofl: :rofl:

Это напомнило выступление А. Райкина : "вот балерина , чего она вертится зазря , надо к ней динамомашину приспособить , пусть электричество вырабатывает" .:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, может кто-то уже и приспособил, только стесняется сказать. А сейчас наверно думает, вот ццуки, все таки додумались. :rofl: :rofl: :rofl:

Кстати еще и срорость прибавится, толчок то будет мама не горюй. :voo::rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже и бегаю, и на велике гоняю. А вот давеча сгоняли с подругой отдохнуть в теплые страны, и решил я там на пару недель плаванием заняться (жарко очень для бега, да и хотелось небольшой отдых ногам дать), дабы жиром не заплыть (ел я там как поросенок). И что-то так мне понравилось... вобщем, решил я еще и в бассейн по возвращению записаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже и бегаю, и на велике гоняю. А вот давеча сгоняли с подругой отдохнуть в теплые страны, и решил я там на пару недель плаванием заняться (жарко очень для бега, да и хотелось небольшой отдых ногам дать), дабы жиром не заплыть (ел я там как поросенок). И что-то так мне понравилось... вобщем, решил я еще и в бассейн по возвращению записаться :)

Мысль с плаванием мне тож нравиться. Бассейн выбрал уже? Че там по ценам?

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так бывает : бегаешь , бегаешь и БАЦ - вторая смена :smex::

post-8042-0-09075200-1344864908_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так бывает : бегаешь , бегаешь и БАЦ - вторая смена :smex::

 

Поправляйся давай.:pok:

Умиляют наши врачи: " тромбоасс"-красиво звучит, а на самом деле аспирин. " Втирание троксавазановой голени" тоже неплохо. Видимо, голень прийдется втирать в тюбик с мазью.:smex:

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так бывает : бегаешь , бегаешь и БАЦ - вторая смена :smex::

 

Поправляйся давай.:pok:

Умиляют наши врачи: " тромбоасс"-красиво звучит, а на самом деле аспирин. " Втирание троксавазановой голени" тоже неплохо. Видимо, голень прийдется втирать в тюбик с мазью.:smex:

Постораюсь .:pok: Это платная медицина такая у нас .:smex: Хорошо что контрабас с втиранием в голень не выписали .:rofl: Т.е. наоборот .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому тут контрабас, итить его в голень? :)

http://mlen.ru/images/konets-raspryam.jpg

 

Хренасе ты тогда гавкнулся. Я думал, что уже всё прошло.

Как дела с лицевой частью головы?

Не рекомендовали втирать его в тональный крем "Балет"?

http://estb.msn.com/i/60/C0DA69EBF35186AAB5416911F3C825.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому тут контрабас, итить его в голень? :)

http://mlen.ru/images/konets-raspryam.jpg

 

Хренасе ты тогда гавкнулся. Я думал, что уже всё прошло.

Как дела с лицевой частью головы?

Не рекомендовали втирать его в тональный крем "Балет"?

http://estb.msn.com/i/60/C0DA69EBF35186AAB5416911F3C825.jpg

Мне , мне большую бабалайку !:eee:А морделица не привыкать .:smex:

Сегодня сел на велотренажёр . Млять , даже пресс не поработаешь - связки на ноге тянутся и не позволяют .:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С третьей рекомендацией: ТромбоASS по 1 табл. аккуратней. :) Что бы это ни было.

Выздоравливай.

 

Вчера добил книжку Мураками про бег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...