Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Блин, я что-то сачкую пока. Когда в пятидневку работал, проще время выделить было, теперь не получается. :)

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

Когда есть желание - из ничего соорудишь стальную мотивацию .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть желание - из ничего соорудишь стальную мотивацию .:smex:

Вчера целый день стрелял из продукции эдган. Закончил когда уже мишеньку невидно стало, какой там бег. Сегодня еще не вечер :)

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть желание - из ничего соорудишь стальную мотивацию .:smex:

Вчера целый день стрелял из продукции эдган. Закончил когда уже мишеньку невидно стало, какой там бег. Сегодня еще не вечер :)

От оружия до мишени поди полумарафон намотал ?:smex: По сахару стрелял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть желание - из ничего соорудишь стальную мотивацию .:smex:

Вчера целый день стрелял из продукции эдган. Закончил когда уже мишеньку невидно стало, какой там бег. Сегодня еще не вечер :)

От оружия до мишени поди полумарафон намотал ?:smex: По сахару стрелял ?

Только по бумаге. Весь день грешил на кривые руки и винтовки. Оказалось, что у мишени был сильный порывистый ветер. :smex: Ближний белый квадратик 50, ростовая мишень 114, еще там есть гильзы 12к на 82, но их видно только в оптику. Из-за ветра сбил всю пристрелку на Матадоре и Леле, уехал злой и замерзший.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово ! Только баллон , остывая при 0 градусов просаживается с 300 до 250 :smex:. Я в машине его держу , а её периодически прогреваю .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко упускать каждый день . Через несколько дней +20 будет и снегу кирдык .:eee:. Ёлки сбрасывают старую хвою , которая покрывает трассу мешает катится .

post-8042-0-91298500-1334232523_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки получилось сегодня пробежать два своих любимых отрезка , правда стартовать ездил на лыжный стэд Зоркий . Там стартует Красногорская Лыжня . В лесу видел старт пиватлона :smex: .Детки бежали . Наверное спонсор пивной .

post-8042-0-31122400-1334405415.jpg

И вот такое редчайшее явление - туман на лыжне . Ни разу не видел .

post-8042-0-36641900-1334405534_thumb.jpg

post-8042-0-16307100-1334405558.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там еще снег есть? У нас сегодня дождь был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ЗАКРЫЛ лыжный сезон , с чем Вас и поздравляю ГосподА !!!!!! Снег тает со скоростью лёгкой пульки , выпущенной из разогнанного прямотока 4,5 . Во как !

post-8042-0-17533700-1334591522_thumb.jpg

Как дальше ехать ?

post-8042-0-92334600-1334591629_thumb.jpg

post-8042-0-18018600-1334591676.jpg

post-8042-0-54287700-1334591709_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решился выйти на свои нормальные беговые нахрузки . Вот врезал хвостатую десятку , знаете после лыжных месяцев непревычно и вроде тяжеловато .:pok:

А может в этом и есть кайф ?:;): Перекличка : где Питерский ТС ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я, здесь. Обленился немного. :red: Пробовал пробежаться - жарко очень. Шорты одевать что-ли надо.

Все выходные стараюсь мишеньки дырявить до позднего вечера.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Бегунов с праздником ! Я уже вспрыснул это дело - кроссом двенашкой :red:. Щас поеду закуски настреляю ,серой такой .:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегунов с праздником ! Я уже вспрыснул это дело - кроссом двенашкой :red:. Щас поеду закуски настреляю ,серой такой .:rofl:

Даддаддад, снова буду бегать как только нормальные кроссовки куплю, а пока так или пешкарусом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегунов с праздником ! Я уже вспрыснул это дело - кроссом двенашкой :red:. Щас поеду закуски настреляю ,серой такой .:rofl:

Даддаддад, снова буду бегать как только нормальные кроссовки куплю, а пока так или пешкарусом ;)

Ух-ты !!! Во:voo:! Вообще-то снимок тянет на обложку журнала "Пневма в России" . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылое кофно - это для тех кто сегодня не бегал . Хотя бы за пивом .:rofl:

С Праздником !:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не вечер. Крайние выходные я на пешкарусе десяточку с девайсом. А сегодня еще не вечер. На велике с девайсом хочу прогуляться. А всё потому что кроссовок еще не прикупил. Еще вот ролики буду пробовать скоро :)

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась дожи у нас были - в лесу лужегрязь и дождегниль . Особо не побегаешь . Пришлось поехать на "Зоркий" и потоптать БД . Вроде так разбегался после лыж и появилась маленькая мечта - полумарафончик . А в Сочи снег сошёл ?:smex: Питер - салют .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПб сухо, но ветренно.

А я вот так временно :) Сегодня первый раз попробовал. 18 сразу после покупки и на ночь глядя 22км с передышками. Все ноги намял. Оказывается на роликах тоже потеешь и устаешь :smex:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6306/36739397.5/0_6e3a1_a5b27572_M.jpg

Бегать буду только после покупки нормальных кроссовок.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Сочи снег сошёл ?:smex:

У нас строительная пыль пояйцы ))))))

Вчера вечером только вернулся из двухнедельного охото-рыбацкого автотурне по Ростовской области.

Шашлык переварю и попытаюсь влезть в кроссовки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почти 15-ху пробежал . Темп средний , килОметров 10-11 в час . Через 5 км сбавлял темп , но БЕЗ перехода на шаг . Табу . Вот прям внутри кто-то говорит - низя .:smex: . Хотел 20-ку сегодня бежать но планы сбил 12-й съезд Эдгановодов .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, ты похоже единственный выживший из бегающих.

А у мэнэ снова распухла и болит лодыжка, хожу хромаю. Ролики под диван. :(

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...