Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В нашем полку прибыло.

\жую корейскую морковку\ :)

 

А нафига?

 

 

Ем за каждым обедом петрушку. По четверть пучка съедаю. Между обедом и ужином 250гр обезжиренного творога 2% с мёдом и кефиром. Очень вкусно и малоколорийно. От петрушки чувствую прилив сил и концентрации. Творог источник белка, помогает быстро восстановиться после тренировки.

 

Очень порадовала статья http://lenta.ru/news/2012/03/20/underweight/ Наконец то мир осознал, что сексуальность не в костях.

 

Очень жаль Анжелину Джоли. Какую фигурку сгубили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

В нашем полку прибыло.

\жую корейскую морковку\ :)

 

А нафига?

 

 

Ем за каждым обедом петрушку. По четверть пучка съедаю. Между обедом и ужином 250гр обезжиренного творога 2% с мёдом и кефиром. Очень вкусно и малоколорийно. От петрушки чувствую прилив сил и концентрации. Творог источник белка, помогает быстро восстановиться после тренировки.

 

Очень порадовала статья http://lenta.ru/news...20/underweight/ Наконец то мир осознал, что сексуальность не в костях.

 

Очень жаль Анжелину Джоли. Какую фигурку сгубили.

 

 

Дык , ты батенька отъявленный наркоман. Онищенка петрушку наркотой обозвал.О как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига?

Да нарвится просто. Так же как и имбирь маринованый :nez:

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето лыжи уж чехлить пора но ежедневные снегопады откладывают это грустное дело . Так что бегаемс .Наблюдатели сидяяяяяят , оруууууут .

post-8042-0-79835600-1332446204_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу специальной шапочки никто не подскажет? Типа влагоотводящей.

А то в обычной зимней 50шерсть/50акрил очень тошно бежать в такую жаркую погоду. А без неё пока еще опасно.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу специальной шапочки никто не подскажет? Типа влагоотводящей.

А то в обычной зимней 50шерсть/50акрил очень тошно бежать в такую жаркую погоду. А без неё пока еще опасно.

из флиса полегче будет.

музончик для бега:

post-4363-0-45058500-1332523770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательная сторона данного занятия сегодня проявилась окончательно. ВСЕ брюки из моего гардероба на мне висят! Я могу их снять и одеть не расстёгивая пояс. Все футболки висят. Трусы тоже. Это песец. Пришлось купить новые штаны и пару футболок.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8км минут 40-45, в зависимости от погодных условий и распутицы на тракте а парке:) Сначала бегал 5-6 дней через 1 день вечером после работы. Затем через день, и наконец через 3. Прогресс шел постоянно. Параллельно тупо подтягивался на турнике и пытался качать пресс там же. Носил одежду примерно 52 размера. Последние купленные джинсы были размера w36. Зимой носил джинсы 3-летней давности w34. Сегодня купил штаны 48 и футболки 46 :) Но так как я не фанат тощих и костлявых, думаю остановиться.

Пару дней назад видел людей с которыми давно не встречался, примерно год, они спросили: "Тебя, что не кормят?"

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8км минут 40-45, в зависимости от погодных условий и распутицы на тракте а парке:) Сначала бегал 5-6 дней через 1 день вечером после работы. Затем через день, и наконец через 3. Прогресс шел постоянно. Параллельно тупо подтягивался на турнике и пытался качать пресс там же. Носил одежду примерно 52 размера. Последние купленные джинсы были размера w36. Зимой носил джинсы 3-летней давности w34. Сегодня купил штаны 48 и футболки 46 :) Но так как я не фанат тощих и костлявых, думаю остановиться.

Пару дней назад видел людей с которыми давно не встречался, примерно год, они спросили: "Тебя, что не кормят?"

Самый частый вопрос : Болеешь ? Вначале объяснял но встречал полное непонимание . Щас на этот вопрос киваю утвердительно или говорю что увлёкся тяжёлыми наркотиками .:smex: . Скинул много .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени бегаешь?говорят надо не менее 40 мин ежедневно?

Да и жрать поменьше надо, если че. :)

 

Самый частый вопрос : Болеешь ? Вначале объяснял но встречал полное непонимание . Щас на этот вопрос киваю утвердительно или говорю что увлёкся тяжёлыми наркотиками .:smex: . Скинул много .

Самое забавное, что люди с которыми не так часто вижусь перестали узнавать на улице :smex:

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и жрать поменьше надо, если че. :)

 

если не жрать, то и так похудеешь. на сколько меньше? какие продукты исключил? как с алкоголем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не жрать - ласты склеишь .Надо скорректировать рацион и бегать (ходить). Для сжигания жира необходимо достичь определённой частоты сердцебиения (зависит от возраста) и поддерживать её некоторое время . А насчёт алкоголя :знакомый тренер говорит - С ПИВА СИЛА , С ВОДКИ РЕЗКОСТЬ .:rofl: Шутка конечно у него такая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что всё довольно просто. Если цель похудеть, то есть определённо надо меньше, чем раньше. Важно потратить калорий больше чем съешь. У меня цель была другая, но в процессе втянулся в этот эксперимент.

Исключил торты, пирожки, печеньки, булку, жареную картошку, пиво!, сосиски, колбасу, чипсы, майонез. Раз в месяц бутылочку-две.

От обычного рациона взял 2/3 поделил на два приема. С утра чай/кофе со свежим имбирём и парой бутеров (черный хлеб с запечённым мясом/ или сыром с маслом). Можно плотнее завтрак, но я с утра не могу много есть. Между завтраком и обедом банан или другой фрукт, чай с таком. В обед половинка от 2/3 того рациона. Чаи с таком или тем самым кусочком шоколадки. Фрукты. Второй раз в 18-00. Вечером бег -> отдых -> зеленый чай/чай без сахара/кефир -> иногда морковка корейская/фрукты (кроме бананов). Всё :) Оказалось, что этого достаточно для утоления голода и нормального функционирования организма. Появился нормальный сон. Т.е могу заснуть в 0.00-1.00 и проснуться в 6-7-8 выспавшись. Важно после бега не есть. Потому как организм в первую очередь берет материал из желудка, а потом уже из всего остального.

Лучше есть чаще, но по чуть-чуть. Это, к сожалению, практически не возможно для обычных работающих людей, а только для спортсменов. Поэтому я подкидываю в топку немного фруктов, чай и т.д. между основными приемами пищи.

 

Еда: макароны, картофельное пюре, греча, рис, котлеты(мясные и куринные), курица, мясо(свинина, говядина) жаренное, печень, овощи свежие, супы всякие, фрукты разные. Рыба(белок): жаренная, слабосоленая, тунец в собственном соку(очень много белка). Комбинируем в разных сочетаниях.

По выходным каша с утра: рисовая на молоке, пшенка, пшеничка, геркулес.

 

Не претендую на правильность этого метода, но на мне это сработало просто и быстро. Как-то так. :red:

 

 

В процессе эксперимента был найден вот такой сайт, где можно посмотреть калорийность продуктов http://www.takzdorovo.ru/db/nutritives/

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , жрать надо меньше . Больше жрёшь - больше срёшь и превращаешься в машину по производству гавна . Конечно если у тебя не тяжёлая физически работа , ну таких здесь мало:smex: . Кто работает как конь не имеет денег на наши игрушки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет оптимальной нагрузки: кто то пользовался пульсометрами? сейчас недорого на диале можно заказать в комплекте с сердечным датчиком, да и в наших инетмагазах по 900 руб видел...Дигма вроде называются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался на лыжах ща ! Лес как всегда тих величественен ! На мою ИМХУ зимой надо чащена лыжах бегать .:da:post-8042-0-44343900-1333125289_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет оптимальной нагрузки: кто то пользовался пульсометрами? сейчас недорого на диале можно заказать в комплекте с сердечным датчиком, да и в наших инетмагазах по 900 руб видел...Дигма вроде называются

Я ничем не пользовался. Только плеером пытался, оказалось, что музыка мне больше мешает.

 

Пробежался на лыжах ща ! Лес как всегда тих величественен ! На мою ИМХУ зимой надо чащена лыжах бегать .:da:post-8042-0-44343900-1333125289_thumb.jpg

Как говорится: "На вкус и цвет фломастеры разные". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет оптимальной нагрузки: кто то пользовался пульсометрами? сейчас недорого на диале можно заказать в комплекте с сердечным датчиком, да и в наших инетмагазах по 900 руб видел...Дигма вроде называются

Я ничем не пользовался. Только плеером пытался, оказалось, что музыка мне больше мешает.

Дык , плейр не мерит пульс . Или есть какая то хитрость ?:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет оптимальной нагрузки: кто то пользовался пульсометрами? сейчас недорого на диале можно заказать в комплекте с сердечным датчиком, да и в наших инетмагазах по 900 руб видел...Дигма вроде называются

Я ничем не пользовался. Только плеером пытался, оказалось, что музыка мне больше мешает.

Дык , плейр не мерит пульс . Или есть какая то хитрость ?:smex:

Нее, я в том плане, что плеер в уши и бежишь так себе под любимую музыку, ляпота. А мне наоборот мешал бегать.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекличка . Петербург , Сочи и др. как бегается ?Тут бежишь - балансируешь , як корова на льду .:smex: У нас второй день утром гололёд . Вчерась вон крупняк-авария была : куча жертвов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекличка . Петербург , Сочи и др. как бегается ?Тут бежишь - балансируешь , як корова на льду .:smex: У нас второй день утром гололёд . Вчерась вон крупняк-авария была : куча жертвов .

Я не в строю временно. Из-за глобальной реконструкции дорог страшные пробки.

Времени остается на поспать да поработать. Даже в выходные хер куда доедешь.

Онанирую иногда потихоньку на турнике и брусьях- благо в квартире стоят :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Только слыж !:smex: В лесу - никого , хоть с мотей бегай :eee: А вот с нега всё меньше и меньше , так что ГосподА как Вам это не прискорбно но готовимся перейти на БЕГ . Кроссовочки , перчаточки , баллончики .:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начал бегать, нормально пошло после лыжного сезона, правда, копыта после первой пробежки все равно разболелись :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...