Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

Блииин , щас только дождичек прошёл .  Придётся завтра по асфальту бежать .  А в лесу труба будет . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол города бегает ! :priv:  Много , много бегунов .  И бегунИх  :;):

 

post-8042-0-41901300-1371967620_thumb.jpg

 

Интересная парочка гуляющих : старый грузин и старый Русский .  Я их наблюдаю каждую пробежку .  Так вот : грузин что-то постоянно тоном начальника нравоучительно втирает Русскому .  Я не разу не замечал чтоб Русский говорил , этот-же не замолкает . :smex: Это так , наблюдение просто . :unsure:

post-8042-0-49130000-1371967843_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а русский подождет подождет, да как даст с ноги ))

Тоесть прибьёт как надоевшую муху . :priv::rofl:

А теперь о грустном :

Ввиду Московского погодного пипца , на этой неделе пробежек не было . :(    Жесть , мрак , фак . :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду Московского погодного пипца , на этой неделе пробежек не было . :(    Жесть , мрак , фак . :plak:

 

 

Отмазки все это. Я как бегал, так и бегаю - кроссовки, шорты, бандана - и вперед, загорать. Если не больше получаса, с водичкой до и после пробежки, никакого пипца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ввиду Московского погодного пипца , на этой неделе пробежек не было . :(    Жесть , мрак , фак . :plak:

 

 

Отмазки все это. Я как бегал, так и бегаю - кроссовки, шорты, бандана - и вперед, загорать. Если не больше получаса, с водичкой до и после пробежки, никакого пипца.

 

Нет , ну надо глубжее глядеть .  Жара то похрен , но она тормОзит другие дела .  Вот и не получается .

 Хотя ты наверно прав .  :priv:  Но я зимой и летом живу на улице !

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую никому сегодня бегать . :sos:  МегажарЕнь , а лес походу этим летом не просохнет . :(   А в общем : васхитительно!!! :priv:  :priv:  :priv:

 

post-8042-0-01132800-1372571075_thumb.jpg

post-8042-0-21567100-1372571104_thumb.jpg

post-8042-0-45039100-1372571120_thumb.jpg

 

После 8км :

post-8042-0-79832100-1372571167_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От блин, отличные слоганы Nike придумывает

post-3362-0-00081700-1372889815_thumb.jpg

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только фотка неправильная .  Этот пендос ручищами размахивает так , как будто бежит по прямой .  Путин виноват , точно Вам говорю ! :da:  Я на пробежку , жаррищщщаааа ! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только фотка неправильная .  Этот пендос ручищами размахивает так , как будто бежит по прямой .  Путин виноват , точно Вам говорю ! :da:  Я на пробежку , жаррищщщаааа ! :eee:

Не помню где читал или видел,что врачи не рекомендуют бегать утром....Тарас слышал что нибудь об этом? :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где читал или видел,что врачи не рекомендуют бегать утром....Тарас слышал что нибудь об этом? :xz:

Слышал . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес этим летом походу не подсохнет .  Помните , была затяжная зима и быстрое лето .  Лес быстро зазеленел и теперь под тенью листьев и хвои влага не просыхает .  Зато прохладно , хоть и влажность пипец какая . :priv: Пробежал 8км , на поле ещё роса была . :voo:  А вот останавливаться в лесу не льзя : сотни комаров бросаются на абордаж , :sos:

 

post-8042-0-49605900-1372918175_thumb.jpg

post-8042-0-46288900-1372918208_thumb.jpg

post-8042-0-12718300-1372918268_thumb.jpg

 

Ураааа !  Я - выжатая мышь ! :eee:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо моторсерж , теперь точно ноги моей в Москве не будет лет 15-16 . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не нормальный! Ты не бегаешь в 3.30

Надеюсь ты нормальный . :rofl:

Завтра никаких отмазок : в 8.30 кросс . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежал свою дистанцию . 8км . Обстановка : земля чуть влажная , комары - хрен поссышь , облачно , начинаются осадки .  Вот то что не остановишься - это я не гиперболлизирую ( :xi: ) , только встал - сотни комариусов атакуют тебя .  Какой там пассать :rofl:

 

post-8042-0-30908100-1373177273_thumb.jpg

 

Финальный подъём

post-8042-0-47578200-1373177306_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...