Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

зато сало быстрее топиться! :voo:

Верно .  Считаю тренировки в жару полезными .  Привыкаешь к жаре , меньше потеешь в жизни . :da:   Это как чурки пьют горячий чай в жару . :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Непонятны причины малого кол-ва людей в с/зале . Вроде холод , суббота ... Впрочем непонятно почему в субботу пробки на дорогах , Красногорск в сторону нерезиновки забит . Чо , на работу шоль все по

Смотрю ща бокс , Лебедев с каким-то колумбийцем . И тут говорят что они в Крокусе бьються .. Блииин , не знал . Этож 15 минут езду . Ё-моё ..

Голый не обязательно

Загружено фотографий

Ух хочу земляники. Где бы в СПб пособирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу бегать красивоhttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif20130611_193257.jpg

И полезноhttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif20130611_194241.jpg

Так ты бегал или рулил ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты бегал или рулил ? :smex:

пока бежал - землянишные полянки примечал. Потом на машине проехал собрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средняя скорость по грунтовке(песок) почему то выше чем по асфальту



наверное из-за кровососущих, которые преследуют :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно писАл об этом .  Когда комар лютует , не забудь отлить дома . В лесу это будет сделать невозможно . :smex:

Если остановился , то тут-же тебя начинают жрать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комар перестал лютовать .  :priv:   Пробежал пятёрочку (не магазин :xi: ) .  Жарко малость .  Тётка видать лыжи потеряла :rofl:

 

post-8042-0-47173400-1371104777_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.  Тётка видать лыжи потеряла :rofl:

скандинавская ходьба- жутко популярная вещь у пенсионеров и тех кто реабилитируется после болезней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скандинавская ходьба- жутко популярная вещь у пенсионеров и тех кто реабилитируется после болезней

Да . Я прошлым летом писал об этом .  Я думаю что лыжные палки не дают укреплятся мышыцам торса .  Хотя после болезни допустим ... :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по лугам 6,5 км намотал, ждал что заболят колени- ничего не заболело. По лугам не понравилось бежать - солнышко в глаза бьет и земляники нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по лугам 6,5 км намотал, ждал что заболят колени- ничего не заболело. По лугам не понравилось бежать - солнышко в глаза бьет и земляники нет!

Адаптируются . :priv:   Жаль что Эдуард не выдержал , сдался . :unsure:   Скорее не сдался , а сделал тактическое отступление .  Он ещё вызовет нас на дуэль , пробежав марафон за 3 часа 25минут . :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адаптируются . :priv:   Жаль что Эдуард не выдержал , сдался . :unsure:   Скорее не сдался , а сделал тактическое отступление .  Он ещё вызовет нас на дуэль , пробежав марафон за 3 часа 25минут . :eee:

вряд ли. если бегать не в кайф - то зачем себя заставлять? пускай плавает. Я кстати в отпуске собираюсь совмещать - 2,5 км бежать до озера, там плаваю и обратно бегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли. если бегать не в кайф - то зачем себя заставлять? пускай плавает. Я кстати в отпуске собираюсь совмещать - 2,5 км бежать до озера, там плаваю и обратно бегу.

Супер !  Это дуатлон .  А дальше - триатлон .  Мураками тоже к триатлону пришёл .  Просто бегать надоело ( он бегает каждый день 10км ) .  Японцы не врут . :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер !  Это дуатлон .  А дальше - триатлон .  Мураками тоже к триатлону пришёл .  Просто бегать надоело ( он бегает каждый день 10км ) .  Японцы не врут . :xmm:

велик тоже есть. только куда его девать когда на бег перейдешь? пока бежать будешь - угонят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велик тоже есть. только куда его девать когда на бег перейдешь? пока бежать будешь - угонят))

:xz: Дааа , тут не Япония . :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто делает специальные беговые упражнения? И как часто?



перед основной пробежкой? после нее или во время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто делает специальные беговые упражнения

например, какие?

я только разогреваюсь до

и растягиваюсь до и после пробежки

суммарно это занимает 3-4 минуты до и ~2 после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захлест пяток, подъем коленей, выпрыгивания, прыжки стопой, интервальный бег...короче все легкоатлетические упражнения. Это необходимо для работы над техникой бега. Каждое упражнение минимум 25м а лучше 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол-города бегает :priv: Не жарко сегодня , ночью дождичек был . :voo:

 

post-8042-0-09151700-1371362232_thumb.jpg

 

В форме №1 :rofl:

post-8042-0-06462500-1371362283_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бежит ?   Питер ?  Рязань ? :)   Питер - не сачкуй . :xi:

я вечером бегаю пока. Вчера снова по лесу закружил в результате 8,5км пробежал вместо 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вечером бегаю пока. Вчера снова по лесу закружил в результате 8,5км пробежал вместо 6

Иногда на утро переноси бег .  Ато активность организьма сместится в вечер . 

Я тоже вчера земляники покушал , и фоткнул её .  Правда почему-то выложил фото в "ликах" . :mm::tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдалось окно и сразу на пробежку .  В парк пока . :(   Зато увидел двух уток . Вот они :

 

post-8042-0-86477600-1371621298_thumb.jpg

post-8042-0-69815500-1371621310_thumb.jpg

 

:smex:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...