Перейти к контенту

Очередь за Велесом


Рекомендуемые сообщения

Эдуард,так чем закончилась история с корпусами? Уж 70 (!!!) дней,как 20 человек юзают и переделывают Велес,а мы всё ждём и ждём. Ну ни за что я не поверю,что сделать и покрасить 30 деталей это непосильный труд!! Ты за месяц (30 дней) сделал с нуля более 50 Матадоров,каждый из которых состоит из более ста деталей. Чисто арифметически (100х50х70)/30 = 11667 деталей ты в состоянии сделать за 70 дней,т.е. в 389 раз больше,чем 30 корпусов!!!!!!!!

Я конечно всё утрирую,но на самом деле попахивает просто забиванием на Велес и его ждунов в пользу скорейшего сокращения очереди на Матадор...

 

Протестую! Я ничего не переделываю, только юзаю :)

Вы, уважаемый, так не переживайте - иметь изделия из первых партий не очень здорово. Ибо в последующих устраняются выявленные недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 332
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вы, уважаемый, так не переживайте - иметь изделия из первых партий не очень здорово. Ибо в последующих устраняются выявленные недостатки.

 

Я,уважаемый,в Вашем мнении не нуждаюсь,т.к. знаю и слежу за развитием модели с испокон веков. Я ещё полтора гада назад юзал в течении 2-3 недель Эдган под названием Шершень,тестовый Велес тоже не только на картинках видел,не говоря уже про серийный. Так что поучайте кого нибудь другого.

 

Извини если очень резко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спалился Эдуард...вот они откуда такие очереди берутся :) :) :)

 

Если ты так в этом уверен -- давай забьемся на 50 000 рублей, я приеду к тебе с графиком, мы сядем и будет тупо отписывать по ЛЮБОМУ (на твой выбор) адресу в графике -- если хоть один адрес окажется подставным (для раздутия очереди) -- я тебе тут же отдаю 50 тысяч рублей, если по всем адресам придут ответы -- ты мне тут же отдаешь полтишок. Ну как? Настолько ли ты уверен в своих словах, чтобы рискнуть деньгами? Я то уверен, поэтому могу и больше поставить :) Более того -- можно еще проще сделать -- ты ткнешь мне в любой адрес -- я тебе тут же на своем ноуте поднимаю всю переписку по этому адресу -- итог тот же -- полтишок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты так в этом уверен -- давай забьемся на 50 000 рублей, я приеду к тебе с графиком, мы сядем и будет тупо отписывать по ЛЮБОМУ (на твой выбор) адресу в графике -- если хоть один адрес окажется подставным (для раздутия очереди) -- я тебе тут же отдаю 50 тысяч рублей, если по всем адресам придут ответы -- ты мне тут же отдаешь полтишок. Ну как? Настолько ли ты уверен в своих словах, чтобы рискнуть деньгами? Я то уверен, поэтому могу и больше поставить :) Более того -- можно еще проще сделать -- ты ткнешь мне в любой адрес -- я тебе тут же на своем ноуте поднимаю всю переписку по этому адресу -- итог тот же -- полтишок :)

Привет Эдуард.Спокойствие и еще раз спокойствие!!!!!!!К людям надо относится с......... пониманием и потихоничку делать свое дело.

С уважением Сергей.

П.С.Поверь на слово ,за 17 лет работы с людьми ТАКОГО наслушался и на смотрелся что просто ах !А эмоции со стороны только мешают работе так как сколько людей столько и мнений НО это не должно мешать бизнесу!!!!!!!!!

УДАЧИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Эдуард.Спокойствие и еще раз спокойствие!!!!!!!К людям надо относится с......... пониманием и потихоничку делать свое дело.

С уважением Сергей.

П.С.Поверь на слово ,за 17 лет работы с людьми ТАКОГО наслушался и на смотрелся что просто ах !А эмоции со стороны только мешают работе так как сколько людей столько и мнений НО это не должно мешать бизнесу!!!!!!!!!

УДАЧИ!!!!!

 

Согласен, но тут несколько иное, я Антона считал если не другом, то хорошим приятелем, а он оказался просто обычным покупателем, которому пофигу все отношения -- главное купить то, что ему лучше в данный момент, насрав на все остальное. Плюс к этому его неприкрытая агрессия. Посмотри, в любой теме он дергается в сторону ЭДгана, как Барон уже стал. Противно. Барону я такого не предлагал, у него денег нет, а вот Антон может себе позволить такое пари :) Если, конечно, уверен, в том о чем говорит. Мне пофигу -- я в выигрышном положении, я знаю правду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, но тут несколько иное, я Антона считал если не другом, то хорошим приятелем, а он оказался просто обычным покупателем, которому пофигу все отношения -- главное купить то, что ему лучше в данный момент, насрав на все остальное. Плюс к этому его неприкрытая агрессия. Посмотри, в любой теме он дергается в сторону ЭДгана, как Барон уже стал. Противно. Барону я такого не предлагал, у него денег нет, а вот Антон может себе позволить такое пари :) Если, конечно, уверен, в том о чем говорит. Мне пофигу -- я в выигрышном положении, я знаю правду :)

Эдурд провокация и еще раз провокация ,НО холодная голова важнее вспомни изречение.

С уважением Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я,уважаемый,в Вашем мнении не нуждаюсь,т.к. знаю и слежу за развитием модели с испокон веков. Я ещё полтора гада назад юзал в течении 2-3 недель Эдган под названием Шершень,тестовый Велес тоже не только на картинках видел,не говоря уже про серийный. Так что поучайте кого нибудь другого.

 

Извини если очень резко.

 

Все понятно - Вы круче крутых яиц, удачи в этом нелегком деле :)

Если у меня вдруг возникнут исторические вопросы (из глубины, так сказать, веков), я к Вам обязательно обращусь.

Изменено пользователем toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, парни, прошу не ссорится, я вас обоих лично знаю и могу сказать, что вы оба хорошие люди, а когда хорошие люди на ровном месте начинают ссорится -- это нехорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а что с очередью на Велес, когда ждать изменений. Все тишина и тишина, осмелюсь спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, а что с очередью на Велес, когда ждать изменений. Все тишина и тишина, осмелюсь спросить.

 

Потихоньку уходят те, кто были в лотерею, жду 100 комплектов на следующие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Потихоньку уходят те, кто были в лотерею, жду 100 комплектов на следующие :)

 

Эдуард, а очередь за Велесом будет в топике с графиком Матадора? Как продвижение в производстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, а очередь за Велесом будет в топике с графиком Матадора? Как продвижение в производстве?

 

Нижнюю часть 100 комплектов получил, готовим к сборке, жду верхнюю часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 100 комплектов удовлетворят спрос или очередь останется?

 

Практически полностью закроем, поэтому нет смысла в выкладывании графика на Велес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически полностью закроем, поэтому нет смысла в выкладывании графика на Велес.

 

 

Ееееехоууу ! Эт чё? даже мне достанецо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О дааааа))) оч надеюсь что тоже получу долгожданный инструмент) Монохромные задрали ужо каркать под окнами) нужно срочно геноцид им организовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат за номером 0038 получен, в настоящее время тестируется, расцеловывается и (пока в мечтах) усовершенствуется. Работает без нареканий (тьфу-тьфу). Эдуарду - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехилый конкурент велесу http://www.funnyfishing.ru/shop/index.php?...de&ID=10251 с кучностью 3-5 мм на 30м и многозарядный к тому же, ГЫ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нехилый конкурент велесу http://www.funnyfishing.ru/shop/index.php?...de&ID=10251 с кучностью 3-5 мм на 30м и многозарядный к тому же, ГЫ :D

Так и цена там - опупеть :(

хотя вроде где-то есть и за 26k.

P.S. Еслиб там был барабан - то можно бы было подумать взять (компактнее), а так там линейная подача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там по мощности засада - она "спортивная", никакк не "охотничья"... Поэтому если по бумажкам стрелять на 10 метров - дык, самое оно, а вот другие задачи - проблематично...

 

А "разгон" - слишком много дисбаланса в систему вносит.. Например, звук становится неприличным - нужен СМ, а СМ изменяет баланс и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически полностью закроем, поэтому нет смысла в выкладывании графика на Велес.

 

Эдуард, извиняюсь конечно, но ГРАФИК имеет смысл, время ЛЕТНЕЕ, многие в отпуска собираются, а пропустить событие - себе дороже.

Да и зачем нервировать неведением горячую публику :) ?

 

График в студию!!!

 

(хоть какой, например:

готово - ... шт;

50% готовность - ... шт;

ожидается - ... шт :(

ну и очередь - ... шт)

 

С уважением, Роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, извиняюсь конечно, но ГРАФИК имеет смысл, время ЛЕТНЕЕ, многие в отпуска собираются, а пропустить событие - себе дороже.

Да и зачем нервировать неведением горячую публику :) ?

 

График в студию!!!

 

(хоть какой, например:

готово - ... шт;

50% готовность - ... шт;

ожидается - ... шт :(

ну и очередь - ... шт)

 

С уважением, Роман.

 

А нету пока графика. На руках 200 корпусов, 100 казенников, 100 планок под оптику, нет фигурных модеров, нет резервуаров и пробок, есть направляющая и затворная рамка, досылатель, но нет затвора, зато есть кожух и детали УСМ. Все готовим к сборке, когда придет все остальное -- не знаю, но расчитываем все получить в ближайшие 2 недели. Значит выдача пистолетов начнется в конце августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а ты можешь сделать длинный Велес по принципу короткого? Т.е. в коротком Велесе нет флейты-глушителя и ствол доходит практически до среза резервуара. Так вот можно ли также сделать на длинном,т.е. ствол сделать на 5 см длиннее,упразднить флейту,а вместо неё поставить "гайку-крепление доп.модера" от коротыша?

 

P.S. : Я имею в виду не серийно,а лично для меня,на одном пистолете. За нестандарт готов доплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард,а ты можешь сделать длинный Велес по принципу короткого? Т.е. в коротком Велесе нет флейты-глушителя и ствол доходит практически до среза резервуара. Так вот можно ли также сделать на длинном,т.е. ствол сделать на 5 см длиннее,упразднить флейту,а вместо неё поставить "гайку-крепление доп.модера" от коротыша?

 

P.S. : Я имею в виду не серийно,а лично для меня,на одном пистолете. За нестандарт готов доплатить.

 

Пистолет медленно превращается в винтовку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...