Перейти к контенту

Очередь за Велесом


Рекомендуемые сообщения

.... с конца марта

 

Сертифицировался мой экземпляр 8 апреля, так что официально с 9 апреля 2008 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 332
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Итак, новости. Я сейчас в Москве, на производстве. Посмотрел гальванированные детали для Велеса, из тех, что мне не хватает для сборки. Что могу сказать... Хм, в общем, все детали, что у меня дома, готовые к сборке лежат, я засылаю обратно в Москву, на перегальванику. Это плюс еще минимум 2 недели к срокам. Но, парни, поверьте, есть смысл. Та гальваника, что делаю я -- отстой! Есть смысл подождать. Поверьте! И, естественно, все следующие Матадоры тоже пойдут с новой гальваникой, где-то с ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)Готов взять прямо сейчас с "отстойной" гальваникой. Даж по барыжной цене :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)Готов взять прямо сейчас с "отстойной" гальваникой. Даж по барыжной цене :lol: .

 

Поздно, все уже упаковано и уходит на Москву. Поверьте, действительно разница значительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Жаль. Я то по любому в эти 100 комплектов не попал. К Новому Году буду ждать, очень :lol: .

Удачи, Эдуард!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та гальваника, что делаю я -- отстой! Есть смысл подождать.

 

На моем Велесе отстойная гальваника - зашибись! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день сушествуют технологии анодного оксидирования алюминия с получением оксидной плёнки чёрного цвета с очень высокими механическими свойствами - ножом не царапается. Размер зерна этих плёнок равен примерно 45 - 60 микрон. У меня фонарик с таким покрытием, валяется в сумке с ключами и другими железками - за пару месяцев ни одной царапины! (мечтая...) Вот бы EdGun'ам такое покрытие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, новости. Я сейчас в Москве, на производстве. Посмотрел гальванированные детали для Велеса, из тех, что мне не хватает для сборки. Что могу сказать... Хм, в общем, все детали, что у меня дома, готовые к сборке лежат, я засылаю обратно в Москву, на перегальванику. Это плюс еще минимум 2 недели к срокам. Но, парни, поверьте, есть смысл. Та гальваника, что делаю я -- отстой! Есть смысл подождать. Поверьте! И, естественно, все следующие Матадоры тоже пойдут с новой гальваникой, где-то с ноября.

 

Ждём ждём ждём, никуда не денемся :rolleyes:

 

Но по этому случаю могу сказать железно только одно :

 

Я СКОРО НАЧНУ КИДАТЬСЯ НА ПТИЦ С НОЖОМ!

P.S смотрите ежедневные сводки новостей, заостряйте внимание на словах "маньяк", "нож" и "птицы" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сегодняшний день сушествуют технологии анодного оксидирования алюминия с получением оксидной плёнки чёрного цвета с очень высокими механическими свойствами - ножом не царапается.

Есть выход на такую гальванику?

Нам пока не удалось таковую в РФ найти <_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждём ждём ждём, никуда не денемся :)

 

Но по этому случаю могу сказать железно только одно :

 

Я СКОРО НАЧНУ КИДАТЬСЯ НА ПТИЦ С НОЖОМ!

P.S смотрите ежедневные сводки новостей, заостряйте внимание на словах "маньяк", "нож" и "птицы" :P

 

SOKOL,

 

не, не "пневмануто" это ни разу ;)ты лучше тренируйся через трубочку горохом струлять :):):) практически, PCP :):):)

 

Эдуард,

 

а чем другая гальваника лучше? :) в чем разница? внешний вид? или какие "механические" свойства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Я так понял что часть деталей анодировал Эдуард, часть на стороне.

:D Вспомнилась история с "синими" хулиганами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Я так понял что часть деталей анодировал Эдуард, часть на стороне.

 

надеюсь, это не основное отличие? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Можно узнать, как обстоят дела? :rolleyes:

 

2 SashaAn

 

Не пневмануто, зато звездануто уже!Ибо сердце кровью обливается при виде ТОЛП монохромных, атакующих помойки на районе..с.т.р.е.л.я.т.ь.!.!.!.-)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, хотел как лучше, а получилось как всегда :lol: У меня собрано уже штук 50 резервуаров для пистолетов. Рукоятки (дерево) готово. Требуха модера и фигурный модер готовы. Проставку под оптику, кожухи и корпуса я отослал обратно в Москву, чтобы сделать гальванику (а то получился бы винегрет, фигурный модер и резервуар с их гальваникой, а все остальное с моей). Они тормозят, блин и каждую неделю я жду, что все приедет, а они не могут сделать. Какой то косяк в процессе :) Продолжаем собирать резервуары. Да, казенники не стал на перегравировку пересылать, поэтому в них уже стволы запресованы и тоже лежат на складе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Эдуард, наверное пора помошника брать, зашиваешься. С нарезным или кнутом. Что надо по тех поцессу, напиши,может сможем или смогем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА! Эдуард, наверное пора помошника брать, зашиваешься. С нарезным или кнутом. Что надо по тех поцессу, напиши,может сможем или смогем?

 

По тех процессу нужна качественная и быстрая гальваника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По тех процессу нужна качественная и быстрая гальваника.

Одно время работал в Центральном Конструкторском Бюро Спортивно Охотничьего Оружия (ЦКИБ СОО) слесарем сборщиком, собирал охотничьи ружья на заказ (МЦ). Остались кое какие связи. Что надо узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно время работал в Центральном Конструкторском Бюро Спортивно Охотничьего Оружия (ЦКИБ СОО) слесарем сборщиком, собирал охотничьи ружья на заказ (МЦ). Остались кое какие связи. Что надо узнать?

 

Тула это далеко :lol: Москва нужна. Но, парни нашли уже нормльную линию, автоматическая, просто с режимами мутят сейчас. Плюс к этому я договорился, что ко мне на неделю приедет тетка, большой спец по гальваники, в том числе и стальных деталей, чтобы у меня все наладить как положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ко мне на неделю приедет тетка

 

Тётка говоришь! Жене тока не говори!!! :lol::):)

Изменено пользователем koreec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тётка говоришь! Жене тока не говори!!! :lol::):)

 

Это же по работе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же по работе! :)

 

Мы то это знаем! а попробуйка жене это объяснить :):lol::)

 

 

ЗЫ. Эдуард, глянь почту, я ща про Велес накатаю малость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически рекомендую всем, кто ждёт ГаЛьВаНаЙзА, делать это под соответствующую музыку - Chemical Brothers - Galvanize :lol: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всётаки хотелось бы знать сколько человек в очереди,а то говорится про 50 штук в производстве,а я даже не знаю в какой сотне я :lol: ,вроде заказал,а порядковый номер ждуна не присвоили,у меня даже номера нет,помогите,дайте хоть номер. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...