Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Hi! I live in the USA and I would like to purchase a Matador 5.5 standard. Is there anyone that can ship here?

thanks

Brad

Давненько не брал я в руки шашек.... Please write e-mail to twk@karelia.ru...May be he was help to you...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пендоские дети ваще афигели.

не в обиду, а тебя на ихних сайтах так же чморят? Чего ты так на братьев наших меньших взъелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давненько не брал я в руки шашек.... Please write e-mail to twk@karelia.ru...May be he was help to you...

Не правильно!)

Я бы сказал так

Please, send your question to Eduard by email twk@karelia.ru. Probaly, him can help you

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вижу как минимум 3 ашипки :blink:

ну я ж не америкос.... смысл понятен и ладно...... :)

у меня уровень средней школы 80-х годов......

хотя первая фраза практически не отличается......а во второй - что есть Probaly.....даже в словаре не нашёл, да и дословный перевод второй фразы как-то не очень - неужели они так обчаются?.....)))))))

Изменено пользователем val-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вижу как минимум 3 ашипки :blink:

Ага)

Maybe пишется вместе, was - прошедшее время, help to you - to здесь явно лишнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unfortunately I cannot sell my guns out of Russia at the moment. Due to the long line of those who wait for the gun (up to eight months at the moment) and unbuilt system of delivery guns out of Russia. But I am going to. Most likely in August. The signal that it happened will be mirror of this site in English. All the sellings will be done via Finland.

 

With the best regards

 

Ed

 

Кстати, как только появится зеркало сайта на английском мы сделаем и зеркало форума на английском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, парни, стыдно.

Ведь он же коллега, наш заокеанский "пневмо-брат". Каров на западном фронте истребляет небось.

А вы?

 

Добрее надо быть, вспомнили бы хоть Саманту Смит, как раньше говорили "ДРУЖБЕ - КРЕПНУТЬ!". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, парни, стыдно.

Ведь он же коллега, наш заокеанский "пневмо-брат". Каров на западном фронте истребляет небось.

А вы?

 

Добрее надо быть, вспомнили бы хоть Саманту Смит, как раньше говорили "ДРУЖБЕ - КРЕПНУТЬ!". :D

А кто спорит? Мы спорим лишь о том, как ему доходчивей объяснить на его же языке, что пересылкой никто не будет заморачиваться.... пущай сам дырки ищет...

Изменено пользователем val-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, парни, стыдно.

Ведь он же коллега, наш заокеанский "пневмо-брат". Каров на западном фронте истребляет небось.

А вы?

 

Добрее надо быть, вспомнили бы хоть Саманту Смит, как раньше говорили "ДРУЖБЕ - КРЕПНУТЬ!". :D

Международный КАРОШЛЕПИНГ---В массы... :P :) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, только что письмо от него нашел, зовут Brad так, что американец, да и по IP похоже. Хочет 50-100 винтовок купить, на перепродажу в Штаты. Продадим? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы продал партию готовых.

Думаю, что ждуны поймут и подождут "еще немного еще, чуть-чуть", т.к. вопрос престижа, чтоб "за державу не обидно было".

Вопрос то политический! :D :D

Изменено пользователем Wop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, только что письмо от него нашел, зовут Brad так, что американец, да и по IP похоже. Хочет 50-100 винтовок купить, на перепродажу в Штаты. Продадим? :)

 

Ну его на.. в баню, пусть в ждуны подается :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, только что письмо от него нашел, зовут Brad так, что американец, да и по IP похоже. Хочет 50-100 винтовок купить, на перепродажу в Штаты. Продадим? :)

 

 

В порядке очереди не вопрос!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продадим? :)

 

С полной предоплатой? :)

Тебе решать, но надеюсь выполнение заказа в порядке общей очереди? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы продал партию готовых.

Думаю, что ждуны поймут и подождут "еще немного еще, чуть-чуть", т.к. вопрос престижа, чтоб "за державу не обидно было".

Вопрос то политический! :D :D

Вот именно, что политический.

Иракцы точно в обиженку уйдут. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело, конечно, финансовое...)))) но, по справедливости - я бы сначала российских ждунов обеспечил... а америкосов - в общую очередь - пущай знают, что не всё за их доллары покупаются - дефицит - он и в америке дефицит...... А с другой стороны - новое направление рынка - новые доходы..... Эдуард! разворачивай производство! америкосы по полгода ждать не будут!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в обиду, а тебя на ихних сайтах так же чморят? Чего ты так на братьев наших меньших взъелся?

Ты попробуй у них на сайте напиши по русски. Есть ведь переводчики. Просто они думают что они царь горы и всякая шушера должна учить пендостанский ызык и все будут лебезить перед ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я пошутил, конечно же свои сначала :) Но когда гарантировано снижу очередь до 3 месяцев то уж не обессудьте, часть пойдет и за границу и в магазины в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.Е. офицально можно будит зарегить???

 

Нет, пока будет так же 3 Дж версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то читаю это всё, и прям за душу взяло... - скоко у нас эдганов по России - 2-3 тысячи?.... и я один из них...ГЫ.... а теперь и заграница интересуется (хотя не теперь - с выставки же отчёты были)....а купил бы у Демьяна аппарат (изначально выбирал между Эдганом и Демьяном) - разве сидел бы тут? короче, братцы, не жалею ни капли....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...