Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А буржуин то шишка тамошняя, "нестесняйтесь мол выходить на связ прямо со мной"

Жаль мне, но ожидаю что в будущем ощутимая часть продукции Эдуарда пойдет на запад минуя Российского покупателя, но это конучно не моего ума дело, но яб им эмбарго обьявил, нехай из своих муссонов шмаляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А буржуин то шишка тамошняя, "нестесняйтесь мол выходить на связ прямо со мной"

Шишка- не шишка, но парочкой компаний владеет (по собственному утверждению ;)). И по-моему это хорошо, что не только аирганнеры, но и просто деловые люди интересуются этой маркой, значит- будет жить и развиваться. :rolleyes:

 

Жаль мне, но ожидаю что в будущем ощутимая часть продукции Эдуарда пойдет на запад минуя Российского покупателя,

Маловероятно, что будет идти именно в ущерб нашему брату ;)Эдуард же сам предупредил товарища по поводу цены... Вот прикинь, себестоимость винтовки+доставка+наценка+плюс расходы, потребующиеся для реализации, и получается цена не очень конкурентноспособной в сравнении с тем, что там уже есть. Но я думаю всё равно за хороший товар не пожалеют и хороших денег (а Американцы деньги считать умеют) ;)

 

но это конучно не моего ума дело, но яб им эмбарго обьявил, нехай из своих муссонов шмаляют.

Блин, если страна сама НИЧЕГО не производит :angry: , хорошо, что есть такие частные конторы как EDgun, которые полностью сами делают хоть что-то, что не стыдно показать за рубежом. ИМХО.

 

Эдуарду дальнейшего развития и побольше подобных заказов с перспективой на будущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуарду дальнейшего развития и побольше подобных заказов с перспективой на будущее!

 

Спасибо, но таких писем с желанием продавать мои винтовки после выставки у меня немало :rolleyes: Просто перечислю географию:

 

Англия

Германия

Швеция

Финляндия

Италия

Франция

Нидерланды

Испания

Бразилия

Чехия

Португалия

США

 

Это навскидку, по памяти на лица :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но таких писем с желанием продавать мои винтовки после выставки у меня немало :rolleyes: Просто перечислю географию:

 

Англия

Германия

Швеция

Финляндия

Италия

Франция

Нидерланды

Испания

Бразилия

Чехия

Португалия

США

 

Это навскидку, по памяти на лица :)

Чё то косенькие затаились - нет их в списке. Поди контрафактный Энь-гань клепать надумали. Настораживает. Даже если каждый миллионный китаиц выпилит один Энь-гань ждунство уйдет в небытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, айпишник этого буржуя проверяли? Он точно из америки? :)

Эдуард, а пару ошибок/опечаток я у тебя в английском таки заметил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админы, айпишник этого буржуя проверяли? Он точно из америки? :)

Эдуард, а пару ошибок/опечаток я у тебя в английском таки заметил :rolleyes:

 

По айпишнику из Невады. Я печтатаю на английском так же как и на русском, быстро очень, и на русском много описок бывает. Ну и я уже говорил -- английский я почти потерял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вроде из Атланты

 

Да, по айпи из Атанты, это он в письме мне написал, что из Лас-Вегаса, Невада :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И профиль его фирм вроде к оружию отношения не имеет...

 

Да, компьютерщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только непонимаю зачем ему РСР? :blink:

У них же мелкашку можно купить легко и непринужденно. Цены смешные, оружия завались + возможность доставки по почте из любого интернет-магазина страны.

Поставил недорогую оптику и пуляй где-нибудь в карьере в свое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только непонимаю зачем ему РСР? :blink:

У них же мелкашку можно купить легко и непринужденно. Цены смешные, оружия завались + возможность доставки по почте из любого интернет-магазина страны.

Поставил недорогую оптику и пуляй где-нибудь в карьере в свое удовольствие.

О том же подумал....тока кажется огнестрел у них все же по почте не доставляют....но это не проблема - магазинов оружейных дохрена.

Да и если даже не брать огнестрел - тот же Air Force Condor 0.22 стоит у них 577 бачей...это ж смешные деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только непонимаю зачем ему РСР? :blink:

ну звук выстрела немаловажен, опять же - цена выстрела, ну и статус - мелкан и РСР (оружие и игрушка)... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэд хочет встать в очередь за ЭДганом =) молоток парень .

интересно какой он в очереди будет ? наш почти со-брат.

Изменено пользователем MCKirill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брэд хочет встать в очередь за ЭДганом =) молоток парень .

интересно какой он в очереди будет ? наш почти со-брат.

 

Придется ему растолковывать понятие "Ждун" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и правила хорощего тона не помешалоб растолковать, нутром чую что по нашему могет а рыло гнет как белый воротничек в плохом автосалоне. ну задевает меня что не по нашему пишет, хоть и понятно почти всем. а попробуй у них там запостить по русски так ведь за дикаря сойдеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ed, did you receive my email? I'd like to get put in the line to purchase one of your guns.

The dear colleague, I wish to pay your attention to that that of you it was much more polite to write on our native language as so has left that you try общатся at the Russian forum where everyone communicate among themselves in Russian. I hope for understanding.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно, я бы не переживал, что он пишет по-английски, невелика беда. Как то с одним американцем спорил в Штатах, что-то он про русских пренебрежительно прошелся. Я ему говорю, что ты бы, мил человек, будучи тупым, не сильно нос задирал бы, а то ведь и чего обидного могу сказать. Он тоже завелся. Я сказал, что все просто, вот я, русский, у тебя в Штатах, говорю на твоем языке, побывал во многих странах, много видел и знаю, зарабатываю больше тебя, имею больше свободы и в социальном плане и в финансовом. А ты, сидишь в своей дыре, из Штатов ни разу в жизни не выезжал, живешь как раб, весь в кредитах, ни шагу влево, ни шагу вправо, не говоришь ни на одном иностранном языке, да и на своем говоришь не как Шекспир, :rolleyes:, потеряешь завтра работу и кирдык, банк отберет дом, кстати не самый лучший, машины и пипец. И кто после этого из нас в жопе? Так, что вся их спесь лишь от пропаганды, реально за этим нет ничего, пустота. Но не все такие, впрочем как и у нас. Так, что давай все же людей будем пробовать воспринимать по тому, что они покажут и скажут. Я, вот, чурок не люблю, тех, что по-русские еле говорят, да еще и нос задирают, нацист, блин, и фашист. Но при этом совершенно спокойно общаюсь с представителями этого же народа, которые великолепно говорят на русском и ведут себя как русские, без своих мусульманско/национальных закидонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но при этом совершенно спокойно общаюсь с представителями этого же народа, которые великолепно говорят на русском

Для справки.

В Ереване молодежь почти не знает русского, все больше общаются на инглише.

При этом стучат себя пяткой в грудь, что с РОССИЕЙ братья на века.

Попахивает там както. :rolleyes:

А америкос мог-бы и на транслите писать.(прог по желанию, как грязи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для справки.

В Ереване молодежь почти не знает русского, все больше общаются на инглише.

При этом стучат себя пяткой в грудь, что с РОССИЕЙ братья на века.

Попахивает там както. :(

А америкос мог-бы и на транслите писать.(прог по желанию, как грязи)

 

Фиг знает, может быть я так думаю, что с английским нет проблем. А вот писал бы на французком, тогда бы я тоже задумался :rolleyes: Хотя, есть и другой подход, работал я одно время со шведами, напрягало меня, что в перерывах они по-шведски говорил. Я за две недели усиленных занятий выучил около 1 000 слов и основые правила граматики и как то в очередной перерыв поддержал беседу на шведском :lol: Сказать, что они офигели -- ничего не сказать :) Стали говорить по-английски потом. Шведский я забросил уже лет 12 не занимался, почти не помню ничего. Но вот такой подход у меня -- нужно -- сделаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как то в очередной перерыв поддержал беседу на шведском :) Сказать, что они офигели -- ничего не сказать

Ну твоим способностям я уже перестал удивляться, но я бы промолчал и сидел бы втихаря послушивал. :P

А вообще не люблю тех, кто на моей Земле зная мой язык(русский), умышленно говорит на своем мне не понятном(спишем на мою не образованность,лень и ненадобность) в моем присутствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну твоим способностям я уже перестал удивляться, но я бы промолчал и сидел бы втихаря послушивал. :P

А вообще не люблю тех, кто на моей Земле зная мой язык(русский), умышленно говорит на своем мне не понятном(спишем на мою не образованность,лень и ненадобность) в моем присутствии.

 

В общем и целом это так, я тоже предпочитаю, чтобы у меня дома говорили по-русски, но в данном конкретном случае, он не у нас, а у себя дома (геграфически), поэтому ситуация скользкая. Ну да ладно, мы ушли в личную переписку уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...