Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот такие и меня стоят на всех прицелах.

 

Брал здесь. http://www.midwayusa.com/product/689346/mounting-solutions-plus-anti-cant-device-30mm-matte

У тебя по ссылке в правой сноске два шикарных уровня "под левый глаз" .... А , ты ставишь такой ,  что его либо не видно ,, , либо нужно "коситься " ... :xz:

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

вообще-то зимой ниже 5-7 я не стреляю имхо это аксиома неужели найдется такой придурок который вылезет с винтом на природу в такой морозhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Вот странный ты, Андрей, человек. Не получился у тебя РК - резинки для всех говно, батарейки в мотю вставил - никому в мороз стрелять нельзя. Помню, как ты спорил, что лучше вектора ффп прицелов нет,

Загружено фотографий

Повторюсь -  такой смело берите если нужен не цифровой  http://www.prizel.ru/uroven-vortex-bubble-level-diametr-trubi-30mm-45.html  очень удобен и качество  :voo:



У тебя по ссылке в правой сноске два шикарных уровня "под левый глаз" .... А , ты ставишь такой ,  что его либо не видно ,, , либо нужно "коситься " ... :xz:

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

http://media.midwayusa.com/productimages/440x330/primary/629/629842.jpg

Вот этот .  По этой-же ссылочке .

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откидной - это ввещщщщь .!!!

 

Извини Тарас .., но откидной нашего производства  - это полная ботва ... Их производства - тоже не айс ... А , вот этот ..  http://www.midwayusa.com/product/846101/hollands-signature-series-anti-cant-device-30mm-matte?cm_vc=subv1689346  ,  "Феррари"  среди уровней ... Жаль , что продается только на midway ... (они к нам не шлют) Даже через посредника не удаётся переправить .... Короче  - туда все .., даже Эдган .., сюда  - шишь ..Система -нипель ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сложно то - зачем ? Есть же другие варианты которые работают - а это главное !  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извини Тарас .., но откидной нашего производства  - это полная ботва ... Их производства - тоже не айс ... А , вот этот ..  http://www.midwayusa.com/product/846101/hollands-signature-series-anti-cant-device-30mm-matte?cm_vc=subv1689346  ,  "Феррари"  среди уровней ... Жаль , что продается только на midway ... (они к нам не шлют) Даже через посредника не удаётся переправить .... Короче  - туда все .., даже Эдган .., сюда  - шишь ..Система -нипель ...

Нет нет .  Извинятся не надо . Просто мне больше нравится откидной . Кстати ты давно наверное это заметил . :;):

Плохое кач-во в болтанке ?  В люфтах ?    Устранимо .  Зато как удобно : откинул и дивись .  Сложил и не мешается . :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у тебя имеется ? Уровень вообще меньше всего мешается )

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохое кач-во в болтанке ?  В люфтах ?    Устранимо . 

Дело не только в люфтах ... Уровень на вивер к нему же (виверу) и привязан  и ни куда уже не сместишь ... А , как сделан вивер  - тоже не всегда известно ...

А уровень на трубу можно всегда выставить как надо и нивелировать погрешности ..., а если еще уровень будет "торчать"  на против свободного глаза  - вообще отлично ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в люфтах ... Уровень на вивер к нему же (виверу) и привязан  и ни куда уже не сместишь ... А , как сделан вивер  - тоже не всегда известно ...

А уровень на трубу можно всегда выставить как надо и нивелировать погрешности ..., а если еще уровень будет "торчать"  на против свободного глаза  - вообще отлично ...

Задавал вопрос про юстировку уровней на вивер Жмуру .  Ответил что делается это подкладочками .  Смешно конечно . Думаю что в хороших уровнях ЕСТЬ регулировка .  Допустим вращением колбы , в которой полость под жидкость расположена криво , несоосно . И всё . Делов-то .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не только в люфтах ... Уровень на вивер к нему же (виверу) и привязан  и ни куда уже не сместишь ... А , как сделан вивер  - тоже не всегда известно ...

А уровень на трубу можно всегда выставить как надо и нивелировать погрешности ..., а если еще уровень будет "торчать"  на против свободного глаза  - вообще отлично ...

Всё верно ! Не представляю как бы я стрелял на 20.м без него  валанчиками

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавал вопрос про юстировку уровней на вивер Жмуру .  Ответил что делается это подкладочками .  Смешно конечно . Думаю что в хороших уровнях ЕСТЬ регулировка .  Допустим вращением колбы , в которой полость под жидкость расположена криво , несоосно . И всё . Делов-то .

Мысль по вращению колбы  дельная..., только ни кто такой фигней заниматься не будет ... Посмотри , сколько стоят хорошие уровни "там " ... А если еще с регулировкой будет .., то стоимость уровня достигнет  винтовок низшей категории... :xi:

Да и не надо этого ... Всё придумано за нас .., и до нас ... :xz:

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль по вращению колбы  дельная..., только ни кто такой фигней заниматься не будет ... Посмотри , сколько стоят хорошие уровни "там " ... А если еще с регулировкой будет .., то стоимость уровня достигнет  винтовок низшей категории... :xi:

Да и не надо этого ... Всё придумано за нас .., и до нас ... :xz:

Всё равно хочется подумать и придумать . :smex:   Если б не эти пересылы , ибэи , я взял бы такой уровень . А там будь что будет . :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно хочется подумать и придумать . :smex:   Если б не эти пересылы , ибэи , я взял бы такой уровень . А там будь что будет . :eee:

Значит нет у тебя такого  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нет у тебя такого  :smex:

Ага !  Это мне был вопрос . :priv:  Отвечаю : нет . :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие стоит - не думая брать.  

Ну , на все бы я кидаться не стал ... :xz:  Но , кое что заслуживает внимания ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя по ссылке в правой сноске два шикарных уровня "под левый глаз" .... А , ты ставишь такой ,  что его либо не видно ,, , либо нужно "коситься " ... :xz:

 

Не знаю ты про что, но мне все видно и ни каких проблем нет. Ктомуже он очень легкий.

 

У меня есть vortex пот левый глас, но блин тяжелый кусок металла. Мне не понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , на все бы я кидаться не стал ... :xz:  Но , кое что заслуживает внимания ...

По сравнению - с тем чем в основном пользуются покупая на спящей ганзе - лучше кидаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ты про что, но мне все видно и ни каких проблем нет. Ктомуже он очень легкий.

 

У меня есть vortex пот левый глас, но блин тяжелый кусок металла. Мне не понравился.

Тяжелым он только выглядит .., а на самом деле алюминий ..

 

post-8568-0-02876400-1366061137_thumb.jpg

 

Но вот стоит к глазу он намного "выгоднее"..

Скажи ..А  свой уровень ты каким глазом видишь ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...