Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

вообще-то зимой ниже 5-7 я не стреляю имхо это аксиома неужели найдется такой придурок который вылезет с винтом на природу в такой морозhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Вот странный ты, Андрей, человек. Не получился у тебя РК - резинки для всех говно, батарейки в мотю вставил - никому в мороз стрелять нельзя. Помню, как ты спорил, что лучше вектора ффп прицелов нет,

Загружено фотографий

Пользовались этим прицелом?

 

да был такой-же, у меня, уроввень класно конечно, но со временем он болтаться начинает...и дребезжит на ходовке, я его сдал обратно где покупал...

вот уровень хороший - 800 рублей стоит

http://www.pictureshack.ru/thumbs/24543_4482157.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..если позволите и я свои пять копеек вставлю...

было много различных уровней и встроенных в прцел, и установленных на вивер сбоку(откидные), и на кронштейне (наверху прицела), и электронные разные (три шт).. и все не прижились,то погрешность 50%, то неудобно юзать,то совсем не тот завл показывает (электронные), а вот так, как то прижилось и удобно и просто..

 

 

 

http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=33544

 

можно и вам попробовать, может и понравится, у нас все крикеты на таких уровнях крепится плотно на вивер и сверху потаем-гужоном фиксируется...кстати у нас один Лёха остался с уровнем установленном на прицеле...ну ему нравится, проблем нет :rolleyes:

Изменено пользователем Dayver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе на диале уровень, крепящийся на кольцо сверху и радуюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..если позволите и я свои пять копеек вставлю...

было много различных уровней и встроенных в прцел, и установленных на вивер сбоку(откидные), и на кронштейне (наверху прицела), и электронные разные (три шт).. и все не прижились,то погрешность 50%, то неудобно юзать,то совсем не тот завл показывает (электронные), а вот так, как то прижилось и удобно и просто..

 

 

 

http://airgun.org.ua...php?f=2&t=33544

 

можно и вам попробовать, может и понравится, у нас все крикеты на таких уровнях крепится плотно на вивер и сверху потаем-гужоном фиксируется...кстати у нас один Лёха остался с уровнем установленном на прицеле...ну ему нравится, проблем нет :rolleyes:

А получается ли лицезреть показания уровня , в то время когда глядишь в окуляр прицела ? Опыт эксплуатации различных уровней похож на Ваш : Электронные порой не точны , откидной мешается , "на трубу" не виден когда глядишь в ОК ....:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и вся "фишка", что именно в такой кампоновке и как раз удобно совместить и окуляр и уровень...особенно при низких кольцах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и вся "фишка", что именно в такой кампоновке и как раз удобно совместить и окуляр и уровень...особенно при низких кольцах..

Правильно,самое удачное место :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том то и вся "фишка", что именно в такой кампоновке и как раз удобно совместить и окуляр и уровень...особенно при низких кольцах..

 

Боковым зрением всегда будет виден "пузырь" !:smex: Удачное решение . Конечно там продумана регулировка . Интересно как ?:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще уж электронный уровень от фотика, была темка на газах :) маленькый и пищит - не надо глазом косить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..если позволите и я свои пять копеек вставлю...

было много различных уровней и встроенных в прцел, и установленных на вивер сбоку(откидные), и на кронштейне (наверху прицела), и электронные разные (три шт).. и все не прижились,то погрешность 50%, то неудобно юзать,то совсем не тот завл показывает (электронные), а вот так, как то прижилось и удобно и просто..

 

 

 

http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=33544

 

можно и вам попробовать, может и понравится, у нас все крикеты на таких уровнях крепится плотно на вивер и сверху потаем-гужоном фиксируется...кстати у нас один Лёха остался с уровнем установленном на прицеле...ну ему нравится, проблем нет :rolleyes:

 

Дельно!

:voo:

 

Вот бы ещё чертёжик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-7828-0-29850200-1334262283_thumb.jpg

просто купил уровень за 40р выдрал от туда пузырёк, один из трех и приклеил на кольцо двусторонним скотчем, поджатием кольца выставил середину и все, сколько уже таскаю не отрывается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

подскажите какой лучше уровень выбрать - пластиковый от Ермака или люминь Вектор Оптикс? и как на практике электронный уровень?

post-9515-0-90407300-1339900845_thumb.jpg

post-9515-0-19143000-1339900889.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужность уровня нужна, как мне кажется, в основном на кх выездах, где стрелять приходится из различных, не всегда удобных положений чтоб явно не заваливать винтовку. Причём такие углы когда можно завалить винтовку из за неудобного положения происходят тогда когда цель находиться довольно близко и где некоторый завал компенсируется близким расстоянием. Так нежен ли уровень?))

Мне лично уровень хочется поставить, но если бы меня спросили "-зачем?" я бы сказал как и все, чтоб не заваливать и пр, а себе бы я ответил.. это мне больше нужно для украшения винтовки)), после уровня можно будет поставить вентилятор (чтоб не жарко было и что комаров сдувал) ну и камуфляж в виде шторки ( чтоб не ясно было из чего я стреляю))).. всё функционально, но всё больше и больше напоминает некоторые, так называемые " нафаршированные" машины..там и уровни есть и пр.

Кстати на винтовку можно поставить ещё и компас, чтоб можно было точнее брать поправку на эффект Кориолиса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угломер ценнее, но ув. ТС не подойдет по оптимизации.

хttp://www.wht.ru/shop/catalog/optics/section1/nightforceoptics.ru/Nightforce_Angle_Degree_Indicator/12693.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Купил уровень, за 36 рублей)))))))))))))))

Выдрал пузырёк и приклеил сверху на кольцо, но хитрым клеем и по бокам ещё две тонкие спицы через эту пластиковую ампулку пропустил.Спицы, как штивты входят в просверленные отверстия в кольце-заморачивался так потому,что винтовку ношу в мягком чехле для удочек))))и просто преклеенную колбочку, боялся свернуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смотреть-то? Винтовку перед стрельбой на природе - в машине сутки подержи на морозе -15 и ниже и ай-яй...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовку перед стрельбой на природе - в машине сутки подержи на морозе -15 и ниже и ай-яй...

А оно надо? Зачем издеваться над оружием?

 

Про уровень. Электроника не умрёт, а питающим элементам херово может стать. Потом конечно в тепле они отходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то зимой ниже 5-7 я не стреляю имхо это аксиома неужели найдется такой придурок который вылезет с винтом на природу в такой морозhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиома и ИМХО слова не совместимые :smex: А по поводу мороза, у Мирного спроси, да и у любого северянина, они тебе расскажут как можно в -40 стрелять и радоваться :da: А если бы до -7 то им бедным только 3-4 месяца в году стрелять можно было бы. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то зимой ниже 5-7 я не стреляю имхо это аксиома неужели найдется такой придурок который вылезет с винтом на природу в такой морозhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ну.... Ты знаеш на счет придурков я конечно не знаю ,но у нас уже в начале сентября может быть -5-7,и в мае закончиться теми же -5-7 ,и не чего шмаляем не меньше вашего ,при этом придурков в своем окружении пока не замечал .так что пожалуйста будь по аккуратнее с такими высказываниями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то зимой ниже 5-7 я не стреляю имхо это аксиома неужели найдется такой придурок который вылезет с винтом на природу в такой морозhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Вот странный ты, Андрей, человек. Не получился у тебя РК - резинки для всех говно, батарейки в мотю вставил - никому в мороз стрелять нельзя. :smex:

Помню, как ты спорил, что лучше вектора ффп прицелов нет, а теперь в продаже, ховка захотел... :rolleyes:

Изменено пользователем Paradox
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...