Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 214
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

вообще-то зимой ниже 5-7 я не стреляю имхо это аксиома неужели найдется такой придурок который вылезет с винтом на природу в такой морозhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Вот странный ты, Андрей, человек. Не получился у тебя РК - резинки для всех говно, батарейки в мотю вставил - никому в мороз стрелять нельзя. Помню, как ты спорил, что лучше вектора ффп прицелов нет,

Загружено фотографий

А я себе такой поставил. Оч нравится :voo:

А что за приблуда еще на вивер стяжками притянута? Термометр?

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно интересует ? :nez: Большая кнопка включает счётчик и с каждым её нажатием происходит счёт. Маленькая кнопочка -обнуляет весь счётчик. Отключение автоматическое минут через 10.. Купил за 100 р в магазине случайно, где всякую хрень китайскую продают.Другану хотел взять, но был последний. Регулярно хожу смотрю подвоз таких. Цвет был серебристый, пришлось с балончика перекрасить в чёрный. :voo:

Изменено пользователем NDN66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кнопка включает счётчик и с каждым её нажатием происходит счёт

так это фрагометр чтоли :smex: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе такой поставил. Оч нравится :voo:

 

 

Да, этот уровень весчь. Калибруется в любом положении, но зараза батарейки слабоваты, Надо увеличить емкость - естественно подумать, как приспособить например 2032 или более. Это не такие уж большие сложности.

 

Главное при отключении питания ни калибровка, ни чувствительность измерений, ни яркость светодиодов не изменяется. :voo:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот уровень весчь. Калибруется в любом положении, но зараза батарейки слабоваты, Надо увеличить емкость - естественно подумать, как приспособить например 2032 или более. Это не такие уж большие сложности.

Согласен ,что весчь :voo: А на счёт кончины быстрой батареек не в курсах. Заторчить подводку с более ёмких- нет проблемм

Изменено пользователем NDN66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве тут не писали что в мороз резинки дубеют и быстро изнашиваются....а хавку захотел потому что на вес обратил внимание и потом стреляю на одной кратности постоянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где купить такой уровень и как его крепить?

http://www.foto.ru/exsearch.php?type=ssearch&search=SECU-LINE%20Action%20Level%20Sound%20AL-105s%20%F3%F0%EE%E2%E5%ED%FC

А крепление можно тут заказать. http://forum.guns.ru/forummessage/25/718199.html Но я делал сам.Купил росейские кольца на 30 и одно приспособил. Всего то 217 руб :rolleyes:

post-6964-0-24746900-1352485644_thumb.jpg

post-6964-0-88913800-1352485651_thumb.jpg

Изменено пользователем NDN66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо за ссылочки А фрагометр как правильно называется ? (шагомер, счетчик и т.д. - что в поиске забивать в гугле не разберусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровни и поближе поискать можно))) http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifТут они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровни и поближе поискать можно))) http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gifТут они.

Сколько стоют ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоют ?

 

 

В магазине примерно 1.5-1.6 тыр.

На Дмитровке магазин РИО - рядом с МКАД - первый этаж - направо - фототовары.

Я там покупал.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине примерно 1.5-1.6 тыр.

На Дмитровке магазин РИО - рядом с МКАД - первый этаж - направо - фототовары.

Я там покупал.

Хочу попробовать электронику - всё же ХXI век .:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо за ссылочки А фрагометр как правильно называется ? (шагомер, счетчик и т.д. - что в поиске забивать в гугле не разберусь)

Хорошо что коробочку не выкинул от него. С неё списал в поиск . Короче вот : http://www.gadgetsdealer.com/product47671.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине примерно 1.5-1.6 тыр.

На Дмитровке магазин РИО - рядом с МКАД - первый этаж - направо - фототовары.

Я там покупал.

эт,магаз ФОТО РУ. их много в Москве(и не только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт,магаз ФОТО РУ. их много в Москве(и не только)

 

Да, да, да .

На сайте указаны магазины, в которых уровень есть в наличии в данный момент.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NDN66, а вот скажи, судя по тому, как у тебя на фото зтот уровень установлен, он вверх-вниз контролирует, а не вправо-влево? Э-э?

Наверху он как на корове седло будет, мож его под прицел на вивер лепить, пусть там пищит? :xz: Все равно на него не глядеть? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в фотору . В красногорск завтра привезут за 200р . А сам уровень - 1500р . Мармуль :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NDN66, а вот скажи, судя по тому, как у тебя на фото зтот уровень установлен, он вверх-вниз контролирует, а не вправо-влево? Э-э?

Наверху он как на корове седло будет, мож его под прицел на вивер лепить, пусть там пищит? :xz: Все равно на него не глядеть? :xz:

 

Писк достает, лучше ставить на виду. Тем более писк отключить можно.

Поставил себе , значительно удобней пузырькового. Диод периферийным зрением хорошо воспринимается.

Изменено пользователем Vlad9869
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...