Перейти к контенту

Счастье то привалило...!


Рекомендуемые сообщения

При давлении ниже 100, есть риск повреждения курком втулки БК.

 

Длинный задувать насосом это люто :priv:

 

Все понятно, буду придерживаться эксплуатационных регламентов, а задувать будем люто и беспощадно, не жалея мышц и связок...!!! :smex:

 

Поздравляю!!!

 

Спасибо...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да ладно Юр я когда штуцера менял с крюгерки на мотю тоже думал что течёт,а на самом деле штуцер плохо прикрутил.Насос один и винтовки было две.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pr

Загружено фотографий

Первый матадор был длинный качал его тоже насосом не особо напрягало.А вот некоторые умудряются баллон насосом забивать ::-0: ,тут да попотееш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Счастливец ! А я -пока ждун , февраль\март обещали . Если бы Велеса не приобрёл ,р3 наверное б не стал заказывать ... Так как шмаляю с муссона . Тоже радует. Если Велес так понравился как охотнику , то с матадора думаю эмоций на порядок больше будет... Хороший прицел , чтоб не подводил , пристрелять и вперёд . Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления, думаю это ощущение радости будет посещать тебя каждый раз, как будешь брать его в руки! :priv::eee::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый матадор был длинный качал его тоже насосом не особо напрягало.А вот некоторые умудряются баллон насосом забивать ::-0: ,тут да попотееш.

 

Хотел бы я посмотреть на это...!!! :rofl: Я как-то отцовского хатчика задувал насосом, мол говорю отцу: чего тут сложного, все равно, что велосипедное колесо накачать.

В общем сделал я качков десять и чуть не здох, именно тогда я понял, что такое насос высокого давления...!!! :unsure:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Счастливец ! А я -пока ждун , февраль\март обещали . Если бы Велеса не приобрёл ,р3 наверное б не стал заказывать ... Так как шмаляю с муссона . Тоже радует. Если Велес так понравился как охотнику , то с матадора думаю эмоций на порядок больше будет... Хороший прицел , чтоб не подводил , пристрелять и вперёд . Удачи!

 

Мне тоже обещали конец февраля начало марта, заказывал в ноябре, а тут бац, винтовка готова и ты ее получишь до НГ, тут конечно меня переполнило чувство радости и волнения, ночами спать не мог, прошла неделя и вот она у меня. Эдуард Дед Мороз, спасибище ему за это, ну и конечно моему представителю Ивану (saber), :voo: вот такой вот человек. Так что жди, может завтра тебе позвонят и скажут, что твой винт готов...!!! Я не разочарован, он стоит того, что бы за него отдать такую сумму, это шедевр и радует то, что в России еще остались талантливые и честные люди, как Эдуард...!!!

 

Кстати, сделал еще один снимочег, хотя таких снимков на форуме уже море и вряд ли кого удивишь, но все равно он кросавчег...!!!

post-8961-0-21142700-1325003587_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восторг от первого Матадора незабываем! :eee::eee::eee:

Но со временем наступает привыкание.

Лучше всего его освежать первой Лелей! :eee::eee:

Ну а потом первым Велесом! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восторг от первого Матадора незабываем! :eee::eee::eee:

Но со временем наступает привыкание.

Лучше всего его освежать первой Лелей! :eee::eee:

Ну а потом первым Велесом! :eee:

 

Согласен, но мне и его хватит, хотя если будет возможность, возьму коротыша...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, надеюсь он меня никогда не разочарует, а наоборот радовать...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!!!! :voo: И уж не все ананасы сразу с деревьев снимай :;): растяни удовольствие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!!!! :voo: И уж не все ананасы сразу с деревьев снимай :;): растяни удовольствие!!!

 

Спасибо, постараюсь оставить немного, все зависит от того, насколько оно затянет...!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото прицела, снял временно с отцовского Хатчика Norin 3-9x40, вроде ничего так, до тридцати метров удалось пристрелять, благо есть лазерная пристрелка, дальше на угад, все же не мил дот...!!! Главная проблема в том, что барабанчики находятся под крышкой, которую предварительно нужно открутить, клики очень тяжелые и не понятные, приходится крутить с усилием...!!! Батю все устраивает, но по мне не очень практично...!!!

post-8961-0-38836600-1325089259_thumb.jpg

post-8961-0-03676500-1325089269_thumb.jpg

post-8961-0-23861800-1325090201_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото прицела, снял временно с отцовского Хатчика Norin 3-9x40, вроде ничего так, до тридцати метров удалось пристрелять, благо есть лазерная пристрелка, дальше на угад, все же не мил дот...!!! Главная проблема в том, что барабанчики находятся под крышкой, которую предварительно нужно открутить, клики очень тяжелые и не понятные, приходится крутить с усилием...!!! Батю все устраивает, но по мне не очень практично...!!!

 

Извиняюсь за качество снимков, фоткаю с телефона...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, постараюсь оставить немного, все зависит от того, насколько оно затянет...!!! :priv:

затянет, не сомневайся :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!:priv: Надеюсь и я дождусь своего Р3 длинного!!.:xmm:

 

Дождешься, у тебя не должно быть и доли сомнения...!!! Лично я заказал в ноябре этого года, мне обещали, что винтовку получу в конце февраля, начало марта, а получил до Нового Года...!!! Может и тебе в скором времени позвонят и скажут, что твой девайс готов...!!!

 

затянет, не сомневайся :ok:

 

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я заказал в ноябре этого года, мне обещали, что винтовку получу в конце февраля, начало марта, а получил до Нового Года...!!!

 

Хороший подарок на НГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший подарок на НГ!

 

Не говори, сам не ожидал, Эдуард для меня стал ассоциироваться с Дедом Морозом, а до этого я не верил в эти сказки...!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...