Перейти к контенту

Счастье то привалило...!


Рекомендуемые сообщения

Не говори, сам не ожидал, Эдуард для меня стал ассоциироваться с Дедом Морозом, а до этого я не верил в эти сказки...!!! :rolleyes:

 

Хорошо когда с начала везёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да ладно Юр я когда штуцера менял с крюгерки на мотю тоже думал что течёт,а на самом деле штуцер плохо прикрутил.Насос один и винтовки было две.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pr

Загружено фотографий

Хорошо когда с начала везёт!

 

Это точно, свезло так свезло...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстраивает только одно, я единственный в своем городе Эдгановод и в моем городе нет тиров и единомышленников мневмаводов, колхоз одним словом...!!! У нас люди как-то предвзято смотрят на пневматику и до сих пор считают, что это игрушка из которой только по тирным мишенькам на расстоянии 30 м. Можно стрелять, а когда им говоришь, что с ней можно ходить на охоту, так их вообще от смеха перекашивает и смотрят на тебя, как на дурачка...!!! Про охотников вообще молчу, у нас они суперхантеры синебалы, ездят на охоту исключительно по бутылкам да по банкам пошмалять, зато пантов море, да я на кобана, да я на зайца и утку, да с закрытыми глазами по запаху, вобщем пиз...лы, по крайней мере мне такие попадались...!!! Благо Иван (saber) обещал время от времени заезжать на совместные пострилушки, хоть есть у кого поучится и это радует...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстраивает только одно, я единственный в своем городе Эдгановод и в моем городе нет тиров и единомышленников мневмаводов, колхоз одним словом...!!! У нас люди как-то предвзято смотрят на пневматику и до сих пор считают, что это игрушка из которой только по тирным мишенькам на расстоянии 30 м. Можно стрелять, а когда им говоришь, что с ней можно ходить на охоту, так их вообще от смеха перекашивает и смотрят на тебя, как на дурачка...!!! Про охотников вообще молчу, у нас они суперхантеры синебалы, ездят на охоту исключительно по бутылкам да по банкам пошмалять, зато пантов море, да я на кобана, да я на зайца и утку, да с закрытыми глазами по запаху, вобщем пиз...лы, по крайней мере мне такие попадались...!!! Благо Иван (saber) обещал время от времени заезжать на совместные пострилушки, хоть есть у кого поучится и это радует...!!!

Юр какая нафиг охота с 3-Дж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр какая нафиг охота с 3-Дж?

 

Не понял, так все видео и разговоры про охоту с Матадором это байки...!!!??? Вы уж меня не расстраивайте мил человек, ибо мой взор упал на сей девайс исключительно только потому, что я хотел его применять на охоте и меня заверили, что это вполне реально...!!! После твоих слов я даже расстроился, как-то плакать ахота...!!! :plak:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, так все видео и разговоры про охоту с Матадором это байки...!!!??? Вы уж меня не расстраивайте мил человек, ибо мой взор упал на сей девайс исключительно только потому, что я хотел его применять на охоте и меня заверили, что это вполне реально...!!! После твоих слов я даже расстроился, как-то плакать ахота...!!! :plak:

 

 

как же всё-таки плохо и грустно бывает, когда в пневматику приходят люди с неподготовленным сознанием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же всё-таки плохо и грустно бывает, когда в пневматику приходят люди с неподготовленным сознанием...

Он-же сказал что он один в городе с пневмой дружит. Думаю исправится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он-же сказал что он один в городе с пневмой дружит. Думаю исправится

 

да законы то у нас вроде во всех городах одинаковые :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Вы хотите сказать, что я лох и меня жестоко обманули на 50 т.р., и взяли только за то, что это просто красивая игрушка...!!!??? После этого я даже незнаю кому верить...!!!:unsure:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя сейчас обосранным, вроде годков уже много, а наивен, как малое дитя, грустно...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя сейчас обосранным, вроде годков уже много, а наивен, как малое дитя, грустно...!!!

 

Да не переживай. Игрушка то действительно красивая и главное точная. Каф воздушки, в точном попадании. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживай. Игрушка то действительно красивая и главное точная. Каф воздушки, в точном попадании. :;):

 

Я просто не пойму, для чего нужны тогда все эти разговоры про охоту, про трофеи добытые Матадором...!!!??? Все форумы облазил и перечитал перед покупкой, в долбанный кредит залез, жену обманул...!!! Сказать честно, винтовка мне очень нравится и я без ума от нее, но я ожидал большего...!!! :plak: Не хочу показаться паникером, я новичок в этом деле и мне многое еще придется понять, и многому научится...!!! Парни, я на вас рассчитываю, помогите разобраться что к чему...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать честно, винтовка мне очень нравится и я без ума от нее, но я ожидал большего...!!! :plak:

 

Чугунную ванну навылет со 100 метров? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать честно, винтовка мне очень нравится и я без ума от нее, но я ожидал большего...!!!

Настрой Мотю на т10 мысов тяжелой. Постреляй по деревяхам и унитазам. Прострели дверь в машине участкового.

Покажи знакомым реальный трэш )))))

 

Я вот не пойму- чего *большего* ты от нее ожидал?

Или ты уже успел пострелять по зайцам, а у них от голов пульки поотскакивали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я тут посидел, подумал, а все же вы правы, это винтовка прежде всего для спортивной стрельбы, а для охоты возьму что-нить огнестрельное, только придется лицензию приобрести и разрешение на хранение, делов то...!!! Тем не менее, хочу услышать ваши дельные советы по эксплуатации и уходу за этим красавцем, все же опыта у вас больше чем у меня...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чугунную ванну навылет со 100 метров? :)

 

Эдуард, это было бы вообще бомбой...!!! Извини, просто поднял панику на пустом месте не разобравшись, я же говорю, новичок еще...!!! А винтовкой я доволен, твои изделия и в правду очень качественные, даже не стреляя из нее, а просто держа в руках ощущаешь какой-то восторг и чувство гордости, что ты единственный в своем городе обладаешь такой красотой...!!!

 

Настрой Мотю на т10 мысов тяжелой. Постреляй по деревяхам и унитазам. Прострели дверь в машине участкового.

Покажи знакомым реальный трэш )))))

 

Я вот не пойму- чего *большего* ты от нее ожидал?

Или ты уже успел пострелять по зайцам, а у них от голов пульки поотскакивали? :)

 

Я все понял, признаюсь, не прав, не судите меня строго, просто еще маловато опыта общения с этим зверем...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, простите вы меня лоха деревенского, ну вот такой я дурень, кроме ИЖака и Хатчика в жизни ничего подобного в руках не держал, не обесутьте...!!! Надеюсь, что вы примите меня как родного...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, простите вы меня лоха деревенского, ну вот такой я дурень, кроме ИЖака и Хатчика в жизни ничего подобного в руках не держал, не обесутьте...!!! Надеюсь, что вы примите меня как родного...!!!

Не наговаривай)))

 

Вливайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наговаривай)))

 

Вливайся!!!

 

Спасибо за понимание, будем потихоньку втягиваться...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание, будем потихоньку втягиваться...!!!

Соблюдай правила и не забывай что есть поиск на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблюдай правила и не забывай что есть поиск на форуме

 

Хорошо, буду придерживаться всех правил и предписаний...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, буду придерживаться всех правил и предписаний...!!! :voo:

 

молодчина! :voo:

 

п.с. а игрушки у нас превосходные! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчина! :voo:

 

п.с. а игрушки у нас превосходные! :)

 

Поддерживаю, игрушки выше всех похвал...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то пропустил, а когда меня успели в звании поднять, ефрейтор...!!!??? Гляди до сержанта скоро дослужусь...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...