Перейти к контенту

Счастье то привалило...!


Рекомендуемые сообщения

Соблюдай правила и не забывай что есть поиск на форуме

Ох врено глаголишь!!))) Прав Сергей на все 100% я вот за 3 года забыл про эти правила и бан от товарища Мокуса получил :eee:

 

И посмотри закон о применении пневмы. полезно будет, тем более с длинным Матадором :;):

Изменено пользователем Lipton82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 370
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да ладно Юр я когда штуцера менял с крюгерки на мотю тоже думал что течёт,а на самом деле штуцер плохо прикрутил.Насос один и винтовки было две.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/pr

Загружено фотографий

Ох врено глаголишь!!))) Прав Сергей на все 100% я вот за 4 года забыл про эти правила и бан от товарища Мокуса получил :eee:

 

И посмотри закон о применении пневмы. полезно будет, тем более с длинным Матадором :;):

 

Спасибо Сабир, обязательно ознакомлюсь...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра не слушай никого это знатоки пневмы прикалываются. Просто про некоторые нюансы пневматики охоты и т.д. открытым текстом не говорят цензура негласная и всеми поддерживаемая. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра не слушай никого это знатоки пневмы прикалываются. Просто про некоторые нюансы пневматики охоты и т.д. открытым текстом не говорят цензура негласная и всеми поддерживаемая. :rofl:

 

:tss: !!! :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Аппарат :voo: !

А насчет охоты...а чем тебя плинк "по карам" не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Аппарат :voo: !

А насчет охоты...а чем тебя плинк "по карам" не устраивает?

 

Да меня все устраивает, просто еще небыло возможности поплинковать, возле моего дома нет деревьев и кары пролетают мимо, надо куда-нить в лесок выбраться, там и поплинкуем...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча у меня вообще от Матадора без ума...!!!

post-8961-0-89065500-1325230027_thumb.jpg

post-8961-0-94868500-1325230041_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, незнаю, в тему или нет, но у меня есть вот такой вот девайс: (Пневматический пистолет Gletcher SS P226-S5), хочу продать, есть ли смысл его выставлять на продажу, на этом форуме...!!!???

post-8961-0-13969200-1325230980_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавай тему вот тут http://edgun.com/forum/index.php?showforum=5

 

Спасибо Павел...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Удовольствие от матадорчика это класс!!!!!

 

Спасибо...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Эдгановодов с Новым Годом...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом ! Почитал эти 5 страниц и понял что совет barabu64 нужен : Запомни одну истину : Раз в год даже палка стреляет . поэтому детям такую игрушку больше в руках держать не давай и сам без нужды не крути . винтовка вне охоты должна быть разряженна ВСЕГДА! Соблюдение Техники Безопасности в нашем увлечении превыше всего !!!!! Будешь охотить в населённом пункте , думай куда врежется в конечном итоге выпущенная пуля . Парня лет 10 назад чуть друг не убил нечаянным выстрелом с иж60 простенькой выстрелом в шею . До сих пор лужа крови перед глазами стоит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом ! Почитал эти 5 страниц и понял что совет barabu64 нужен : Запомни одну истину : Раз в год даже палка стреляет . поэтому детям такую игрушку больше в руках держать не давай и сам без нужды не крути . винтовка вне охоты должна быть разряженна ВСЕГДА! Соблюдение Техники Безопасности в нашем увлечении превыше всего !!!!! Будешь охотить в населённом пункте , думай куда врежется в конечном итоге выпущенная пуля . Парня лет 10 назад чуть друг не убил нечаянным выстрелом с иж60 простенькой выстрелом в шею . До сих пор лужа крови перед глазами стоит .

 

Спасибо за совет, ТБ прежде всего...!!! Прежде чем сфоткать ребенка с ружьем, я его раз десять проверил, с оружием дружу еще с армии и не понаслышке знаю что и палка стреляет раз в год...!!! Еще раз спасибо за напоминание...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом ! Почитал эти 5 страниц и понял что совет barabu64 нужен : Запомни одну истину : Раз в год даже палка стреляет . поэтому детям такую игрушку больше в руках держать не давай и сам без нужды не крути . винтовка вне охоты должна быть разряженна ВСЕГДА! Соблюдение Техники Безопасности в нашем увлечении превыше всего !!!!! Будешь охотить в населённом пункте , думай куда врежется в конечном итоге выпущенная пуля . Парня лет 10 назад чуть друг не убил нечаянным выстрелом с иж60 простенькой выстрелом в шею . До сих пор лужа крови перед глазами стоит .

 

Спасибо за совет, ТБ прежде всего...!!! Прежде чем сфоткать ребенка с ружьем, я его раз десять проверил, с оружием дружу еще с армии и не понаслышке знаю что и палка стреляет раз в год...!!! Еще раз спасибо за напоминание...!!!

 

Я тебе дарогой один умный вещь скажу-"Оружее всегда заряжено,остальное илюзии"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом ! Почитал эти 5 страниц и понял что совет barabu64 нужен : Запомни одну истину : Раз в год даже палка стреляет . поэтому детям такую игрушку больше в руках держать не давай и сам без нужды не крути . винтовка вне охоты должна быть разряженна ВСЕГДА! Соблюдение Техники Безопасности в нашем увлечении превыше всего !!!!! Будешь охотить в населённом пункте , думай куда врежется в конечном итоге выпущенная пуля . Парня лет 10 назад чуть друг не убил нечаянным выстрелом с иж60 простенькой выстрелом в шею . До сих пор лужа крови перед глазами стоит .

 

Спасибо за совет, ТБ прежде всего...!!! Прежде чем сфоткать ребенка с ружьем, я его раз десять проверил, с оружием дружу еще с армии и не понаслышке знаю что и палка стреляет раз в год...!!! Еще раз спасибо за напоминание...!!!

 

Я тебе дарогой один умный вещь скажу-"Оружее всегда заряжено,остальное илюзии"!

 

Согласен, а по сему соблюдаю технику безопасности...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников форума!

 

Поздрвляю Юрий от всей души!!!

Сам пока ещё ждун,тоже заказал себе длинного Матадора.

 

У тебя замечательная дочка! приучай потихоньку её к стрельбе,мой в 2.5года уже стреляет. хлебом не корми дай пострелять! Щас с "крюгерки" тренируемся,думаю когда вырастет матадор отнимет!

Супруга-то не сильно ругалась за столь дорогое приобретение?

Метких тебе выстрелов!!! удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников форума!

 

Поздрвляю Юрий от всей души!!!

Сам пока ещё ждун,тоже заказал себе длинного Матадора.

 

У тебя замечательная дочка! приучай потихоньку её к стрельбе,мой в 2.5года уже стреляет. хлебом не корми дай пострелять! Щас с "крюгерки" тренируемся,думаю когда вырастет матадор отнимет!

Супруга-то не сильно ругалась за столь дорогое приобретение?

Метких тебе выстрелов!!! удачи!

 

Спасибо Сергей за искренние поздравления, в свою очередь хочу поздравить тебя, да и вообще всех форумчан с наступившим Годом огненного дракона и пожелать только самого наилучшего, а самое главное чистого и мирного неба над головой...!!! Доча меня уже терроризировала насчет стрельб, мол когда пошмаляем, я ей говорю, как будет время так сразу...!!! Жена, больная тема, я ей сразу сказал, что этот девайс мне достался в подарок от отца на день Рождения и стоит всего-то 15 т.р., вроде поверила, хотя врать жуть, как не люблю, но деваться некуда, вот такие дела...!!! Сергей, ты обязательно дождешься своего красавца и не чуть не разочаруешься, ибо это мега шедевр мневмостроения...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, ну как выбрал прицел? На чем остановился?

 

Привет Андрей...!!! Остановился на Leapers 4-16x50, заберу его у hdri (Андрей), 4 000 ру.е. в принципе ценник более чем гуманный, а на первое время пойдет...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, есть вопрос, нужна планка вивер на цевье для установки сошек, где можно найти, подскажите...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, есть вопрос, нужна планка вивер на цевье для установки сошек, где можно найти, подскажите...!!!???

Как то покупал в обычном ор. маге.. тоже с мыслью прикрутить на "цевьё" под разные приблуды :rolleyes:

post-7090-0-86559500-1325861294_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, есть вопрос, нужна планка вивер на цевье для установки сошек, где можно найти, подскажите...!!!???

Как то покупал в обычном ор. маге.. тоже с мыслью прикрутить на "цевьё" под разные приблуды :rolleyes:

 

Вот именно такую штуку и хочу приобрести, но в нашем городе ее весьма сложно добыть...!!! Дайте пожалуйста прямую ссылку на продавца...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...