Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 303
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А чем тебе картонка не нравится?

Да ,"мутно" и не понятно - 20м. 30м .50м. ... Хотелось бы сравнение на разных винтах ,разных мишенях и на 50м..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ,"мутно" и не понятно - 20м. 30м .50м. ... Хотелось бы сравнение на разных винтах ,разных мишенях и на 50м..

Так это все отстрел на 50м картонка пополам разделена на 2 винта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каких мишенях ??? По птичкам я не стреляю!!!

Птичек я не имел ввиду... Мишени на А4 - хотя бы ,а не на картонке..

 

По бумаге стрелять не люблю, она всё время рвётся и плохо видны кучи! Картону очень легко крепить, на ней очень хорошо видны пробоины так как плотная, ещё они большие и можно всю заправку уместить на 1 картонке :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это все отстрел на 50м картонка пополам разделена на 2 винта

Да я во всем разобрался ,Сергей.... Но ,А4 не так дороги.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я во всем разобрался ,Сергей.... Но ,А4 не так дороги.... :rolleyes:

Ты думаеш дело в цене? Раз на то пошло то и мишеньки не дорогие :rolleyes: Особенно когда их на работе печатаеш :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаеш дело в цене? Раз на то пошло то и мишеньки не дорогие :rolleyes: Особенно когда их на работе печатаеш :red:

Да ,конечно .дело не в цене...Почему бы не пострелять на отстрел вот в такую ..

6_50м.pdf

или в такую..

Бенч рест 50м..pdf

А ,по поводу картонки ....Сергей прав ,но я подкладываю под А4 картонку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаеш дело в цене? Раз на то пошло то и мишеньки не дорогие :rolleyes: Особенно когда их на работе печатаеш :red:

Да ,конечно .дело не в цене...Почему бы не пострелять на отстрел вот в такую ..

6_50м.pdf

или в такую..

Бенч рест 50м..pdf

А ,по поводу картонки ....Сергей прав ,но я подкладываю под А4 картонку...

 

Да листов у меня этих распечатанных очень много валяется, на одном листе помещается 4-5 ну максимум 6 серий по 5-6 выстрелов.

На картонке помещается вся заправка и видно как винтовка стреляет в диапазоне с 220 до 100ат, картонка не бликует и на ней отлично видно куда ложится пуля!!! Не уговаривай по А4 стрелять не буду, это пройденный этап :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да листов у меня этих распечатанных очень много валяется, на одном листе помещается 4-5 ну максимум 6 серий по 5-6 выстрелов.

На картонке помещается вся заправка и видно как винтовка стреляет в диапазоне с 220 до 100ат, картонка не бликует и на ней отлично видно куда ложится пуля!!! Не уговаривай по А4 стрелять не буду, это пройденный этап :)

"Раздувать "не буду...Отстреляй ,как удобнее... Главное - ОТСТРЕЛ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка чуть лучше качеством. Могу ещё вот по таким мишенькам пострелять, они из плотного картона и по ним приятно стрелять!

post-3701-0-11215000-1327434183_thumb.jpg

post-3701-0-79478100-1327434197_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка чуть лучше качеством. Могу ещё вот по таким мишенькам пострелять, они из плотного картона и по ним приятно стрелять!

Ну ,верхние 4 - еще куда не шло... А нижние 2 - не контрасный черный цвет...На них при стрельбе то даже не видно куда попал... Центр должен быть светлых тонов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий смотрю всё руками хрон держишь .Я кстати взял жидкостный блок от комаров взял двух компонентный клей подрезал под диаметр хрона торец пробки и приклеил работы на 10 минут (за руки не переживаю)Да под диаметр резика пришлось немного под шкурить внутреннее отверстие :pok:

 

Не в тему конечно сказано

Изменено пользователем gerico
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка чуть лучше качеством. Могу ещё вот по таким мишенькам пострелять, они из плотного картона и по ним приятно стрелять!

Ну ,верхние 4 - еще куда не шло... А нижние 2 - не контрасный черный цвет...На них при стрельбе то даже не видно куда попал... Центр должен быть светлых тонов..

 

Вот по этому белые я быстро расстрелял а чёрные остались :smex: На самом деле кода стреляешь по маленьким мишенькам есть соблазн плохой результат не показывать а с картонками это не прокатывает :;): Результаты скрывать нельзя, какие есть такие есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому белые я быстро расстрелял а чёрные остались :smex: На самом деле кода стреляешь по маленьким мишенькам есть соблазн плохой результат не показывать а с картонками это не прокатывает :;): Результаты скрывать нельзя, какие есть такие есть!

Ну,вот ты и сам все знаешь....Я тебе и "подкладывал" первую мишень выше постом... :smex: :smex: Там все в светлых тонах... А отстрел действительно нужен честный ...Иначе - кому он нужен тогда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально по картонке стрелять.Я если и стреляю по бумаге(рееедко) то стреляю по чистому листу потом стараюсь целится в пробоину,с моей оптикой на 10х :mm: Вася,а ты с корость на R3 поднял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально по картонке стрелять.Я если и стреляю по бумаге(рееедко) то стреляю по чистому листу потом стараюсь целится в пробоину,с моей оптикой на 10х :mm: Вася,а ты с корость на R3 поднял?

а если ты потом не в первую а во вторую ну или там в 4-ю будешь целиться куча то будет расползаться! точки спутать не так уж сложно - а вот если бы точку маркером рисовать (назовем точка отсчета ну или точка отстрела)))) - и быстро и удобно и понятно и на чем хочешь (картонка, фанера, жесть) и дёшево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот наконец то добрался до дачи :eee:

Сразу хочу сказать что винтовкой очень и очень доволен :voo:

Сегодня пострелял с 50 и 75м, винтовка настроена на Д70мс тяжёлой ЖСБ и стрелял я только ими. Погодные условия почти идеальные, -13-18 точно не знаю, ветер 1-2мс.

Что немного расстроило так это то когда винтовка полностью остыл и СТП сместилось на пол мила в лева, всё это чёс что СТП на Р3 не смещается а значит что от Р2.5 винтовка почти не отличается!!!

Этот уход меня не сильно смутил, я внёс поправки с дальше начал стрелять, просто нужно иметь это в виду особенно на охоте в зимнее время!!! Первые 6 груп я отстрелял в довольно быстром темпе, дальше начал экспериментировать со скоростью. Эксперименты показали что самые лучшие кучи были на Д70мс, когда поднял до Д80мс JSB 1.18г кучи стали немного расползаться до 22мм и я снова настроил на Д70, кучи сразу уменьшились до 16-18мм. Потом я перешёл на дистанцию 75м, на этой дистанции группы получились по 35-40мм но температура уже опустилась до -18 и стрелял я окоченевшими руками. Думаю что при комфортной температуре кучность винтовки будит с 50м будит от 13мм до 18мм, с 75м от 20мм до 35мм

Видео тоже сделал но будит позже так как грузится очень долго :unsure:

post-3701-0-21897000-1328560769_thumb.jpg

post-3701-0-64248500-1328560819_thumb.jpg

post-3701-0-80235400-1328560834.jpg

post-3701-0-84269400-1328560846.jpg

post-3701-0-95836500-1328563358_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только так сразу, посмотрите видео там вообще зачётно, пуля в пулю летели и казалась что вообще мимо картонки :smex:

На 100 буду стрелять как погода позволит, в Москву снова идут холода до -30 а в такой холод стрелять не реально, сразу замерзают пальцы :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только так сразу, посмотрите видео там вообще зачётно, пуля в пулю летели и казалась что вообще мимо картонки :smex:

На 100 буду стрелять как погода позволит, в Москву снова идут холода до -30 а в такой холод стрелять не реально, сразу замерзают пальцы :unsure:

 

А где видио?

 

А как пестик, отстрелял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только так сразу, посмотрите видео там вообще зачётно, пуля в пулю летели и казалась что вообще мимо картонки :smex:

На 100 буду стрелять как погода позволит, в Москву снова идут холода до -30 а в такой холод стрелять не реально, сразу замерзают пальцы :unsure:

 

А где видио?

 

А как пестик, отстрелял?

 

Видео грузится и если не глюканёт то первая часть будит через час, вторая стрельба на 75м наверно уже завтра или ночью.

С пестика не стрелял, тупа не было времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео грузится и если не глюканёт то первая часть будит через час, вторая стрельба на 75м наверно уже завтра или ночью.

С пестика не стрелял, тупа не было времени.

Ну, вот теперь прими поздравления с приобретением хорошей "игрушки"... :smex: А видео сегодня думаю дождусь... :rolleyes: (Ну если не позже 3-00..). :priv:

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура не глюкануло :eee: Зацените насколько точно фигачит винтовка, все отрывы чисто по моей вине, холодно очень и пальцы функционируют не очень хорошо, так же стрелял в довольно высоком темпе особо не выцеливая!

 

http://www.youtube.com/watch?v=DsMCmzlzShU&feature=youtu.be

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий , кстати заметил у себя что если стрелять особо не выцеливая и чуть быстрее то результат реально лучше получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...