Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я просто уже древний)))))))))  синтетика самое то что дохтур прописал!!!!!

Силикон нужный тонайти надо и проблема а синтетика всегда есть, и мажу не разбирая насос через верх заливаю вклюячаю в холостую минут на 5 пока всю жижу не выплюнет и так каждые 50-60 забивок и горя не знаю

Хз,высокое давление и силикон плохо принимает.Дайвингом занимался в своё время.Кислород масло не любит,может бахнуть..Жди,может бахнет,мож нет  :lang:

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 446
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Писано выше,гирьку на плечи и вперед качать.Не провоцируй народ,им за это бан выпишут.

у меня есть и насос и баллон, забивал длинныш без проблем насосом до 270 очков, все дело в тернировке, херово правда когда надо несколкьо заправок с небольшими перерывами производить, при настройке ил

почитал вас насосников(качков), а во мне если долго, очень долго не ср*ть то мож набегит около 60кг и то врятли а вы мне тут купи насос и замеры делай,вот спасибочки не забуду......

Загружено фотографий

силикон кристализуеться от температуры и давления и убивает резинки синтетика это не то масло что было раньше минералка она не дизелирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

силикон кристализуеться от температуры и давления и убивает резинки синтетика это не то масло что было раньше минералка она не дизелирует

Тебе видней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

силикон кристализуеться от температуры и давления и убивает резинки синтетика это не то масло что было раньше минералка она не дизелирует

Ну, ну... Еще как "дизелирует", как бывший владелец ППП говорю :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чего не бахнет, воздух с кислородом не путайте, маслом загадятся нутря винтовок то да, знаем уже, но загадятся опять же маслом которое не особо повлияет на работу, так что без паники хлопцы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чего не бахнет, воздух с кислородом не путайте, маслом загадятся нутря винтовок то да, знаем уже, но загадятся опять же маслом которое не особо повлияет на работу, так что без паники хлопцы :)

  Не заметил, что бы синтетика попавшая в винтовку каким либо образом повлияла на ее работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заметил, что бы синтетика попавшая в винтовку каким либо образом повлияла на ее работу
а я написал что повлияет? Будет чернота от масла то точно, а работать будет, долго и нудно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я написал что повлияет? Будет чернота от масла то точно, а работать будет, долго и нудно.

А чё там мазать?Лично не мажу ваще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё там мазать?Лично не мажу ваще.
Ну естественно чего там мазать то? Оно само всё смажется:) я серьезно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно чего там мазать то? Оно само всё смажется :) я серьезно.

Штуцер мажу,силиконом.Но редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штуцер мажу,силиконом.Но редко.
если честно штуцер ни разу не мазал, думаю на мой век резинок хватит точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно штуцер ни разу не мазал, думаю на мой век резинок хватит точно.

  Повезло видать гнездо очень хорошо обработано этих резинок без смазки народ убил немерянно

 

 

 

Накачка полезна для тела. Вместо зарядки, жирок сбросить чуть.

  Ест куда энергию в другное русло пустить а винт мы куплячем для удовольствия а не для зарядки а если спина болит??? То такая зарядка только вред приносит а не пользу та и жирка нету совсем)))

 

Ну а коль ВЫ такого настроя , то лично Вам порекомендую электрической дрелью не пользоваться выкинуть ее в мусорный бачок а на базаре найти ручную дрель и ее тошлько пользоваться , представляеете какая польза Вам будет, и жирка точно совсем не будет)))

Изменено пользователем поздний
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой друг так же не мажет, так у него штуцер старше моего сто крат.

  Значит Вы с другом ленивей даже чем я))) а если сурьезно то мое мнение что неправильно поступаете, смазка силиконом или синтетикой вреда резинкам не принесет а вот срок их службы значительно увеличит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой друг так же не мажет, так у него штуцер старше моего сто крат.

Я каждый раз легонько обновляю смазку на штуцере .  Перед тем как пихнуть , смажь пихалку ! :xi:

Это просто ритуал что-ли ....

Есть люди которые с авто постоянно чего-то делают : смазывают , пшикают , регулируют .  А есть которые считают что не надо мешать машине работать , и не факт что его машина быстрее сломается .  Главное получать удовольствие от процесса . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас просто детали плохо притёрты :) пользоваться надо чаще :) Тарас ты мог даже не писать, твой фетиш мы и так знаем :)

вот смазал один раз, и тут же получил под клапан какую то соринку, лучше пусть будет сухой, и под колпачком.

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей колоколенки это не фетиш а нормальное техобслуживание .  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друган купил третий Хилл,моим первым качать ваще не мог.Худенький товаристщ.А этим без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь можно купить пару насосов, и запустить их в паре через мезанизму, это же будет компрессор целый, о!

 а вообще балоны лучше конечно..

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь можно купить пару насосов, и запустить их в паре через мезанизму, это же будет компрессор целый, о!

 а вообще балоны лучше конечно..

Баллон в машине нужен,когда на весь день едешь.А так насоса вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А пружины тарельчатые в редукторе от насоса не накроются?А то влага от него после накачивания сильно выходит.

Все насосы с осушителем используют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри устройство редуктора - где там воздух, где пружины.

 

ах... да - пружины то, они того - на улице валяются :) ибо как раз через дыхательное отверстие соединены с дождем, снегом и слезами пользователя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...