Перейти к контенту

1500 вёрст без обрещётки Автотрейдингом


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Расскажу про путешествие моего баллона. Приобрёл баллон почти годовалый в Архангельске, у Александра(RedStar),после покупки им и разбивки комплекта. Баллон сталюга extra-5,вентиль драгеровский. :eee: Оплатил, попросил переслать обязательно в обрешётке.Саша, отправил оперативно,хотя писал о своих проблемах с транспортом,спасибо ему. Во вторник звонок,с Автотрейдинга,приезжайте забирайте посылочку :eee: . Приезжаю оформляю документы ,получаю накладую в ней: груз 12 кг ,в обрешётке,моя довольна,оплачиваю в кассу 550р (доставка 250+ обрешётка300) ВНИМАНИЕ: расписываюсь за груз и только после этого иду на склад получать груз. Технология выдачи у них такая,пока не распишешся,груз не выдают. Бегу на склад в предкушении приятных ощущений.... ::-0: и выносят мне мой груз ::-0: ,Я в акуе.... ::-0: Обрешётки х..й вам ,баллон в картонке, вентиль голый. Говорю кладовщику ,-вы не оборзели? Он,- все вопросы к ст.менеджеру. :tup:

post-6439-0-10078600-1331714652_thumb.jpg

post-6439-0-26010800-1331714695_thumb.jpg

post-6439-0-07214900-1331714724_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. в наших краях нормально только Автотрейдинг и работает, да укоротятся дни говнопочты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно он и был в обрешетке... но в целях экономии дерева ее уже сняли.

А может и того...., в автотрейдинге немного обманули...

 

Когда я получал посылку в трейдинге с обрешеткой, так и забирал вместе с деревяхами. Потом мучался вскрывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше,заставляю подсобного кладовщика взять груз и проводить меня к ст. менеджеру.В кабинете девушка стм(сташой манагер) начинает разговор,выслушав меня, с того что я типо ничего не знаю,может вы обрешётку сняли пока до моего кабинета шли,вобщем грубить я ей не стал,пошёл к дирехтуру.Там пошли прояснения(дядка оказался адекватный) -давайте осмотрим груз,на предмет видимых повреждений,составим акт,вернём деньги за обрешётку,извинимся,. Я -директору,- Этого мало,это сурьёзная вещь,ВВД 300атм, если ёкнет при заправке,и вам и нам мало не покажется. :tup: После долгих переговоров составили акт состояния груза в точке получения,возвращены деньги,и дано слово адекватного разбирательства если вдруг чаво(директором),хотя слово в наше время это наивно.Забрал ,надо быстрей в пожарку.Обьяснил ситуацию компессорщику,он- не вопрос осмотрим,вывернем вентиль про верим,заправим. Через два часа мне отдали баллон,заправленный 300атм и сказали 500руб, пользуйся,не ссы,заходи ещё,следующие заправки по200р.Заправщик через знакомых ,сказали ответственный. Вывод : не скажу про весь Автотрейдинг,что плохо,но это РОССЕЯ-матушка. Проверяйте и контролируйте внимательно при отправке,и получении! :pok: Да кстати баллон был не разряжен до конца :tss: ,слава богу что всё обошлось. :pok: С уважением ко всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баллончик живёт теперь чехле и кормит Мотю,Крысю и насекомое :voo::eee: Моя счастлива! :eee::voo::pok:

 

А баллончик живёт теперь чехле и кормит Мотю,Крысю и насекомое :voo::eee: Моя счастлива! :eee::voo::pok:

post-6439-0-15481900-1331717096_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно он и был в обрешетке... но в целях экономии дерева ее уже сняли.

А может и того...., в автотрейдинге немного обманули...

 

Когда я получал посылку в трейдинге с обрешеткой, так и забирал вместе с деревяхами. Потом мучался вскрывал.

Нет ,Иван, баллон пришёл голый без досок,в трейдинге этого не отрицали, и немного даже побелели,когда я им обьяснил какие могут быть последствия.Когда ёпнет звиздюлей получат все от следствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше тоже пользовался Автотрейдингом , пока однажды не пришли зеркала разбитые. У нас тоже типа подпишите потом получите, но не проскочило. Вернули стоимость посылки с большим срачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше тоже пользовался Автотрейдингом , пока однажды не пришли зеркала разбитые. У нас тоже типа подпишите потом получите, но не проскочило. Вернули стоимость посылки с большим срачем.

Я понимал, что без компрессорщика я не определю состояние баллона с вентилем, поэтому пришлось рисковать(всё равно доказывать пришлось бы через суд),но в разговоре с директором я намекнул,что придётся оплатить груз нетрадиционными методами,если что. Он заверил меня что до этого не дойдёт,и,на тот момент мне этого было достаточно(его слова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, смотрю на картинку и тихо туплю - это что за упаковка коротышка?

И где пакеты черные толстые? там их было минимум штук 5 послойно, потом мешок.

Мне показали - поедет до Москвы уложенным в складной деревянный полкубовый контейнер между коробками с другим барахлом.

Не даром написал - перевзвешивайте при получении, чтоб размер оплаты пересчитать на месте.

Остаток давления в баллоне был 180атм при отправке.

Хотя после того, как мой багаж с электроникой разворовали в воскресенье в Шереметьево при погрузке в самолет после досмотра - я уже ничему в нашей раше не удивлюсь. Выдрали даже карту памяти из старого фотоаппарата...

Мне теперь интересно - как оптика дойдет и станок с перегрузкой в Москве на сортировочном пункте.

Оптика с обрешеткой вышла аж на 7кг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь интересно - как оптика дойдет и станок с перегрузкой в Москве на сортировочном пункте.

Как как? вот так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж разгрузка . Ко мне емски приходят с товаром иногда экран у мобилы сломан иногда упаковка давлена и теряет вид .... но что делать кроме почты ничего больше не ходит к нам ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец....почему всегда сам упаковываю так,что при любом подобном обращении посылка осталась возможно целой... Лучше переплатить за 1 кг веса имхо (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда сам упаковываю так,что при любом подобном обращении посылка осталась возможно целой... Лучше переплатить за 1 кг веса имхо (((

 

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nez:

Сижу, смотрю на картинку и тихо туплю - это что за упаковка коротышка?

И где пакеты черные толстые? там их было минимум штук 5 послойно, потом мешок.

Мне показали - поедет до Москвы уложенным в складной деревянный полкубовый контейнер между коробками с другим барахлом.

Не даром написал - перевзвешивайте при получении, чтоб размер оплаты пересчитать на месте.

Остаток давления в баллоне был 180атм при отправке.

Хотя после того, как мой багаж с электроникой разворовали в воскресенье в Шереметьево при погрузке в самолет после досмотра - я уже ничему в нашей раше не удивлюсь. Выдрали даже карту памяти из старого фотоаппарата...

Мне теперь интересно - как оптика дойдет и станок с перегрузкой в Москве на сортировочном пункте.

Оптика с обрешеткой вышла аж на 7кг...

Саш,привет! Сам был в шоке,белый целофан, +сраненькая картонка. ::-0: Вентиль голый. Руки опускались,но когда после срача с автотрейдингом вышел на улицу,приоткрыл баллончик,упс...понял что всё впоряде,архангельский воздух хлынул на нижегородчине.Но всё равно решил подстраховаться- сказал компрессорщику,чтобы провёл инспекцию вентиля и баллона.Всё было сделано и заправлено,сказано -всё впорядке.Тебе спасибо за баллон,обстрелялся со всего сегодня,и заправляю,заправляю,заправляю.Как я раньше с насосом мудохался :xz: ? А по доставке,чему удивляться-в России живём! :da::pok:

 

Мне теперь интересно - как оптика дойдет и станок с перегрузкой в Москве на сортировочном пункте.

Как как? вот так

 

УЖОС,ДИКИЙ! ::-0::mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худею, как тогда мне вообще велес доехал с пересадкой в москве. . . . . Так распокуешь, а там кирпич с надписью: улыбнись. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то тоже столкнулся с автотрейдингом в Ижевске. мне до него ехать 100 км, пришлось с работы отпроситься.это после того как я предварительно созвонился с ними и они сказали что груз (то бишь диана -31) прибыл. я приезжаю в офис, а мне говорят что оказывается груза еще нет, а в базу они его забили неизвестно каким образом. потерял там весь день, потому что мне посоветовали подождать фуру которая "вот-вот должна приехать".приехала она в самый конец рабочего дня, а ее же еще надо разгружать. но старший менеджер мне пообещал что машину будут разгружать пока до моего груза не доберутся. грузчики конечно немного ворчали что из-за меня мол приходится на работе задерживаться, на что я отвечал мол пускай спрашивают со своих операторов которые меня ввели в заблуждение. все же мою посылку мне выдали и их старший сам отвез меня на автостанцию, что хоть как то сгладило общее представление об этой конторе.

 

п.с. извиняюсь за много букв

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на почте получал посылки от Prockofev и Greygniиzzly.....Пять человек в очереди-два часа!!!

"Приемщица" преклонных лет.......принимает-выдает-заворачивает-клеит марки-взвешивает-отмечает-пробивает-складывает в мешок-пломбирует......ДВА ЧАСА!!! Пять человек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на почте получал посылки от Prockofev и Greygniиzzly.....Пять человек в очереди-два часа!!!

"Приемщица" преклонных лет.......принимает-выдает-заворачивает-клеит марки-взвешивает-отмечает-пробивает-складывает в мешок-пломбирует......ДВА ЧАСА!!! Пять человек!!!

А у нас на почте постоянно очередь из бабушек с котомками ,круглосуточно, и при скромной попытке попроситься без очереди(потому как с работы отпросился на полчаса),рискуешь быть удавленным :zl:::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на почте получал посылки от Prockofev и Greygniиzzly.....Пять человек в очереди-два часа!!!

"Приемщица" преклонных лет.......принимает-выдает-заворачивает-клеит марки-взвешивает-отмечает-пробивает-складывает в мешок-пломбирует......ДВА ЧАСА!!! Пять человек!!!

А у нас на почте постоянно очередь из бабушек с котомками ,круглосуточно, и при скромной попытке попроситься без очереди(потому как с работы отпросился на полчаса),рискуешь быть удавленным :zl:::-0:

Я обычно сам всех посылаю - в соседнее окно , мне по 8 -10 посылок выдают быстрее чем одну бабку отоварят :smex: главное подход к людям , с почты всегда звонят когда посылки приходят, а если это емс то еще и спрашивают - в отделении оставить или на дом привезти , но обычно в отделении забираю мне так удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на почте получал посылки от Prockofev и Greygniиzzly.....Пять человек в очереди-два часа!!!

"Приемщица" преклонных лет.......принимает-выдает-заворачивает-клеит марки-взвешивает-отмечает-пробивает-складывает в мешок-пломбирует......ДВА ЧАСА!!! Пять человек!!!

Я тут человеку ЗС три дня не мог отправить на почте. Всегда приходил к открытию! Первый раз я был третий в очереди. Простоял час и ушел на работу. Второй раз я был вторым в очереди простоял полчаса, но внезапно пришла машина с посылками и приемщица преклонных ушла её разгружать в прямом смысле. Третий раз я был первый, посылку отравил минут через 40. Виновата во всем этом бардаке не приемщица а руководство этой говнопочты. Один человек не может всю сопутствующую работу делать быстро и качественно.

Изменено пользователем RSSokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худею, как тогда мне вообще велес доехал с пересадкой в москве. . . . . Так распокуешь, а там кирпич с надписью: улыбнись. . .

Поэтому и доехал без проблем, т.к. обрешетку я скручивал сам шуруповертом. Так просто ее было не взять. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и доехал без проблем, т.к. обрешетку я скручивал сам шуруповертом.

 

у нас тоже была обрешётка тем не менее с торца вскрыли видимо посмотреть, а обратно не заколотили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...