Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ждунам написать в этой теме, что желательно Эдуарду показать в новом DVD. По форуму некоторые моменты не совсем понятны, лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочитать...

 

Например, мне не совсем понятно (то есть теоретически понятно, а посмотреть негде):

1. Как правильно взвести винт

2. Как снять со взвода.

Потом еще по форуму встречал вопросы по настройке УСМ рестайлинга....

 

Может у кого еще будут какие вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю ждунам написать в этой теме, что желательно Эдуарду показать в новом DVD. По форуму некоторые моменты не совсем понятны, лучше один раз увидеть, чем 10 раз прочитать...

 

Например, мне не совсем понятно (то есть теоретически понятно, а посмотреть негде):

1. Как правильно взвести винт

2. Как снять со взвода.

Потом еще по форуму встречал вопросы по настройке УСМ рестайлинга....

 

Может у кого еще будут какие вопросы?

 

Как только возьмёшь в руки винт, сразу всё проясниться в сознании.. главное не лениться читать форум, поскольку каждый день всплывают разные полезности! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниразу не видел этот ДВД но очень хотелось бы чтоб на нем была экскурсия по производству и много разной фигни на несколько часов с историями расказами и прочей фигней которая хот немного расказывала о том что происходило в процессе производства с винтом и его составляющими пока я ждал его и шизел планомерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только возьмёшь в руки винт, сразу всё проясниться в сознании.. главное не лениться читать форум, поскольку каждый день всплывают разные полезности! :)

 

Форум то я читаю постоянно, только тут посмотреть надо, как надо правильно делать.... А то по форуму обычно бывает понятен принцип, а не прием....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниразу не видел этот ДВД но очень хотелось бы чтоб на нем была экскурсия по производству и много разной фигни на несколько часов с историями расказами и прочей фигней которая хот немного расказывала о том что происходило в процессе производства с винтом и его составляющими пока я ждал его и шизел планомерно.

Да , было-бы и прямь интересно посмореть на такую экскурсию , я б не отказался .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще желательно поставлять (преждевременный-полусрочный)ДВД, на котором есть и веселые мульты про тимона и пумбу, а для взрослых пару тройку немецких короткометражек :D :D :D :D :D

Изменено пользователем koreec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с ДВД проблема, в квартире ремонт, я хрен знает куда камеру сунул :) Планировал на эти выходные снимать, но, похоже, что облом :( Планирую снимать только то, что касается винтовки. охоты на ворон, цеха, голых женщин и одетых, не будет. Чисто информативный диск. На выходных же хотел и для нового паспорта винтвоку отснять и паспорт написать. Постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел увидеть процес забивки резика и пристрелки прицела на матадоре.

Но это наверно уже слегка дофига ?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую снимать только то, что касается винтовки. охоты на ворон, цеха, голых женщин и одетых, не будет

Правильно, никак иначе. Только технические вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы хотел увидеть процес забивки резика и пристрелки прицела на матадоре.

Но это наверно уже слегка дофига ?!?

 

Так процесс забивки и на старом ДВД есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11

Старый дивиди

Изменено пользователем Учкудук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме возникал вопрос про соосность ствола и казенника (луну). Правильность выставления также можно было показать на ДВД. Это не значит, что непонятно было объяснено на форуме, но почему бы не сделать одну более полную видеоинструкцию, чем искать эти три темы на форуме.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме возникал вопрос про соосность ствола и казенника (луну). Правильность выставления также можно было показать на ДВД. Это не значит, что непонятно было объяснено на форуме, но почему бы не сделать одну более полную видеоинструкцию, чем искать эти три темы на форуме.....

 

Будет показано это обязательно. Тем более выставление теперь очень простое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, мне кажется, про смазку резинок упоминуть более подробно..... а то я стоко резинок на штуцере извёл, пока не прочитал, что смазывать их надо... И желательно - где приобретать резинки, кроме, как у производителя... - резинки-то стандартные......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё, мне кажется, про смазку резинок упоминуть более подробно..... а то я стоко резинок на штуцере извёл, пока не прочитал, что смазывать их надо... И желательно - где приобретать резинки, кроме, как у производителя... - резинки-то стандартные......

 

Хм... Почти полгода юзаю, ничего не смазывал. Резинки -- как новые. Что я делаю неправильно? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Почти полгода юзаю, ничего не смазывал. Резинки -- как новые. Что я делаю неправильно? :blink:

:unsure: Ты их неправильно пользуешь, правильно - это когда они не смазанные, после первого раза обкусываются.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... Почти полгода юзаю, ничего не смазывал. Резинки -- как новые. Что я делаю неправильно? :blink:

Смазку преимущественно используют при сборке пробок резика ну и так по мелочи, а если ты просто стреляеш и у тебя всё в ажуре - стреляй и не думай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет показано это обязательно. Тем более выставление теперь очень простое.

теперь еще и казенник со стволом единое целое,если я ничего не путаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь еще и казенник со стволом единое целое,если я ничего не путаю...

 

Нет, ствол вообще не зависим от казенника, касается его лишь резиновым кольцом в торце ствола, выступающим на 0.2 мм. При этом точность посадки рамки в пробку такова, что снимаешь полностью рамку, казенник, заднюю пробку с редуктором (ствол при этом вообще не трогаешь), потом ставишь все обратно и спокойно стреляешь, нет ни прорыва воздуха между торцом казенники и уплотнением ствола, ни смещения казенника относительно ствола (казенник сажается в паз на пробке, а на самом казеннике и на рамке есть шпонка, то есть посадка всегда единообразная, именно поэтому я сказал, что можно без проблем скинуть ствол и рамку с казенником в сборе одного калибра и поставить другого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ствол вообще не зависим от казенника, касается его лишь резиновым кольцом в торце ствола, выступающим на 0.2 мм. При этом точность посадки рамки в пробку такова, что снимаешь полностью рамку, казенник, заднюю пробку с редуктором (ствол при этом вообще не трогаешь), потом ставишь все обратно и спокойно стреляешь, нет ни прорыва воздуха между торцом казенники и уплотнением ствола, ни смещения казенника относительно ствола (казенник сажается в паз на пробке, а на самом казеннике и на рамке есть шпонка, то есть посадка всегда единообразная, именно поэтому я сказал, что можно без проблем скинуть ствол и рамку с казенником в сборе одного калибра и поставить другого).

видимо не понял из выше сказанного. думал что на рестайлинге ствол с казенником единое целое. обчитался,пропустил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Cыла на старый ДиВиДи не рабочая... Может кто знает, где скачать? (Стволик пополз на 3ей тысяче, хочу посмотреть, как правильно собрать...) Дорестайл 486

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх. Была бы сегодня среда, я бы в четверг выложил бы на ФТП, а так.... увы.

 

Спасибо, по времени не горит, может как-нить выложите на досуге, хорошо? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...