Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мужики то же интерес есть к разным пулям. но вот что то про те которые интересны никто ответа не дает. Пользовал кто нибуть такие? тут

Точно такие же есть барракуда пауэр http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/baracuda-power.html , вес как у самой барракуды, только омеднённые.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Все винтовки с новыми стволами (часть еще была на рестайлингах 2.5) заточены именно под JSB heavy, я год экспереметировал с твистами и разными диаметрами ствола, чтобы подобрать наилучше сочетание име

Я сам стреляю пулями JSB, но вдруг у меня созрел вопрос, а только ли они хорошо и точно летят из Эдгана? Барракудой кто-нибудь стреляет? В основном меня интересует кал 5.5,, но чисто как прикладная ди

Загружено фотографий

Барракуда не полетит так же как ЖСБ на 50м в 50коп? По идее раз сплав пульки более твёрдый, то и освинцовка меньше.

Именно из-за гораздо более твёрдого сплава не летает как надо барракуда так же кучно как JSB в наших ИКСах.Сам даже и не пытался. Очень много народа пыталось.Устраивали "танцы с бубнами"и скоростью.Ещё не у кого не вышла куча похожая с JSB.Но раз уже купил - попробуй :)

Попытайтесь сами, что ещё могу сказать..)) если есть желание, конечно. Можно так же посмотреть чуть выше отстрел на 100м простой барракуды, кучность удовлетворительная,+ барракуда тяжелее ЖСБ.

Если посмотреть ещё чуть выше то понятно что пуль таких ещё у меня нет, я только сегодня говорил с хозяином магазина Максим, он заказал и будут они через месяц. Если вникнуть в смысл моих слов, то становится понятно что я не сколько "не пытаюсь чинить то что и так работает", то есть не ругаю ЖСБ, а просто развлекаюсь. В общем для этого-то и нужна мне пневматика, для развлечения. Если "пули под отвёртку"полетят хорошо и будут показывать хорошее экспансивное действие на монохномной охоте, а так же иметь достаточно пробивной силы, то я ВОЗМОЖНО буду стрелять какое-то время ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики то же интерес есть к разным пулям. но вот что то про те которые интересны никто ответа не дает. Пользовал кто нибуть такие? тут

Точно такие же есть барракуда пауэр http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/baracuda-power.html , вес как у самой барракуды, только омеднённые.

Такой Баракудой пользовался. Интерес именно к пулям Beeman Kodiak Copper Plated.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы у JSB такой же выбор пуль как у H&N, тогда никто и не заморачивался с эксперементами :nez: .

 

RS, express, exact, heavy, straton, monster, monster-straton, predator - это все в папском JSB. То что у нас можно купить, разве мало?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Изменено пользователем pfm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку бы на эти пульки) И я просто.. эти пульки не надо крестом нарезать, всё уже нарезано)) Никто же никого не заставляет. Просто интересно и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку бы на эти пульки) И я просто.. эти пульки не надо крестом нарезать, всё уже нарезано)) Никто же никого не заставляет. Просто интересно и всё)

Арсений привет! Попробуй предателей. Могу не много отсыпать для пробы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку бы на эти пульки) И я просто.. эти пульки не надо крестом нарезать, всё уже нарезано)) Никто же никого не заставляет. Просто интересно и всё)

 

У лохачмо на ганзе должно быть. Правда сейчас на ганзу залез, а его тема куда-то делась. Звонить ему пора стало быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку бы на эти пульки) И я просто.. эти пульки не надо крестом нарезать, всё уже нарезано)) Никто же никого не заставляет. Просто интересно и всё)

 

У лохачмо на ганзе должно быть. Правда сейчас на ганзу залез, а его тема куда-то делась. Звонить ему пора стало быть

ЛВиСВД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку бы на эти пульки) И я просто.. эти пульки не надо крестом нарезать, всё уже нарезано)) Никто же никого не заставляет. Просто интересно и всё)

 

У лохачмо на ганзе должно быть. Правда сейчас на ганзу залез, а его тема куда-то делась. Звонить ему пора стало быть

ЛВиСВД

Уже нет. Dinamo Hunter чего-то Или в личку попробуй по старому отписать. Лохочмо забанен на ганзах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы эти все возникли потому что последняя партия пулек Эдган, которую я купил была на много хуже чем прошлая, с этикеткой ЖСБ, хотя я покупал их в одном месте. Пули-то одинаковые, но сейчас в баночке и на пульках попадаются частички свинца или облоя. Можно конечно попробовать помыть пульки, но..это же не КП!

Не знаю может матрица там какая-то или я стал более требовательным, но огорчило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с другом напоролись на партию плохих ЖСБ. Внешне точно такие же, не мятые, и вроде не грязней чем обычно, но половина летит куда хочет, постоянные отрывы. Помыли - помогло не сильно. Купили новых нормальных, а эти остались, мож в хрон ими стрелять. :zl:

Был бы один, начал бы девайс ковырять, искать, почему кучность пропала. А так у двоих одновременно все испортиться не могло. :nez:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году по весне брал у Андрея JSB 1.18 и обратил внимание на то,что по юбке у них наблюдаются продольные бороздки т.е поверхность не гладкая,а как бы рифленая.По кучности претензий не было. Сейчас так же пополнил запасы,купил в другом месте-поверхность гладкая,только два шва,как обычно. Думаю в разных матрицах делалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с другом напоролись на партию плохих ЖСБ. Внешне точно такие же, не мятые, и вроде не грязней чем обычно, но половина летит куда хочет, постоянные отрывы. Помыли - помогло не сильно. Купили новых нормальных, а эти остались, мож в хрон ими стрелять. :zl:

Был бы один, начал бы девайс ковырять, искать, почему кучность пропала. А так у двоих одновременно все испортиться не могло. :nez:

Именно так! На вид хорошие, но в юбке у некоторых пулек облой, и получается она со смещённым центром тяжести)))) Разница в весе не так важна как нарушение баланса или геометрии пулек. Действительно отложу оставшиеся 2 банки для стрельбы в хрон, хотя и там некоторая погрешность будет)) Весы наверное покупать буду.

Да.. и с пулами паследней партии которые я покупал Баллистический калькулятор не правильно как-то всё показывает, я уже не знал на что думать. Но у нас пневма, тут всё как говорится зыбко и каждый 0.01гр имеет вес))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики то же интерес есть к разным пулям. но вот что то про те которые интересны никто ответа не дает. Пользовал кто нибуть такие? тут

Точно такие же есть барракуда пауэр http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/baracuda-power.html , вес как у самой барракуды, только омеднённые.

Боюсь,что после применения омеднёнки ,ствол придётся ДРАТЬ латунным ершом,чтобы снять эту гадость.Зачем использовать кота в мешке ,когда есть проверенные JSB? Ради эксперимента? Имею три единицы рср разных производителей,самые летучие -JSBхи,-проверено.Хотя и мытыми КПхами приходится стрелять-результат похуже.Каждый решает для себя сам. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже с другом напоролись на партию плохих ЖСБ. Внешне точно такие же, не мятые, и вроде не грязней чем обычно, но половина летит куда хочет, постоянные отрывы. Помыли - помогло не сильно. Купили новых нормальных, а эти остались, мож в хрон ими стрелять. :zl: Был бы один, начал бы девайс ковырять, искать, почему кучность пропала. А так у двоих одновременно все испортиться не могло. :nez:
Именно так! На вид хорошие, но в юбке у некоторых пулек облой, и получается она со смещённым центром тяжести)))) Разница в весе не так важна как нарушение баланса или геометрии пулек. Действительно отложу оставшиеся 2 банки для стрельбы в хрон, хотя и там некоторая погрешность будет)) Весы наверное покупать буду. Да.. и с пулами паследней партии которые я покупал Баллистический калькулятор не правильно как-то всё показывает, я уже не знал на что думать. Но у нас пневма, тут всё как говорится зыбко и каждый 0.01гр имеет вес))

 

какой номер партии? на дне наклейка, что там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Барракуды 1,37 на какой скорости летят нормальной кучей- кто подскажет из опыта?

Отчёт был в теме про Лелю.Куча хуже чем ЖСБ

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11445

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстрелял банку H&N Crow magnum diabolo.до полтоса вороны улетают не довольно крякающе :red: и как тут писали если попадание с хлопком даже не шевелятся....свинец твердый не мнется пульки чистые,на кучу еще не стрелял (холодно) соответственно дальше полтоса тоже.скорость ..80 / во втором варианте ..45 (еще не пробовал,на ноухау не претендую просто шарик там как и был)

post-9164-0-62112400-1333033772_thumb.jpg

Изменено пользователем seva59
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем вот...

Я тут недавно, из чего в общем и получилась эта тема, обнаружил что качество пуль эдган, меня не устраивает, и руки грязные(даже по моему, Миксе показывал когда вместе стреляли, свинец с облоем на пальцах) и облой. С самое главное сеять начало, я уже и на ветер подумал и на своё кривые руки, и модератор промыл, и ствол почистил, и на всё остальное, хорошо хоть не успел в матадор влезть. Так вот, обнаружил у себя полбанки пуль JSB и.. они у меня полетели как всегда (в 50ком на 50м). Звонил только что один из наших ребят и на мой рассказ об этих пулях( да исчезнут они из разговоров мужей)))) ) рассказал мне историю о том как при заряжании лели пулька выпадала из ствола, из дульной части. То есть дело обстоит гораздо хуже чем казалось на первый взгляд, облой конечно сильнее влияет на точность чем неодинаковость веса, но разница в диаметрах :nez:... о какой высокоточке тут можно говорить?!!! о каких спроектированных и под какую пулю стволах?! БК пули 0.036 да?)))))))).. странно, но JCBхами сегодня попадал от 40 до 100м, не разу не промазал, а вчера промазал 5 раз пулями с этикетками Эдган!!!.. в общем вчерашние пациенты передают огромное монохромное спасибо на завод изготовитель. А по бумажкам стрелять одно разочарование, а по бумажкам я люблю стрелять, и на монохромной охоте хедшотить люблю до 50м. ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ я на кривизну этих пуль обратил внимание только когда сначала 100раз обвинил себя в кривости рук, когда почистил ствол и модератор и пр.

Хочу мазать по своей вине, а не по вине паршивого боеприпаса! Поэтому прошу у кого есть контакты лохчмо с ганзы дайте плиз. Или подскажите, пожалуйста, где купить хорошие пули JSB в другом месте)

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я просто.. расстроен, разочарован и у меня осталось полторы банки недопуль и всего полбанки JSB а потом..

Хоть бы кто сказал.. не ссцы, всё будет хорошо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я просто.. расстроен, разочарован и у меня осталось полторы банки недопуль и всего полбанки JSB а потом..

Хоть бы кто сказал.. не ссцы, всё будет хорошо!)))

 

Я скажу, не ссцы всё будет хорошо :)

 

А по существу тоже имею запас из двух видов. На менее качественных винтовка позволяет плинковать, по бумажки конечно плохо на 50 1-1.5 см отрывы. На ЖСБ такого нет, но после первых ствол походу переосвинцовываеться и некоторе время на хороших ЖСБ тоже отрывы.

Не хорошо.

Но есть и хорошие пули - и это хорошо.

 

Так что не ссы, всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...